Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 29.04.2016 с Камирен  (Прочитано 22117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
так она это и не отрицает уже 2 года
ну типа он сомневался   :happens:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286194
Если бы там были Гобозяки,они бы судили в зависимости от результатов теста :laughy:
У Гобозовых хватает ума не делать этого. И Задойнов выкормил и вынянчил ребенка от рождения. Нисколько не сомневаюсь, что он Карамель любит. Папа не тот, кто зачал. И если бы смотрели, то поняли главное. С Элиной он жить не может и не хочет. А малышку любит. Для вас бумажка и официоз важнее чем дальнейшая жизни ребенка с полубезумной мамашей.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Смотрю. Девочки, как стыдно за Корякину. Нет ни одного слова правды.
Какие миллиардеры  из журнала "Форбс" ??? Какой бизнес?  :facepalm:

Врет и не краснеет.

Начала в чьей-то квартире показывать чьи-то вещи. Шубу, которая стоит , как квартира.
Я никогда не видела эту шубу на Элине.. Наглое вранье.


А почему должно быть стыдно за нее? Это ее жизнь. пусть всего этого стыдится ее мама. Главное,что Сашенька дочь Задойнова.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
рейтинг был бы выше,если бы Задойнов оказался не папой.,...не логично
:flower3: :flower3: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сама ржу :laughy: наслаждайтесь :D
А где насладиться? Я опять чё та упустлила...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У Гобозовых хватает ума не делать этого. И Задойнов выкормил и вынянчил ребенка от рождения. Нисколько не сомневаюсь, что он Карамель любит. Папа не тот, кто зачал. И если бы смотрели, то поняли главное. С Элиной он жить не может и не хочет. А малышку любит. Для вас бумажка и официоз важнее чем дальнейшая жизни ребенка с полубезумной мамашей.
это их дело,он может поставить вопрос о дееспособности Элиныча и отсудить дочь.....а если он спокоен,то может и не так всё страшно

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Смотрю. Девочки, как стыдно за Корякину. Нет ни одного слова правды.
Какие миллиардеры  из журнала "Форбс" ??? Какой бизнес?  :facepalm:

Врет и не краснеет.

Начала в чьей-то квартире показывать чьи-то вещи. Шубу, которая стоит , как квартира.
Я никогда не видела эту шубу на Элине.. Наглое вранье.


А за Сралю никогда не было стыдно?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А какой Задой счастливый! Пусть ничего нет у него, зато нет рядом Коряки. Это ли не счастье? :xixixi:



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А за Сралю никогда не было стыдно?

Это Вы мне? Было.
Но при чем тут она сейчас?  :facepalm:

Какая взаимосвязь между Корякиной и Асратян?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У Гобозовых хватает ума не делать этого. И Задойнов выкормил и вынянчил ребенка от рождения. Нисколько не сомневаюсь, что он Карамель любит. Папа не тот, кто зачал. И если бы смотрели, то поняли главное. С Элиной он жить не может и не хочет. А малышку любит. Для вас бумажка и официоз важнее чем дальнейшая жизни ребенка с полубезумной мамашей.
да ради бога. Изначально было понятно,что они НЕ БУДУТ вместе, А насчет бумажки,вы правы. В ее положении она ОЧЕНЬ ВАЖНА и НЕИЗВЕСТНО,как повел бы сейчас Задойнов и как он любил бы Сашеньку,если бы она оказалась не его ребенком. Здесь только на Колючке сколько стебались над ребенком из за этого. Может хоть сейчас не будут полоскать имя ребенка в связи с этим ДНК. А про папу вы сказали ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ слова. Только говорить их можно не после года воспитания,а после 18 летнего воспитания.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
:D это днка такой же спектакль как вся эта передача  :hihihihi:
Ага, и такой же спектакль как про тяжко болящую.... с мытьем ног и обниманием березок.. и пятью миллионами на лечение... :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Какая взаимосвязь между Корякиной и Асратян?
наверное кармическая  :laughy: они неразлучны как винни-пух и пятачок :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а бумажку-то просто вслух почитали  :xixixi: но не показали :happens:

"Бумажку" ВСЕГДА приносят и читают эксперты. Это - лажа, и ни один нормальный человек не поверит такому тесту.

Задойнову надо делать реальный тест ДНК.
Если бы я была его сестрой, он бы у меня всё сделал. Чтобы эти две тва....ри не делали из него идиота.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А где насладиться? Я опять чё та упустлила...
по ссылке в теме

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Здесь только на Колючке сколько стебались над ребенком из за этого. Может хоть сейчас не будут полоскать имя ребенка в связи с этим ДНК.
:flower3: :flower3: :flower3: Ну это вряд ли, любителей постебать Сашеньку такая малость, как анализ ДНК не остановит, щас будут кричать, что поддельная и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.