Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Карякина. Крушим игровую!Попираем ногами произведения графического искусства!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
elina_kamiren_Крушим игровую!Попираем ногами произведения графического искусства!👻#карякишкидевочки#вандализм#антикизлюнтикиидитевзад
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 13:22 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я уж подумала, Корякина купила пирамидку Сашеньке, а это они в гостях

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Я уж подумала, Корякина купила пирамидку Сашеньке, а это они в гостях
И опять крушат..... :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И опять крушат..... :xixixi:

Она по другому не умеет..Так как никто ее не учил  :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ломик ей пора прикупить ... пусть бегает  :xixixi:

Мерфи  :lasso:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Это они в ТЦ сидят где детские комнаты в кафешках есть,няни то нету

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Сашхен пирамидку наконец то увидела! Подарите ей кто-нибудь каталку, пожалуйста, бабочку или уточку! Жалко ребенка!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
ломик ей пора прикупить ... пусть бегает  :xixixi:

Мерфи  :lasso:

Ляль, у нее прутик есть.  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это они в ТЦ сидят где детские комнаты в кафешках есть,няни то нету
Да, так и есть! Это игровая комната в ТЦ..А эта наглая врунья пишет, что к НЕЙ в гости пришли  :xixixi:
Ну нет слов! Нет слов !  :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да, так и есть! Это игровая комната в ТЦ..А эта наглая врунья пишет, что к НЕЙ в гости пришли  :xixixi:
Ну нет слов! Нет слов !  :facepalm:
Так это она встречается на нейтральной территории с Анной Дрищевой, крёстной Шурки, квартиру которой та разгромила несколько дней назад :laughy:
elina_kamiren_😎😜 приехали наши друзья в гости, она же моя партнер😎 пока дети дуркуют в игровой, мы можем поболтать😌 завтра важный день, бизнес день для меня @annadrichina и @ea_kidalovoglup


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Как жалко ребёнка, что обделён вниманием своих родителей, им бы работать нужно, а не тусить, как всё это непристойно для женщины, которой на четвёртый десяток время пошло...  :durdom:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Будет рекламировать ее спортивные костюмчики? С крылышками Анин костюм был?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
, как всё это непристойно для женщины, которой на четвёртый десяток время пошло...  :durdom:
ей скоро пятый пойдёт

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Что-то девочка очень тепло для дома одета, у нас жара такая, отопление никак не отключат. Тут не знаешь чего еще с себя снять, а она ее так нарядила.  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.499 секунд. Запросов: 59.