Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

19 ноября....До 13:49 шестой день лунного цикла:  (Прочитано 662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня: Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла. День хорош и для поимки преступников.
В этот день обостряется интуиция и может проявиться склонность к ясновидению. Фото: konstantynov, Shutterstock


Влияние на личность: Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция – сегодня ей смело можно довериться. Не удивительно, что может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии.

Бизнес и деньги: Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно. Во многих сферах можно достичь успеха. Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы.

Благоприятный день для решения денежных вопросов. Фото: Jason Stitt, Shutterstock

День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг.

Здоровье: Заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Стрижка волос: Сегодня стрижка очень своевременна. Не исключено, что она окажет положительное влияние не только на волосы — улучшится цвет лица и, возможно, здоровье в целом.

Отношения: Сегодняшний день радости и любви для многих может стать днём счастья. Самое время получить удовольствие от общения.

Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака и создания семьи.

День рождения: Родившиеся в этот день Луны люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след. Они имеют богатый внутренний мир, фантазёры и мечтатели. Во взаимоотношениях ценят свободу и очень не любят давления.
Пусть будет счастлива новорожденная семья. Фото: Vladimir Prokz, архив редактора


 В этот лунный день родились Сергей Михалков, Павел Буре, Петр Чайковский, Айседора Дункан, Петр Капица, Олег Стриженов, Муслим Магомаев, Вольф Мессинг.

Общие рекомендации: Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами. Не ропщите на жизнь, обстоятельства, близких. Любому недовольству сейчас не время. Принимайте всё таким, как есть.

Предупреждения: Сегодня предпочтительно не одалживать ни деньги, ни вещи. Иначе вместе с одалживаемым добром будут забраны покой и удача дарителя.

Сны: О сегодняшних снах лучше не рассказывать - они должны остаться в тайне. :flower3:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.