Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Как вырастить ленивого ребенка: вредные советы  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
не, за откровенный СЫНАРНИК дрючу нещадно :xixixi: я про пыль и прочую паутину :xixixi: но стол - это апоптоз моим нервным клеткам :xixixi: тут  учебники-тетрадки-лего-паяльник-ноты-планшет-телефоны в разной степени разобранности-оригами в разной степени начатости-ручки-карандаши-книжки-блокноты и т.д. посредине - 70 см чистого пространства под уроки  :xixixi:
70 см! У нас 20. Раз в месяц у меня сдают нервы, и я призываю к порядку. Но эти вещи, они все равно расползаются!!!  :sos: :xixixi:
А первую половину статьи сейчас нашей бабушке покажу. А то меня она не слушает. Спасибо!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243134
а вспомнила, как мама моей самой близкой подруги приучила её к порядку на столе...
Было это при мне 1 раз, и  ещё 1 раза- без меня...Т.е за два раза - превосходный результат!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Итак, мы с подругой делаем у неё дома уроки.. класс 5-6- точно не скажу...на столе бедлам...Приходит с работы мама (одна растила двоих детей, второй - младший брат моей подруги)...заходит в её комнату, осматривает стол и движением руки сгребает ВСЁ НА ПОЛ...- что-то порвалось, что-то разбилось, что-то смялось,  :shock: :shock: :shock: :shock:. и молча уходит.... у подруги ступор, слёзы, почти истерика.....мама непробиваемо занимается с младшим в соседней комнате.. я тихо умотала...Потом где-то через неделю, уже при меньшем хламовнике - повтор...С тех пор на столе - идеальный порядок...Там - УРОКИ!!, т.е. знания...срач в шкафах, на диване, на полках её не волновал....
пы.сы. Подруга закончила всё, что можно, с отличием - сама, без единого репетитора..Сейчас у нас, на периферии получает хорооооошую зарплату столичного уровня.... O:-). ну ооочееень хорошую.. O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
разумова, я так пробовала. И даже выкидывала. Работает временно  :)8


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а вспомнила, как мама моей самой близкой подруги приучила её к порядку на столе...
Было это при мне 1 раз, и  ещё 1 раза- без меня...Т.е за два раза - превосходный результат!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Итак, мы с подругой делаем у неё дома уроки.. класс 5-6- точно не скажу...на столе бедлам...Приходит с работы мама (одна растила двоих детей, второй - младший брат моей подруги)...заходит в её комнату, осматривает стол и движением руки сгребает ВСЁ НА ПОЛ...- что-то порвалось, что-то разбилось, что-то смялось,  :shock: :shock: :shock: :shock:. и молча уходит.... у подруги ступор, слёзы, почти истерика.....мама непробиваемо занимается с младшим в соседней комнате.. я тихо умотала...Потом где-то через неделю, уже при меньшем хламовнике - повтор...С тех пор на столе - идеальный порядок...Там - УРОКИ!!, т.е. знания...срач в шкафах, на диване, на полках её не волновал....
пы.сы. Подруга закончила всё, что можно, с отличием - сама, без единого репетитора..Сейчас у нас, на периферии получает хорооооошую зарплату столичного уровня.... O:-). ну ооочееень хорошую.. O:-)

не...у меня не достаточно твердая рука для такого :xixixi:  я скорее начну лекцию, коротенько, минут на 40 :xixixi: с приведением  примеров из истории, литературы и цитированием Макаренко :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
И
а вспомнила, как мама моей самой близкой подруги приучила её к порядку на столе...
Было это при мне 1 раз, и  ещё 1 раза- без меня...Т.е за два раза - превосходный результат!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Итак, мы с подругой делаем у неё дома уроки.. класс 5-6- точно не скажу...на столе бедлам...Приходит с работы мама (одна растила двоих детей, второй - младший брат моей подруги)...заходит в её комнату, осматривает стол и движением руки сгребает ВСЁ НА ПОЛ...- что-то порвалось, что-то разбилось, что-то смялось,  :shock: :shock: :shock: :shock:. и молча уходит.... у подруги ступор, слёзы, почти истерика.....мама непробиваемо занимается с младшим в соседней комнате.. я тихо умотала...Потом где-то через неделю, уже при меньшем хламовнике - повтор...С тех пор на столе - идеальный порядок...Там - УРОКИ!!, т.е. знания...срач в шкафах, на диване, на полках её не волновал....
пы.сы. Подруга закончила всё, что можно, с отличием - сама, без единого репетитора..Сейчас у нас, на периферии получает хорооооошую зарплату столичного уровня.... O:-). ну ооочееень хорошую.. O:-)
Идея хороша, но на наших столах рискованно так действовать, можно влететь на покупку нового планшета, телефона и тд.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.