Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Дом 2. История одной "любви"...  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
LOVE STORY

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 19:20 от серебро »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
уже целуются...Мдя,Токарева вцепилась мёртвой хваткой..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...если сорветься...не представляю...что с ней будет O:-)


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
 Целуются  они,озорники какие.. O:-)

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
...если сорветься...не представляю...что с ней будет O:-)
либо так...

или так...

а может так...

а может этак...



Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Стоит ей хоть раз взвыть ,как она это умеет и скосить свои глАзоньки в порыве злости или плюнуть в истерике , думаю его как ветром сдует от такой girl friend .  Ну не могу ее воспринимать нормальной девчонкой после того как она была с гнилозубовым куранькоедовым придурком  ....прям нечистоплотностью от нее несет . Ничего не могу с собой поделать ! Отвратительна она для меня ! Понимаю , что ее фанатики меня готовы сжечь заживо , но вот так  :(

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Стоит ей хоть раз взвыть ,как она это умеет и скосить свои глАзоньки в порыве злости или плюнуть в истерике , думаю его как ветром сдует от такой girl friend .  Ну не могу ее воспринимать нормальной девчонкой после того как она была с гнилозубовым куранькоедовым придурком  ....прям нечистоплотностью от нее несет . Ничего не могу с собой поделать ! Отвратительна она для меня ! Понимаю , что ее фанатики меня готовы сжечь заживо , но вот так  :(

Про придурка замечательно...А как они все страдали об убогом, когда он от них сбежал... Вернулся и они все счастливы!!!



Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22709
Все так предсказывают, что Катька снимет свою маску и парень от неё убежит! Да видел он её по телику , и истерики её видел. Тамещё всё впереди.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Стоит ей хоть раз взвыть ,как она это умеет и скосить свои глАзоньки в порыве злости или плюнуть в истерике , думаю его как ветром сдует от такой girl friend .  Ну не могу ее воспринимать нормальной девчонкой после того как она была с гнилозубовым куранькоедовым придурком  ....прям нечистоплотностью от нее несет . Ничего не могу с собой поделать ! Отвратительна она для меня ! Понимаю , что ее фанатики меня готовы сжечь заживо , но вот так  :(

А я так понимаю, что особенно фанатов у неё среди нас нет. Есть люди, которым она иной раз вызывает к себе жалость, даже хочется, чтобы она была счастлива, как любая женщина. Но, только одно НО - с закрытым ртом! Ну да, сделала глупость с Венцем, ну что за это убить? Хочет это всё исправить! Пусть исправляет! Удачи ей! :flower3: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а я помню,как Токарева рассказывала,что не любит,когда мужчина с ней нежен,ласков,ей противно становится и она начинает выводить на бурные эмоции намеренно

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 Жалко мне Токареву! Парень симпатичный, возможно, не без талантов, но... Начал свою жизнь и свои отношения в дурке со лжи... И как он дальше будет выкручиваться?...И как всегда, по шаблону виновата будет Токарева... У меня вообще, впечатление, что орги ненавидят весь женский род...То приходы мужиков-немужиков...то клоунада со стороны этих же самых...то старый алкаш, то недоношенный маг... и так по кругу...Да и девчонок всегда показывают не в лучшем свете...Кроме, как я думаю, избранных- уси-пуси Пыздарихи, унылой Осли, Гуселаптевой...И  ещё забыла дебилоидно хи-хикающую ИАшку...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 23:22 от LadaS »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Лерку тоже было жалко,когда орги уговорили его сыграть роль влюбленного жениха-ну придешь,ну потусуешся недельки две...Я имею ввиду Майкопара,а она до сих пор верит,что мама не разрешила,а он по полной стебался в твитере.История повторяется,может и так быть.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Лерку тоже было жалко,когда орги уговорили его сыграть роль влюбленного жениха-ну придешь,ну потусуешся недельки две...Я имею ввиду Майкопара,а она до сих пор верит,что мама не разрешила,а он по полной стебался в твитере.История повторяется,может и так быть.
И все таки зритель намного сердобольней продюсеров телешоу...
Те ставят опыты над хомяками, не считаясь с их чувствами...
А нам жалко когда появляется что -то искреннее...В данном случае со стороны Токаревой...Мимика Юрика на лобном ну никак не соответствовала его словам...
Хреновый из него актер...Катька тоже сомневается,но ей хочется верить,что наконец....Боюсь конец наступит гораздо раньше...Катьку жалко...

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
а я помню,как Токарева рассказывала,что не любит,когда мужчина с ней нежен,ласков,ей противно становится и она начинает выводить на бурные эмоции намеренно



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.