Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Где не место георгиевской ленточке  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
17


Орденской ленте не место на тапочках, бананах, нижнем белье, ручных собачках и водке. На ленту не стоит приземлять свою пятую точку.























Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :durdom: уже совсем берега попутали,я бы той бабе, которая меру не знает,на лбу вытатуировала,чтобы век помнила(да и историю учила),а остальным,слишком предприимчивым, штрафы не хилые наложила.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:durdom: уже совсем берега попутали,я бы той бабе, которая меру не знает,на лбу вытатуировала,чтобы век помнила(да и историю учила),а остальным,слишком предприимчивым, штрафы не хилые наложила.

А как те - постелили на скамеку , чтоб задом сидеть???Я б на ту скамейку и не села..

И жалобу на них накатала.. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
вот кто это сделал? и где были ИХ деды в войну?  :durdom:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
вот кто это сделал? и где были ИХ деды в войну?  :durdom:


Я на сумочку привязываю, и то не очень удобно...А тут - под зад стелят..Это ж ни ворота не лезет!!!! Где наше Мин-во культуры, как минимум?? Это их функции..Они хоть работать-то собираются???  Где наше отсутствующее Мин-во идеологии?? ..которой и нет, собственно???

Почему только мы, родители должны бороться  и объяснять своим детям - что хорошо и что плохо??? ГДЕ ГОС-во???  :( :( :(
« Последнее редактирование: 01 Мая 2016, 18:38 от Маруся »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525

Я на сумочку привязываю, и то не очень удобно...А тут - под зад стелят..Это ж ни ворота не лезет!!!! Где наше Мин-во культуры, как минимум?? Где наше отсутствующее Мин-во идеологии?? ..которой и нет, собственно???

Почему только мы, родители должны бороться  и объяснять своим детям - что хорошо и что плохо??? ГДЕ ГОС-во???  :( :( :(


А знаешь, в том и ужас, что нет идеологии. поэтому пятая колонна головёшки поднимает. а всё, что хорошего делается- тот же Бессмертный Полк - это же люди делают, а не государство.  :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

А знаешь, в том и ужас, что нет идеологии. поэтому пятая колонна головёшки поднимает. а всё, что хорошего делается- тот же Бессмертный Полк - это же люди делают, а не государство.  :kiss04:


Без идеологии - ниче нет и не будет...Думают, свечку на Пасхе в Храме подержали - и ВСЕ??? НЕТ...

А идеология и Доллар - никак не придумаешь..Ее и придумать не возможно...По этому и нет ее..Не вяжутся концы с концами .. Это называется - вилы...


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Все омерзительно очень, но большое всего стало противно от последней фото с собакой....

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Я профессионально занимаюсь творчеством "Канзаши", делаю изделия на заказ. Клиенты мои часто просят сделать им броши с Георгиевской лентой, да и в Дом Ветеранов, естественно, за деньги..... но, как-то совесть не позволяет.... С постоянным клиентам, если дарю их, то всегда прошу, чтобы носили только на одежде, а не на животных, ботинках и тд...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я из Питера. И дома не сижу, работаю. За все эти годы один раз георгиевскую ленточку купила в Сбербанке, за 150 рублей, и то упрашивала. Вроде у всех они есть, везде их раздают. Но не судьба. А у кого- то на ногах висят.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744

Я на сумочку привязываю, и то не очень удобно...А тут - под зад стелят..Это ж ни ворота не лезет!!!! Где наше Мин-во культуры, как минимум?? Это их функции..Они хоть работать-то собираются???  Где наше отсутствующее Мин-во идеологии?? ..которой и нет, собственно???

Почему только мы, родители должны бороться  и объяснять своим детям - что хорошо и что плохо??? ГДЕ ГОС-во???  :( :( :(
Я  в машину вешаю :)8

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
Первую с...уку вообще убила бы! Да и на сумочке и на антенах на машине не приемлю! Должна быть только возле сердца. Или вообще не надо!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451215
На бананах - может, поставщики так поздравить хотели??? Из Зимбабве?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Первую с...уку вообще убила бы! Да и на сумочке и на антенах на машине не приемлю! Должна быть только возле сердца. Или вообще не надо!
Наверное Вы правы! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.