Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Замудойнов кое-чему научился у Коряги! Ему льстят в глаза...  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
Мыслитель...с одной извилиной :lol:

saчok_zamudojnov_👌👍🇷🇺

fraimyshaСамый красивый из #дом #2 😊☺
olya.sablukova_slobodyanikШура! Вдумчивое фото)
kristina_80xКлассный...
xoka83Очень красивый молодой человек!!!!😊
maksimova1298@sasha_zadojnov_ Шикарен Саш)
_olya_27Возвращайся на дом!
sasha_zadojnov_Спасибо :lol:
elmiraz1957Хотелось бы опять видеть Сашу на Доме 2
atanila9По больше таких как ты !!!! Хотелось бы познакомиться и пообщаться в жмвую )
twicemama54Зачем они нужны на Дом2,пусть учатся жить за пределами проекта,не на халяву!!
lady_irozkaМне так обидно за него... Столько лет был трезвый участником и они ни одного приза ему не дали... Мерзко... Саня ты лучший чистый и добрый😆
lady_irozka@twicemama54 а что он поимел с дома это не Чуй
wownatalia1Может и добрый но не чистый, я имею ввиду про отношению к своим близким
ninamakeup.g@lady_irozka и по-моему он ничего таки и не заработал там
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2016, 22:59 от Независимый »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Умный бы не вляпался в Корягу

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ток и способен.. пюрешки готовить, а ночами деньги тырить  :xm: Задатки афериста.. вот тепериЧа с этой мнимой благотворительностью.., а сам о своем кармане.. - "20% капать будет(с)". Тьфу на него :tooth: лоботряс и прохиндей :opponents:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ток и способен.. пюрешки готовить, а ночами деньги тырить  :xm: Задатки афериста.. вот тепериЧа с этой мнимой благотворительностью.., а сам о своем кармане.. - "20% капать будет(с)". Тьфу на него :tooth: лоботряс и прохиндей :opponents:
Браво! в тютельку... :opponents: :draznilka:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Просто выбирает не тех!!!! O:-)А ошибаться могут все!!! Я потыкала ...своего брата...алкаш...и он действительно , стал алкашем!! В последнее время...на дурке , за ним не замечалось..а клеймо...тянеться!! Я не оправдываю...но не считаю...его худшим хомяком!!! На дурке...все не ангелы!!! Но , он не бросил Сашульку...хоть и за деньги!!! Не каждый смог б , быть с Тюменской сумашедшей!!! Но...жизнь , растащит все по своим местам !!!!  O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Просто выбирает не тех!!!! O:-)А ошибаться могут все!!! Я потыкала ...своего брата...алкаш...и он действительно , стал алкашем!! В последнее время...на дурке , за ним не замечалось..а клеймо...тянеться!! Я не оправдываю...но не считаю...его худшим хомяком!!! На дурке...все не ангелы!!! Но , он не бросил Сашульку...хоть и за деньги!!! Не каждый смог б , быть с Тюменской сумашедшей!!! Но...жизнь , растащит все по своим местам !!!!  O:-)
    Не думаю, что этот проходимец выбрал Корягу, ему её, скорее всего, навязали, как и чужого ребёнка. Но когда перестали платить за жизнь с Птеродактилем, он быстренько смылся, не сжигая, правда, все мосты обратно, ведь на дурку-то хочется...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
    Не думаю, что этот проходимец выбрал Корягу, ему её, скорее всего, навязали, как и чужого ребёнка. Но когда перестали платить за жизнь с Птеродактилем, он быстренько смылся, не сжигая, правда, все мосты обратно, ведь на дурку-то хочется...
Я уже, писала....от костлявой, мертвые убегут!!!! Но, как -то ...постоянно ...упрекать ...это я не могу понять!! Если сравнивать( кто сейчас на дурке)?! Не худший вариант!!!  O:-)на кого там смотреть??? На унитазника...на Трижопенко......на крочихиного...( у которого глазки бегают, не зная на ком остановиться) на Муму ..который со своим Рэпом пытается засветиться ...на алкаша...на костяна из 90х ..на чуйку...( даже Венц , не так раздражает...) как этот состав!!! Пусть пришёл бы, и нашёл своё !! Назло Тюменской !!! O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я уже, писала....от костлявой, мертвые убегут!!!! Но, как -то ...постоянно ...упрекать ...это я не могу понять!! Если сравнивать( кто сейчас на дурке)?! Не худший вариант!!!  O:-)на кого там смотреть??? На унитазника...на Трижопенко......на крочихиного...( у которого глазки бегают, не зная на ком остановиться) на Муму ..который со своим Рэпом пытается засветиться ...на алкаша...на костяна из 90х ..на чуйку...( даже Венц , не так раздражает...) как этот состав!!! Пусть пришёл бы, и нашёл своё !! Назло Тюменской !!! O:-)

А я дурку не смотрю и не рассматриваю Болвана в сравнении с другими хомяками. Для меня он проходимец, вспомним хотя бы его циничные откровения про 20% с благотворительности!
  И сколько можно приходить на халяву с 2007-ого-то года, женщину такому "красавцу" найти легче на свободе, где выбор огромен, вон сколько дур поют олигофрену дифирамбы?!
   Нет, не за любовью Емеля Ярославский тянется на проект, он фанатично ненавидит любой труд и считает своим призванием работу на телевидении профессиональным строителем лямура.
   Я убеждён, что вслед за Ультиматумом на шоу припрётся и Птеродактиль в соответствии с достигнутой между аферистами договорённости. Мошенник ГолоЗадов за деньги и с чёртом лысым жить согласен.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
А я дурку не смотрю и не рассматриваю Болвана в сравнении с другими хомяками. Для меня он проходимец, вспомним хотя бы его циничные откровения про 20% с благотворительности!
  И сколько можно приходить на халяву с 2007-ого-то года, женщину такому "красавцу" найти легче на свободе, где выбор огромен, вон сколько дур поют олигофрену дифирамбы?!
   Нет, не за любовью Емеля Ярославский тянется на проект, он фанатично ненавидит любой труд и считает своим призванием работу на телевидении профессиональным строителем лямура.
   Я убеждён, что вслед за Ультиматумом на шоу припрётся и Птеродактиль в соответствии с достигнутой между аферистами договорённости. Мошенник ГолоЗадов за деньги и с чёртом лысым жить согласен.
Согласна!!! Но ..я считаю...не худший вариант!!! А то, что костлявая ...его не оставит в покое...( ради её бизнеса  :laughy: :laughy:) точно припрется!!!( и возможно с икрой) прости Господи!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:  Независимый! Респект! Истину глаголете...ППКС :268: :applo2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Согласна!!! Но ..я считаю...не худший вариант!!! А то, что костлявая ...его не оставит в покое...( ради её бизнеса  :laughy: :laughy:) точно припрется!!!( и возможно с икрой) прости Господи!!!
     Задойнов хорош лишь для обеспеченной женщины любого возраста, готовой содержать этого альфонса.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:flower3:  Независимый! Респект! Истину глаголете...ППКС :268: :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3: :smile:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот же дуры, восторгающиеся Болваном :laughy:

musliangelaОно Сашка еще и отвечает! Тогда напишу) Саша, ты лучший (и пусть выгляжу школьницей фанаткой 😂)
sasha_zadojnov_✌🏻️😴💤
lenikova_ktКрасавчик, цем цем))
lapotula_oМмм.... ВЕЛИКОЛЕПЕН.... 🙃😉 :lol:
er681636Все мы не идеальны! Саша ты близок к идеалу :laughy:, но в твои года уже нужно посерьезнее смотреть на окружающий мир. Безотвественность некая тебя губит. У Элины очень сложный боевой характер, ей мягкости не хватает. Не всем легко везет финансово, не всем идут понты и показуха! Главное верить в себя и делать добрые дела!
vasya_ariyaЛюбимый) :gigigi:
nazimnextмуДольф Лунгрен черт подери :laughy:
yulik_91@sasha_zadojnov_ Саша привет!!! если это правда что вы с Элиной больше не вместе то почему ты не возвращаешься на проект?
lubov_grudininaОбожаемый 😍 :durdom:
annalensk93Я тоже обожаю
annalensk93Без тебя Дом2 уже не тот!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Лентяй он, конечно, отменный! Но намного лучше ныне здравствующих на Дурке "мальчиков" ! Хотя бы внешне)))  :xixixi:

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
  Вор,игрок  и мошенник.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.