Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Вот не понимаю я  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот не понимаю я
« Ответ #30 : 29 Апреля 2016, 16:00 »
Данунафиг философствовать на тему ластоногого...
я их всех воспринимаю как в цирке- пришёл,поржал,ушёл.
Их для этого и прикармливают на дурке,шоб над ними ржать. :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот не понимаю я
« Ответ #31 : 29 Апреля 2016, 16:04 »
карякина - больной человек, её надо лечить. Но мне на неё начхать.  Даже собственной мамаше на неё начхать. А вот ребёнок ни в чём не виноват, мне её жалко.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Вот не понимаю я
« Ответ #32 : 29 Апреля 2016, 16:04 »
Да обсуждайте на здоровье! Кто Вам мешает то? :happens:

Говорят, что злые мы, те кто позволяет себе нелестно о Сралечке отзываться...Вот и вы недобро реагируете :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
Вот не понимаю я
« Ответ #33 : 29 Апреля 2016, 16:30 »
Некоторым  людям нужно сливать негатив. Для этого выбирается ненавистный персонаж- Карякина, Алиана , или даже их дети.Человек заходит на Колючку, там уже создан топик о том например , какой размер ногиу Карякиной,  и дальше отрываются кто как может, выливаются ушаты дерьма и грязи. После этого человек чувствует себя намного лучше, можно возвращаться в реальность. Некоторых затягивает очень сильно, видно, что человек сидит и выиискивает компромат,  т.е. посвящает этому достаточно много времени. Это наводит намысли о психическом нездоровии. Может это например одинокий инвалид, которого жизнь обидела, вот он свою злость и вымещает.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот не понимаю я
« Ответ #34 : 29 Апреля 2016, 16:30 »
Говорят, что злые мы, те кто позволяет себе нелестно о Сралечке отзываться...Вот и вы недобро реагируете :flower3: :flower3: :flower3:


На что реагирую недобро?  :blink:
Мне вообще плевать , что Вы пишите о таборе


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот не понимаю я
« Ответ #35 : 29 Апреля 2016, 16:31 »
Некоторым  людям нужно сливать негатив. Для этого выбирается ненавистный персонаж- Карякина, Алиана , или даже их дети.Человек заходит на Колючку, там уже создан топик о том например , какой размер ногиу Карякиной,  и дальше отрываются кто как может, выливаются ушаты дерьма и грязи. После этого человек чувствует себя намного лучше, можно возвращаться в реальность. Некоторых затягивает очень сильно, видно, что человек сидит и выиискивает компромат,  т.е. посвящает этому достаточно много времени. Это наводит намысли о психическом нездоровии. Может это например одинокий инвалид, которого жизнь обидела, вот он свою злость и вымещает.


 :xixixi: :xixixi:
Вы такая смешная.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
Вот не понимаю я
« Ответ #36 : 29 Апреля 2016, 16:34 »
Добрый день,форумчане.Захожу на любимую колючку.Ну все нравится,столько тем!Интересуюсь и ДОМом-2,и понять не могу:отчего столько негатива от ВАС,добрых и правильных,в сторону Камирен.Мне она вообще никак.Я даже не в ее защиту,но за что столько негатива?Она ведь по большому счету вреда никому не приносит,кроме себя.И все  ее попытки изобразить что-то не то,что она на самом деле из себя представляет,по моему мнению, должны вызывать,как максимум,смех.Кто ж виноват,что родилась мужиком с 47 размером ноги,что мама вот такая и так воспитала дочу.Мне кажется,человеку еще и посочувствовать можно.Бьется,как может.
Нет негатива  к ней..но  вызывает  смех  ее понты   ее неприученность  к обыкновенным жизненных делам и потребностям ( мама  не  научила)...отношения  с мужчинами...ну  а теперь  и с дочкой...а  так  в се  в пределах нормы...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Карма: 22736
Вот не понимаю я
« Ответ #37 : 29 Апреля 2016, 16:36 »

 :xixixi: :xixixi:
Вы такая смешная.
Да уж не смешнее вас.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82577
Вот не понимаю я
« Ответ #38 : 29 Апреля 2016, 17:43 »
А для чего тогда вообще сайт Колючка ? Перво-наперво-для обсуждения домовцев!!!!  :happens:
3,Обсуждать по-разному можно.А то такое впечатление,что она чье-то место заняла в жизни.Вот таких,как Рапа,считаю,нужно гнобить и гнобить,не давать продых.А она еще кому-то и нравится.Вот где и тупость,и гадость,и низость.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82577
Вот не понимаю я
« Ответ #39 : 29 Апреля 2016, 17:45 »
Она прекрасно видит, что конкретно обсуждают: размер ноги, одежда ребенка, ее рекламы и так далее. Поэтому она выносит это опять и опять, чтобы это обсуждали.  O:-)
А чем ей жить,если ничему в жизни не научилась?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Вот не понимаю я
« Ответ #40 : 29 Апреля 2016, 17:46 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 17:59 от Ториша »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22387
  • Имя: Вера
  • Карма: 82577
Вот не понимаю я
« Ответ #41 : 29 Апреля 2016, 17:47 »
Она сама подставляется. Идеальный персонаж для стеба.
Почему не посмеяться, если это действительно смешно!  :happens:
Это уже не стеб,а конкурс,кто сильнее оскорбит и унизит

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот не понимаю я
« Ответ #42 : 29 Апреля 2016, 21:13 »
Раскаряченая наркоманка ,лживая до мозга костей....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот не понимаю я
« Ответ #43 : 29 Апреля 2016, 21:18 »
3,Обсуждать по-разному можно.А то такое впечатление,что она чье-то место заняла в жизни.Вот таких,как Рапа,считаю,нужно гнобить и гнобить,не давать продых.А она еще кому-то и нравится.Вот где и тупость,и гадость,и низость.
это вы считаете или настаиваете,что рапу надо гнобить?,а завтра рекомендации появятся о гозиас или романец.....мне,что из-за того,что вам не нра рапа-дурку-смотреть?нет...не должна я смотреть дурку.и не должна обсуждать персонажей ,которых почти не видела зато эблину с болваном насмотрелась-мерзкая сучность.....Поэтому то,что вы считаете...это ваше личное дело-мне например рекомендации о том кого презирать не  нужны....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52911
  • Карма: 390261
Вот не понимаю я
« Ответ #44 : 29 Апреля 2016, 21:21 »
А чем ей жить,если ничему в жизни не научилась?
А учиться и научиться - уже не судьба? Или это только для нищебродов, а тюменская понтовщица до такого не должна опускаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 823
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1237
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2424
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.