Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

НАПИСАЛА, ПОЛУЧИ ОТВЕТ!  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
 :draznilka: :gigigi:

ШУТКА ОТ Leru555 (Телепроект_Дом-2)



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какой привет, такой и ответ.. :xixixi:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
две звезды зализанные! умные однако! следят друг за другом,мамО дорогая! :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот и встретились...два одиночества :laughy: :hihihihi: :draznilka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526287
...вот и встретились...два одиночества :laughy: :hihihihi: :draznilka:


 Фу, - Бля,  блин :swearing:  и все остальное в этом роде!


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
...вот и встретились...два одиночества :laughy: :hihihihi: :draznilka:
А может им попробовать?Чем чёрт не шутит? :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:draznilka: :gigigi:

ШУТКА ОТ Leru555 (Телепроект_Дом-2)


  Литвинова явно неравнодушна к Писе...... :durdom: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
:draznilka: :gigigi:

ШУТКА ОТ Leru555 (Телепроект_Дом-2)

Лесби развлекаются!!!!!!

Анекдот вспомнился: мне бы ваши заботы, господин учитель.
Учитель во втором классе рассказывает об осени, о природе...
Поднимает ученика и спрашивает, можешь повторить что я рассказывал?
Ученик расстроено отвечает учителю: мне бы ваши заботы, господин учитель, у меня Машка из третьего класса залетела...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: надеюсь это фейк и Рената так низко не пала

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я девочки извиняюсь, опять вдруг кого обижу, не хотела чес слово, но в блоге же написано, что это шутка от Леры!  Leru555 славится своими шаржами, ее шаржи все участники себе таскают, она очень остро тему чувствует... надеюсь и этот очередной Василина себе на память оставит  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я девочки извиняюсь, опять вдруг кого обижу, не хотела чес слово, но в блоге же написано, что это шутка от Леры!  Leru555 славится своими шаржами, ее шаржи все участники себе таскают, она очень остро тему чувствует... надеюсь и этот очередной Василина себе на память оставит  :gigigi: :hihihihi:
А в натуре этот диалог так бы и состоялся... (при условии, что Рената снизошла бы до Васькиного уровня)...  :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
:xixixi: надеюсь это фейк и Рената так низко не пала

Она никуда не пала,но с Земфирой у них давние и далеко не просто дружественные отношения...Все однополое у нас сейчас считается модно продвинутым, а вот за бугром
по моему это все уже порядком надоело...Сегодня по ТВ показывали демонстрацию в Италии против однополых браков...(или в Германии...???)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
Она никуда не пала,но с Земфирой у них давние и далеко не просто дружественные отношения...Все однополое у нас сейчас считается модно продвинутым, а вот за бугром
по моему это все уже порядком надоело...Сегодня по ТВ показывали демонстрацию в Италии против однополых браков...(или в Германии...???)
Во Франции часть населения, католики, вышли на демонстрацию против однополых браков... произошли столкновения с активистами гомосячьих идей и полицией, которая по долгу службы, но не по зову сердца, была вынуждена защищать приверженцев подобных голубо-розовых идей... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А в натуре этот диалог так бы и состоялся... (при условии, что Рената снизошла бы до Васькиного уровня)...  :durdom: :lol: :draznilka:

мне очень понравилось, как Лера в этом емком шарже простебала всю ситуйшэн! талант  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73158
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
мне очень понравилось, как Лера в этом емком шарже простебала всю ситуйшэн! талант  :gigigi: :hihihihi:


Поскольку я-дЭбил,то вообще не поняла стёба.Ундина здесь каким местом?Объсните мне,добрые люди,может я тоже хочу поржать,только не знаю над чем?Лесбийской лирики объяснять не надо,а вот про Русалочку,да ещё современную,плизззззззз.....Или надписи не несут никакой смысловой нагрузки?Блиииннн,ну я тууупааяяя...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 08:31 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.