Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Юлия Викторовна Токарева заменит Ирину Александровну Агибалову.  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Через несколько месяцев Юлия Викторовна Токарева займёт на проекте место Ирины Александровны Агибаловой

Слухи появились в социальных сетях, после того, как о своём уходе заявила пара Ильи с Ольгой Гажиенко, которые готовятся стать родителями. Предварительная дата родов запланирована на март 2013 года. Вместе с ними из шоу уйдёт и Ирина Александровна. Сильно обольщаться недоброжелателям семейства не стоит, семья вернётся на проект уже в полном составе приблизительно в августе 2013 года.
Организаторам на время отсутствия Агибаловой-старшей, необходимо подобрать подходящую замену.Раньше планировалось, что к тому времени на шоу приедет мама Евгении Феофилактовой (Гусевой), чтобы помогать дочери с Антоном ухаживать за новорождённым, но, пока она отказывается даже гостить в городских квартирах, поэтому возникла необходимость подобрать другого кандидата.
В итоге, в марте 2013 года под любым благозвучным предлогом Юлию Викторовну вновь пригласят на шоу, и останется, она, как минимум, до возвращения Ирины Александровны в августе, а, как максимум, на неопределённый срок. Просто так с проекта ещё никто не уходил.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
...и теперь мы ЕЁ будем проклинать, что оставила семью? Дурь. Не может такого быть...

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
...и теперь мы ЕЁ будем проклинать, что оставила семью? Дурь. Не может такого быть...

В театре Карабаса Барабаса невозможное становится возможным...
Все зависит от количества золотых которые получит очередной Буратино...


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Но у Иашки Олегу хоть 9 или 10 лет было ,когда она на шоу пришла.А у Юлии Викторовны ребенку годика три.Кто будет за ним смотреть? Я когда 5 дней в больнице лежала моего сыночка муж с дочерью по 2 раза в день ко мне приводили(хоть моя сестра двоюродная за ним смотрела) и полдня на телефоне"как он? что он? ел? пил? спал?" Ну, как оставить такого маленького?

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Но у Иашки Олегу хоть 9 или 10 лет было ,когда она на шоу пришла.А у Юлии Викторовны ребенку годика три.Кто будет за ним смотреть? Я когда 5 дней в больнице лежала моего сыночка муж с дочерью по 2 раза в день ко мне приводили(хоть моя сестра двоюродная за ним смотрела) и полдня на телефоне"как он? что он? ел? пил? спал?" Ну, как оставить такого маленького?
Все мы циники и прагматики
Надежда Третьякова

Все мы – циники и прагматики,
И адепты всех вер вообще –
Беженцы из страны Романтики,
Скитающиеся по Земле.

С востока на  запад, с севера –
На юг, и оттуда – вспять…
Непросто страну заветную
По компасу отыскать.

Бессильны все навигации,
Как вил по воде след,
Прекрасной страны Романтики
На картах Земли нет.

На ней, многократно пройденной,
Нехоженых нет путей.
…прекрасная наша родина
Всё ждёт своих сыновей.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Допускаем, что это только слухи...мать не бросит такого маленького ребёнка. Да и муж у неё , я думаю, не такой телёнок, как Агибалов.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Допускаем, что это только слухи...мать не бросит такого маленького ребёнка. Да и муж у неё , я думаю, не такой телёнок, как Агибалов.
Вот это точно... не оставит она малыша, а на ДД запрет для таких деток... Так что все это на уровне слухов и бредней... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Пускай это будет только слух, но ИА на долго не уйдет с такой кормушки, поиздряблет и  прискачет обратно, у них бабло и халява на первом месте, ну а родные----------------ПОТОМ!!! :sos: :sos: :sos:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
то Гажики уйдут,а она не уйдет,заделается местным психологом,советы будет участникам давать,сочувствие проявлять,поддержку оказывать,иашка хитра,ищет свое применение на проекте,лишь бы не уходить

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.