Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

. За две недели до смерти Жанны Ольга Фриске сняла все деньги со счёта.  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
10
Семья покойной певицы должна вернуть собранные на лечение деньги, уверен Михаил Цивин.
Матери певицы Жанны Фриске может грозить срок за мошенничество, сказал Лайфу юрист, вице-президент Национальной экспертной палаты Михаил Цивин.

По его мнению, Ольгу Фриске вряд ли посадят.

— Она мать покойной певицы, которой весь мир хотел помочь. Реальный срок ей наверняка не дадут, она женщина в возрасте, здесь условный срок с обязательным возмещением, — считает он.

 Цивин уверен, что семья Фриске должна вернуть собранные на лечение деньги.

— Я бы им посоветовал подписать мировое соглашение с Русфондом и вернуть деньги сразу или в рассрочку. Иначе это мошенничество, хищение общественных средств и злоупотребление доверием. Вся эта история плохо пахнет. Оплаты на лечение, на операции, на лекарства нигде не зафиксированы. Это деньги чужие, и их присвоить на свои нужды нельзя, — подчеркнул юрист.

Ранее адвокат семьи Фриске раскрыл схемы, по которым распоряжались деньгами на счетах звезды. Согласно выпискам со счёта Фриске в "Росбанке", певица доверила распоряжаться своими деньгами только своей матери. 28 октября 2014 года на рублёвый счёт Фриске в "Росбанке" пришли 25 млн рублей. За две недели до смерти Жанны Ольга Фриске сняла все деньги со счёта.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так нельзя,конечно думать, но Жанну вообще пытались лечить на самом деле O:-)
Столько грязи вокруг этих денег, что всякие мысли приходят в голову

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот тогда бы я на месте Шепелева подала бы за оскорбления и клевету на жабопапу,а садить её не надо,пусть всё продают и ворачивают деньги,пусть эти деньги по назначению уйдут-на лечение детей,но вернуть обязательно


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242683
ну хотя бы условный срок должен быть...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Думаю, Жанна не умерла от болезни, а сбежала на небеса (или куда там) подальше от своей уродской семейки.


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
вот тогда бы я на месте Шепелева подала бы за оскорбления и клевету на жабопапу,а садить её не надо,пусть всё продают и ворачивают деньги,пусть эти деньги по назначению уйдут-на лечение детей,но вернуть обязательно
Пусть на каждой передаче,где жаба оскорблял Шепелева,просит прощения у него, глядя людям в глаза....Гнида такая.....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну папафриске уже всех оповестил о том, что жена травмирована требованием возврата денежек и ей похужело со здоровьем..Так что всё в порядке, деньги на её лечение собирать не надо, этих 20 млн. аккурат и хватит..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну папафриске уже всех оповестил о том, что жена травмирована требованием возврата денежек и ей похужело со здоровьем..Так что всё в порядке, деньги на её лечение собирать не надо, этих 20 млн. аккурат и хватит..
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А я считаю,что надо посадить!а то у нас уже это нормальным явлением стало,наворовал миллионы и на свободе дальше разгуливать!а ведь это мошенничество в особо крупном размере!за решетку её надо,причём показательно,что б другие звездени знали,что и они по земле ходят

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну папафриске уже всех оповестил о том, что жена травмирована требованием возврата денежек и ей похужело со здоровьем..Так что всё в порядке, деньги на её лечение собирать не надо, этих 20 млн. аккурат и хватит..
после обнародования последних фактов им дадут,да ещё и наподдадут......усё,халява кончилась,кабы счас без последних штанов не остались,вон снова виток борьбы за золотого внучка,теперича заместо мамы должен кормить всё их семейство

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я считаю,что надо посадить!а то у нас уже это нормальным явлением стало,наворовал миллионы и на свободе дальше разгуливать!а ведь это мошенничество в особо крупном размере!за решетку её надо,причём показательно,что б другие звездени знали,что и они по земле ходят
Не, нельзя сажать, вот если бы с голодухи батон в магазе спёрла, вот тогда бы точно далеко и со всей строгостью покарали, ну а за 20 миллионов сажать нельзя, за них уважать надо, не миллиард, конечно, но всё же.. У нас за аппетитную сумму могут на немножко закрыть, но исключительно для того, чтобы клиент имел совесть и поделился..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сегодня в новостях слышала, что маман вроде вложила в какой-то банк деньги...а он лопнул..И денюжки сгорели.. :happens: Вот так говорят...а может сами родственники и выдвинули такую версию.. O:-) Деньги-то возвращать не хочется. Всё обвиняли папашу...а там мама не так уж и проста...оказывается. :(

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Так папаша и велел деньги забрать.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Как только наглости хватало на всю страну обвинять в присвоении денег Шепелева...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так папаша и велел деньги забрать.
Ага, папаше надо еще заявить, что эти миллионы являются памятью о дочери и они с ними не могут расстаться, а забирать их бесчеловечно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.