Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Орги ставят опыты над хомяками, а нам их жалко...  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

И все таки зритель намного сердобольней продюсеров телешоу...
Те ставят опыты над хомяками, не считаясь с их чувствами...
А нам жалко когда появляется что -то искреннее...В данном случае со стороны Токаревой...Мимика Юрика на лобном ну никак не соответствовала его словам...
Хреновый из него актер...Катька тоже сомневается,но ей хочется верить,что наконец....Боюсь конец наступит гораздо раньше...Катьку жалко...



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да кого там жалеть?! Я бы на месте орков их еще бы и "электропастухом" подстегивал, а то совсем уже в зимнюю спячку впадают... просыпаются от анабиоза только пожрать... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а мне Токарева ндравица...  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А мне понравилось, как Юрик сыграл слёзы...а говорите плохой актёр.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
И все таки зритель намного сердобольней продюсеров телешоу...
Те ставят опыты над хомяками, не считаясь с их чувствами...
А нам жалко когда появляется что -то искреннее...В данном случае со стороны Токаревой...Мимика Юрика на лобном ну никак не соответствовала его словам...
Хреновый из него актер...Катька тоже сомневается,но ей хочется верить,что наконец....Боюсь конец наступит гораздо раньше...Катьку жалко...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой Катюха не говори гоп пока не перепрыгнул хихи.Юрка ещё тот ,он ещё распушится хихихих


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Да кого там жалеть?! Я бы на месте орков их еще бы и "электропастухом" подстегивал, а то совсем уже в зимнюю спячку впадают... просыпаются от анабиоза только пожрать... :durdom: :lol: :draznilka:
Пусть поспят зимой, а то уж больно "утрудились" за лето! :laughy: Подождем весну,когда  у них всё распушится,у кого цыцки, у кого пыцки,короче кому что нужно будет распушить! :med:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Мне тоже Катька нравится!!! А что Ряска везде лезет? Неужели не понимает что с неё все стебутся, и ни с кем она не построит отношения? Получила сиськи - вали домой!"Давай, Досвиданья"!!!!! :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Мне Токарева....нормально! Иногда даже и симпатична... НО...Иногда, и это очень ощущается, её ставят в некие ситуации, стараются показать её в таком дерьмовом цвете...что становится грустно... И название поста говорит само за себя... Это просто опыты...Но опыты над живыми, чувствующими людьми... Жаль, что орги такие нищие душою и бедные (или больные) разумом...


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Мне тоже Катька нравится!!! А что Ряска везде лезет? Неужели не понимает что с неё все стебутся, и ни с кем она не построит отношения? Получила сиськи - вали домой!"Давай, Досвиданья"!!!!! :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Ну не узнаю Токареву!!!
Девка точно поплыла.....То отшвыривала мужиков как прокаженных, а тут сплошная
"LOVE STORY"...Вроде опытная и неглупая барышня, а тут....Впрочем, вспоминая молодость, сейчас сам удивляюсь, куда девается ум когда в штанах напряженка...
Наверное в штаны и уходит... Тебе хоть сто раз лучшие друзья или родители скажут ,что не надо тебе это "большое приключение", а ты как зомби - идешь ,не сворачивая...Уже сейчас понятно , что парень четко ее разводит....Но любовь зла,полюбишь и .....Не хочу заранее утверждать, что Юрик порядочный козел... - поживем, увидим...
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 17:31 от Leviafan »

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
А, я думаю,  Токарева неадекватна! И ее поведение, напоминает Венца в их отношениях!!!! Жаль Юрика! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 19:37 от Swetlana »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А, я думаю,  Токарева неадекватна! И ее поведение, напоминает Венца в их отношениях!!!! Жаль Юрика! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я с Вами согласна в том что она в отношениях будет повторять.жизнь с венцем.опять эти сопли истерики.посмотрим на сколько хватит этого Юрика.по моему она уже его подбешивает хихи

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Человек не изменится, будь он хоть с Венцем, хоть с Юриком. Сущность она одна.....Она неадекватная и эта неадекватность бьёт у неё через край, она даже не понимает, ЧТО делает не правильно.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А мне понравилось, как Юрик сыграл слёзы...а говорите плохой актёр.

Он долго репитировал у себя дома и попрактиковался в Доме 2.
Уж что, что а рыдать и истерить его Катюха научит!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 59.