Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Он же знает – Я звезда  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
20
Жаренной тушкой прокричала РАПА !
То , что ее дупло знала вся заграница – это еще не статус звездности.
Да, и на проекте она только заслужила заморскую комнатушку, которая по меркам «Ревизорро» и на 1 звЯзду не тянет. Особо, если взглянуть на бельевые флаги у ванной – то ли и вовсе не гладят, то сразу одевают, надеясь собой разгладить под солнцем мятость изделия
Так что это за ЗВЕЗДЫ-ДОМУШНИКИ !
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 08:34 от Ториша »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОН ЖЕ ЗНАЕТ – Я ЗВЕЗДА
« Ответ #1 : 29 Апреля 2016, 01:43 »
Тупая Рапа с ее тупым ором и претензиями выбешивает даже меня, хоть и не смотрю...  иногда , переключая, мельком попадаю на ТНТ-и всегда Рапа голосит-заливается....как они на острове терпят, я б ее притопила уже, чтоб уши отдохнули... :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 01:45 от Логви »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ОН ЖЕ ЗНАЕТ – Я ЗВЕЗДА
« Ответ #2 : 29 Апреля 2016, 01:53 »
Я понимала всегда, что она тупая дура, но до такой степени, чтобы звонить педагогам и просить, чтобы Димку не брали на кастинг - это совсем идиотизм! Хотя она же понимает и говорит о том, что уедет на кастинг , только его и видали! Тогда уж точно, ей надо собираться домой! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ОН ЖЕ ЗНАЕТ – Я ЗВЕЗДА
« Ответ #3 : 29 Апреля 2016, 07:18 »
Ну и чё Рапа...все как всегда поржут над тобой да у виска покрутят...дура она и на Шишелах дура :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
ОН ЖЕ ЗНАЕТ – Я ЗВЕЗДА
« Ответ #4 : 29 Апреля 2016, 07:25 »
но до такой степени, чтобы звонить педагогам и просить, чтобы Димку не брали на кастинг
Вот нафига такая баба нужна мужику рядом? Будет звонить, говорить: не берите его на работу...не платите ему зарплату...в командировки его не шлите. От него все шарахаться будут с таким чокнутым прицепом  :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ОН ЖЕ ЗНАЕТ – Я ЗВЕЗДА
« Ответ #5 : 29 Апреля 2016, 07:34 »
Рапа знает, что делает.  С завидным упорством  и  сверхнаглостью,  игноря    разоблачительные  и позорные комментарии в свой адрес, гнёт линию  девушки ив высшего общества  . А вот этот Дима,  явно дрислявый мужичок. Мог бы уже  и  не стараться изображать  пылко влюблённого. Освоился, заметили .  Ну хоть бы раз, как следует осадил эту чмошницы. И сказал, что о ней думает. Нет , жуёт благородную соплю. 

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
уверенна, что все, что говорит и делает рапа, только по велению оргов!
и звонок секирину, тоже!
они там пукнуть не посмеют без разрешения!
она естественно дура, и задания получает соразмерно своего ума(впрочем и фантазии оргов)))))))))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
уверенна, что все, что говорит и делает рапа, только по велению оргов!
Согласна.  И ДимАчка тоже.  O:-) А раз ему команду фас,  пока не давали, терпит бедолага.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Оргам Рапа нужна на острове, для чего или для чьих утех - не известно, но нужна, а потому и держат там Димасика, должно же быть какое-то прикрытие (Рапочка в паре, не могИ её трогать). Ведь понятно, что никто строить с ней любоФФь (из участников) не собирается, так что Дима сейчас на заклании по велению оргов. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Рапа ценная находка для ДД... сколько на ней эфиров сделано... Поэтому ее и держат на острове, на поляне хомяки  не дали бы ей такой свободы для тупого умоизъявления (в борьбе за эфиры)... 

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165084
Он же знает – Я звезда
« Ответ #10 : 29 Апреля 2016, 13:23 »
Она ржачная, пусть будет :D  :D :D и этот её ДимАчка ей под стать, такой же слабоумный...актёр Владивостокских мюзикхоллов :D

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Он же знает – Я звезда
« Ответ #11 : 29 Апреля 2016, 13:30 »
чего бунтуем, бабы?! :laughy:  сценарии индийских фильмов еще ужасней чем ДД и смотреть хотя бы один из них их но в многосерийном варианте смерти подобно! А тут мы смотри да еще и обсуждаем "героев". А вы знаете, что Амриш Пури сводный брат Амджада Кхана?  А Гульшан Гровер чуть не изнасиловал бабушку Амитабх Баччана?Вот.. а вы РАпа... Она просто девственница на фоне индийского разгула и разврата!  :gigigi: Мир вам, Браться и Сестры!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
С завидным упорством  и  сверхнаглостью,  игноря    разоблачительные  и позорные комментарии в свой адрес, гнёт линию  девушки ив высшего общества 
ой, прям про Камирен написано.... :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот нафига такая баба нужна мужику рядом? Будет звонить, говорить: не берите его на работу...не платите ему зарплату...в командировки его не шлите. От него все шарахаться будут с таким чокнутым прицепом  :hihihihi:

Делает мальчик карьеру! Эта баба - временное явление! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Вот есть выражение-"Баба дура"- это рапа. Но Рапа больше чем просто дура.-...злая, завистлтвая, заносчивая, ограниченная, психопотка, продажная и просто мерзкая!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 57.