Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым 29.04.2016 с Камирен  (Прочитано 22121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124596
  • Имя: Галина
  • Карма: 833800
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот с этих...импортных...и затерялся папаша!! O:-) :laughy:Грудью пробивает дорогу..... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесска ! Зая моя !  :flower3: Если тест настоящий ,то есть надежда ,что Сашулька переймёт от Задоя аккуратность .хозяйственность и доброту .что не свойственно Корягиным ,а это уже неплохо .если своим воспитанием Коряга девчушку не испортит .что .увы .маловероятно .
Кисюня :love005: :wub: Ну вот верю я что Каряка неплохая мать, и все у девчонки будкт хорошо :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Вот и доказала Элина,что Сашка отец. НИКТО теперь не сможет сказать обратное. Ждем Габозовых
И как она доказала? Кто верит этой передачке...Шоумозгоон.. :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тесса,поживем-увидим...Вы, помнится, утверждали, что Задойнов ребенка признал, и на себя записал....а сегодня открылось, что Элина-мать-одиночка, и в графе "отец" стоит прочерк...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
прям такаая мамочка Каряка  :xm: :xm: "лучше не бывает" :opponents:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Ржала в голос!  :D Клоуны дежурные, вместе с Борясиком!  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса,поживем-увидим...Вы, помнится, утверждали, что Задойнов ребенка признал, и на себя записал....а сегодня открылось, что Элина-мать-одиночка, и в графе "отец" стоит прочерк...
Это не я :laughy: Это Задойнов утверждал :laughy:

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
 :D :D Показывают Карякинскую мизерную конурку и на полном серьезе  – вот как шикарно живет нефтевышка.. норка щипаная  :D..  питоны.. ппц! сОболя забыла продемонстрировать.. Хотя он у нее как положено в холодильнике хранится, видимо.. а шубка за 2млн так, пустяк, завалялась в шкафу.. А по жизни в чебурашках дефилирует исключительно из скромности.. подпольная модница..
«Она принимает ухаживания только мультимиллионеров» и как наглядная иллюстрация – два лузера («нищеброда»С), имевших ее, в студии..
Интересно, почему из списка форбс никто не пришел из женихов
  :D у меня такой же вопрос.
С такими проблемами (внешность и стоматология) как у маман вообще не стоит светиться на ТВ, если уж ты позиционируешь себя успешной и обеспеченной.. Жуть!
По основной как бы теме – отцовство – не вижу смысла что-либо обсуждать, передача не об этом, повод для дешевого фарса.. И повод мерзкий (по отношению к ребенку)..
А хомяки и есть хомяки, и ведут себя всё как на лобном.. и выше им не подняться.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Кисюня :love005: :wub: Ну вот верю я что Каряка неплохая мать, и все у девчонки будкт хорошо :flower3:
Конечно у нее будет все.Кроме счастья,быть просто любимой женщиной. Живой пример перед глазами бабушки и мамы.Они то уж точно постараются внушить Сашеньке как жить правильно. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, мальчики и девочки, досмотрела я передачу O:-) O:-) O:-)  Я сейчас хочу своё мнение выразить, поэтому пишу, не читая обсуждения - не обессудьте :cool:  Ну, то, что это спектакль - понятно. Так вот, если судить по тому спектаклю, который нам показали, даже мало Элинка и её мамаша страхолюдная( не некрасивая, а именно страхолюдная!) получили... Вруньи, понтовщицы, высокомерные, наглые...Элина с презрительной миной и кривящимися в противной усмешке губами, бабЛена с высокомерным прищуром почти отсутствующих глаз - брррр...Не были они на передаче, на мой взгляд, поставлены на место так, как того заслуживали... Сашку иногда становилось жалко...Вот знаю о нём много плохого, а всё же жалею...И, конечно, больше всех жалко Сашулю - такую бабку иметь, тут даже мамаша - Каряка куда предпочтительнее...Хотя...Нет, обе противные...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Показывают Карякинскую мизерную конурку и на полном серьезе  – вот как шикарно живет нефтевышка.. норка щипаная  :D..  питоны.. ппц! сОболя забыла продемонстрировать..
:flower3: O:-) а показали Крокодила ток у шкафа потому, что в комнате срач, Бородина сколь раз поражалась грязюке/бардаку у Каряки с Задоем  :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно у нее будет все.Кроме счастья,быть просто любимой женщиной. Живой пример перед глазами бабушки и мамы.Они то уж точно постараются внушить Сашеньке как жить правильно. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Смешно ....учитывая что девочке всего год делать прогнозы о том, насколько она будет любима противоположным полом

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: O:-) а показали Крокодила ток у шкафа потому, что в комнате срач, Бородина сколь раз поражалась грязюке/бардаку у Каряки с Задоем  :gigigi:

Меньшее количество раз, чем бардаку Срали и Моли :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 25 Мая 2024, 20:20
от irinka5
Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 4238
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 11674
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 5347
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 4641
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.