Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Кого еще бесит Мишина???  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5



Кого еще бесит Мишина???

Свинина развизжалась:
- "Позор, позор Должанскому"!
Руку поднял он на Мишину. Катастрофа. Главное, что даёт намянать фрику свою Опу, позволяя руками в трусы к ней залезть, а дальше ни-ни. То есть для Мишиной это допустимо, руками в трусы? А на следующий день пытается строить из себя недотрогу. И как тут не понять Должанского. Спать в одной кровати в закрытом помещении с мужиком норма, как и для самой Мишиной, так и для её родителей. Папаша герой, через телефонную трубку барагозил на Должанского, что руки распускает. А то, что дочурка из койки в койку прыгает для папаши в порядке вещей. Странно всё очень!

Мишина и впрямь растолстела, как кабаниха и думает, что поэтому бросают её мужики. А дело во все не в этом. Просто у Мишиной шалавитая натура и только секс с Должанским для неё табу. И правильно, что он строит её. Жду с нетерпением, когда он обольёт свинину Мишину помоями с ног до головы. Шалава пусть знает, что цена её всегда будет 2 копейки, так что не фиг цену себе набивать. Должанскому респект!

В ночном эфире обвиняла всех в меркантильности, мол она самая честная и порядочная, за проект не держится. То то Мишину скоро стошнит от Должанского, "потому что не меркантильная". Говорит, что весит 62, а сама тушка еще та с широченной спинищей. Завралась хуже не куда. Долой с проекта никакущую бабище!!! Хочет на фоне Должанского быть на высоте, зная что он всем омерзителен. Но шалавитая жЫрушка Русильдочка, оказалась еще омерзительнее из-за своего вранья!
Юлия Власова


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Меня бесит.Продажная девка.А фотки с отвисшими сиськами просто позорище для молодой .Уже не отмыться.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня бесит.Продажная девка.А фотки с отвисшими сиськами просто позорище для молодой .Уже не отмыться.
Ага...кричит что 20 лет, а сиськи до пупа...это у молодой и нерожавшей...отвисли будто троих выкормила...на рожу симпотная а нутро поганое и гнилое :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не , меня не раздражает... :xixixi:
Мне нравиДца, когда она Коляну морду дерет....
Как гладиаторы....

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Точно.Деваха Коляну под стать,чего выёживается.


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Не , меня не раздражает... :xixixi:
Мне нравиДца, когда она Коляну морду дерет....
Как гладиаторы....
Ну,это да.Пусть продолжает. :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не , меня не раздражает... :xixixi:
Мне нравиДца, когда она Коляну морду дерет....
Как гладиаторы....
Морду алкашу плохо дерёт...я недовольна...по яйцам зарядила бы...всё равно они ему лишние :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Морду алкашу плохо дерёт...я недовольна...по яйцам зарядила бы...всё равно они ему лишние :gigigi: :hihihihi: :laughy:
Команды не было.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не , меня не раздражает...
Меня тоже, пока не бесит. Наверное потому, что есть гораздо более отвратные  дамочки из высШего общества , такие как Теребонька, Харя и Белошвейка.  Ну там ещё , выделывающиеся  скандалистки Криська и  Годзила. Так что, Мишину оставляю про запас.  Если перечисленных выпрут.  Или сами уйдут, к кикбоксерам, :xixixi: 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Морду алкашу плохо дерёт...я недовольна...по яйцам зарядила бы...всё равно они ему лишние :gigigi: :hihihihi: :laughy:
Точно, надо подсказать.... :D
Едино Коляну ни к чему рожать деток...наследственность хромает...
А то дерутся как бабы....в СССРе :laughy:
ПОРА быть современнее....

Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
Меня тоже, пока не бесит. Наверное потому, что есть гораздо более отвратные  дамочки из высШего общества , такие как Теребонька, Харя и Белошвейка.  Ну там ещё , выделывающиеся  скандалистки Криська и  Годзила. Так что, Мишину оставляю про запас.  Если перечисленных выпрут.  Или сами уйдут, к кикбоксерам, :xixixi: 
Ну эти вне конкурса.Откровенные мляди,а эта ещё что из себя строит.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Морду алкашу плохо дерёт...я недовольна...по яйцам зарядила бы...всё равно они ему лишние   
Чёт я сумлеваюсь , что они у него вообще есть.  :xixixi: Учитывая его визглявый голос и склонность к эксгибиционизму ,  гложет подозрение,  что   факт насильственной  кастрации  когда-то имел место быть. 

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
факт насильственной  кастрации  когда-то имел место быть
Этот мог и по пьяной лавочке на спор или за бабки отчикать)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну низнаю...мне Мишина нравица...опять же сисьге.... :D

Оффлайн Montifa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 146
Руська мне нравиЦа. По сравнению с Теребонькой и Ляской так просто душка... Добрая бабенка, поэтому и распирает ее во все стороны. Улыбается, смеется и может постоять за себя, кулаки в ход пустить. Вот если бы орги Ляске Колямбу навязали, то та бы за 2 дня вся на говно бы изошла от злости  и сварливости.А Теребонька , что с Коляном в паре была что с ДимаЧкой - первая дура проекта. Но клешни свои Теребонька во все стороны кидает только с ДимаЧкой, знает ответки не будет , мальчик на окладе- сценарий отработает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 60.