Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 29.04.2016 с Камирен  (Прочитано 22119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ага, и такой же спектакль как про тяжко болящую.... с мытьем ног и обниманием березок.. и пятью миллионами на лечение... :laughy:
ну что ты,Крылышко,там все взаправду было. особенно мытье ног и наложение макияжа. Вот где стыдно должно было быть защитникам. А им стыдно за Элинкины понты. У моей подружки столько вещей новых,которых она НИ РАЗУ не надела,что сама теперь удивляется.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
"Бумажку" ВСЕГДА приносят и читают эксперты. Это - лажа, и ни один нормальный человек не поверит такому тесту.

Задойнову надо делать реальный тест ДНК.
Если бы я была его сестрой, он бы у меня всё сделал. Чтобы эти две тва....ри не делали из него идиота.
А если бы были сестрой Гобозова? Тоже такая же реакция? Ну, чтобы эти две мамаша с дочкой Устиненки не делали из него идиота?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
"Бумажку" ВСЕГДА приносят и читают эксперты. Это - лажа, и ни один нормальный человек не поверит такому тесту.

Задойнову надо делать реальный тест ДНК.
Если бы я была его сестрой, он бы у меня всё сделал. Чтобы эти две тва....ри не делали из него идиота.
Почему же тогда НЕ ПОКАЗАЛИ бумажки болящей СМ? А должны были,если собирали деньги


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично я придерживаюсь позиции, что папа-Болван это совсем не повод для счастья :happens:
И, если, это на самом деле так, то соболезную :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
ну что ты,Крылышко,там все взаправду было. особенно мытье ног и наложение макияжа. Вот где стыдно должно было быть защитникам. А им стыдно за Элинкины понты. У моей подружки столько вещей новых,которых она НИ РАЗУ не надела,что сама теперь удивляется.
Ну да, на той передаче вообще никаких бумажек не читали, только сказали что-то невразумительное - ни диагноза, ни экспертов с мед.выписками... но там все правда!!!!Это же табор, там каждое слово - правда  :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41404
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165138
Лично я придерживаюсь позиции, что папа-Болван это совсем не повод для счастья :happens:
И, если, это на самом деле так, то соболезную :happens:
А с ребёнком ты должен видеться-сказала Каряка, только что не добавив...за деньги :D И заплакала она в конце шоу от того что именно Болван оказался отцом ребёнка O:-) тем самым подтвержая что не было в её жизни приличных мужчин, а только такие как Свешников да Задойнов! O:-)  И никакоЕ Флавио там рядом не лежало!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 15:53 от Zvezda »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Девоньки, а может, хватит противопоставлять этих двух лосих, ведь каждая по-своему хороша... :hihihihi: Так быстрее придем к истине... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399798
Посмотрела эфир у Корчевникова. Не по отношению к нашим форумчанам(они у нас особенные).,а по отношению к большой части нашего общества хочется сказать:"Над кем смеётесь ,господа,над собой смеётесь".

Передача смотрится пародией на многие другие подобные. Элина выглядит карикатурой на таких же как она по сути,хотя и из разных слоёв.

На днях смотрела передачу про нашу золотую молодёжь. (была там и София Маликова). Понты те же самые,и какая разница,что они подкреплены реальными деньгами,по сути это ничего не меняет.

 Если бы не было Элины,её надо бы придумать,что бы остальные посмотрели на себя со стороны,ибо элементы её поведения есть у многих.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Это Вы мне? Было.
Но при чем тут она сейчас?  :facepalm:

Какая взаимосвязь между Корякиной и Асратян?
Точно такая же, как между Робиком и Сашенькой. Когда начинается тема про Писюндрэ (заметьте - так маман его кличет) тут же пристегивают Сащеньку... Почему и в этой теме не сопоставить ....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А если бы были сестрой Гобозова? Тоже такая же реакция? Ну, чтобы эти две мамаша с дочкой Устиненки не делали из него идиота?

Тема про понторезку карякину.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:flower3: :flower3: :flower3: Ну это вряд ли, любителей постебать Сашеньку такая малость, как анализ ДНК не остановит, щас будут кричать, что поддельная и т.д.
УЖЕ.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Посмотрела эфир у Корчевникова. Не по отношению к нашим форумчанам(они у нас особенные).,а по отношению к большой части нашего общества хочется сказать:"Над кем смеётесь ,господа,над собой смеётесь".

Передача смотрится пародией на многие другие подобные. Элина выглядит карикатурой на таких же как она по сути,хотя и из разных слоёв.

На днях смотрела передачу про нашу золотую молодёжь. (была там и София Маликова). Понты те же самые,и какая разница,что они подкреплены реальными деньгами,по сути это ничего не меняет.

 Если бы не было Элины,её надо бы придумать,что бы остальные посмотрели на себя со стороны,ибо элементы её поведения есть у многих.
Песня и клип "На лабутенах" как раз про Элинку и таких, как она.  O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Это Вы мне? Было.
Но при чем тут она сейчас?  :facepalm:

Какая взаимосвязь между Корякиной и Асратян?
Точно такая же, как между Робиком и Сашенькой. Когда начинается тема про Писюндрэ (заметьте - так маман его кличет) тут же пристегивают Сашеньку... Почему и в этой теме не сопоставить ....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Лично я придерживаюсь позиции, что папа-Болван это совсем не повод для счастья :happens:
И, если, это на самом деле так, то соболезную :happens:
а вот с этим могу согласиться,что сомнительное счастье иметь Сашку отцом.Но мы немного о другом

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286199
это их дело,он может поставить вопрос о дееспособности Элиныча и отсудить дочь.....а если он спокоен,то может и не так всё страшно
Зарасти! Странные у Вас представления о дееспособности! У Крокодилицы мама имеется. Замучаешься пятки топтать по судам! Опеку над дочерью и внучкой ей отдадут. При самом плохом раскладе. Куда ему дочь отсуживать? В не   ремонтированную квартиру? Безработному с переодическими заработками, без постоянного официального дохода?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 451
Последний ответ 25 Мая 2024, 20:20
от irinka5
Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 4237
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 11669
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 5346
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 4640
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 57.