Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

12 загадочных изображений, которым не могут найти объяснения  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91468
А может стоит быть лучше?
Врага бьют его же оружием! :hihihihi:


Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Тоесть вас надо глупостью фигачить? Нет, я до такого не опущусь!

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Врага бьют его же оружием! :hihihihi:
Да и глупость для вас - привычное и обыденное.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91468
Alia,
Вам уже некуда опускаться! :happens:

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Alia,
Вам уже некуда опускаться! :happens:
Это точно! Я поставила себе планку. Поэтому - даже приблизительно не дойду до вашего. Как сказал великий ПУ именно про вас - "дно достигнуто"!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91468
Alia,
Крыша опять поехала?Сочувствую.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки и мальчики! Зачем вы себя унижаете общением и спором с этой дамой, которой движет только ненависть к вашей стране?! Я вообще удивляюсь, что так много среди вас мазохистов( Лёша, Вас имею ввиду в первую очередь, увы)...Неужели не видите, что этой бывшей жительницей Украины, которая сейчас проживает в Германии( не живёт, а именно проживает, иначе лучше была бы осведомлена об истинных немецких реалиях, а не о пропагандистской промеркелевской шелухе), движет оголтелое желание как можно чаще и сильнее смешивать с грязью не только Путина и власть предержащих, но и всё русское?! Знаю таких дамочек - пышут злобой на всю Россию, считая, что это она виновата во всех бедах "незалежной" ... И никакие немцы, кстати, ей ничего не поручали и методичек не раздавали ( разве что какие-нибудь украинские землячества в курсе её пламенной борьбы со всем российским на просторах отдельно взятой Колючки). Эх, вы...Она ведь рада вашим ответам - это даёт ей ощущение "ценности" её вклада в борьбу "за развал пропутинской России"...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Это точно! Я поставила себе планку. Поэтому - даже приблизительно не дойду до вашего. Как сказал великий ПУ именно про вас - "дно достигнуто"!
Вы как старушка из анекдота: увидев, что на почте народу нет, она пошла ругаться в поликлинику!  :gigigi:


Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Зачем вы себя унижаете общением и спором с этой дамой,
Вы имели ввиду ис, ????

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 8525
Кто о чём, а у меня тут на второй картинке темное пятно в центре - шевелится. (как медленная пульсация, что ли) :blink: :blink:У меня со зрением что или с компом :blink: С остальными всё нормально... :durdom: :blink: :blink: :blink: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.