Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Крутая 86-летняя бабушка постит отвязные фото в Instagram  (Прочитано 8166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Чёт я тоже не оценила (( И ничего красивого в этих фото не увидела((  :happens: O:-)
Не скажу, что это красиво, но я вижу на фото не маразм, а сохраненую волю к жизни, способность радоваться жизни. Позитивного человека. Мне кажется, она всегда такой была- бунтаркой и сумасбродкой, такой и осталась к старости, а вовсе не выжила из ума.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Не скажу, что это красиво, но я вижу на фото не маразм, а сохраненую волю к жизни, способность радоваться жизни. Позитивного человека. Мне кажется, она всегда такой была- бунтаркой и сумасбродкой, такой и осталась к старости, а вовсе не выжила из ума.
маразма я тоже не вижу, но выкладывание фоток своего полуобнажённого, дряблого, сморщенного тела-о большом уме не говорит(((  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
молодец бабуля, ей уже все можно!   :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
маразма я тоже не вижу, но выкладывание фоток своего полуобнажённого, дряблого, сморщенного тела-о большом уме не говорит(((  O:-)
Это здоровый пофигизм  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Вот с кого пример бабОле надо брать, а то она в своей Лермонтовке скоро паутиной возьмется..
(Изображение удалено из цитаты.)
Де Бош:flower3: :kiss04: :kiss04: :cool:фотка отвязная :stol: :stol:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я бы хотела иметь такую бабушку. Наверное, интересно с ней

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если бабушке это приносит удовольствие,  то я только за) кому не нравится, думаю, на ее инстаграмм не подписаны))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я не против, чтобы и такие бабули были...., если нет детей, внуков и некому отдавать своё время, любовь, научить чему-то доброму, красивому.... тогда да!
Осуществляется бабка, как ей прикольно! Но как это может нравится или нет? Старушка - фрик!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Отвратная старушенция...ффуууууу     точно на травку плотно подсела...маразматичка

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Каждому овощу своё время.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У нас бы эту бабулю сдали бы в приют или дурдом и попретендовали на квартирку, а америкосы любуются, подписываются ни инсту и футболки с ней покупают O:-)
Разный менталитет :happens:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
У нас бы эту бабулю сдали бы в приют или дурдом и попретендовали на квартирку, а америкосы любуются, подписываются ни инсту и футболки с ней покупают O:-)
Разный менталитет :happens:

Москва. Александровский сад.

Московское метро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.