Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Борюсик мы ждем тебя на "базе")  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
0
Дом 2 (-НОВОСТИ-)
Борис Курдыш
Четыре круга Добрый вечер! Сообщаю Вам последние новости –после четвертого круга голосования с перевесом в один голос, принадлежащий ведущей Ольге Бузовой, я покинул проект. В первом круге голосования должен был покинуть проект Артур Боев, но ему был предоставлен иммунитет. Согласно итогам второго круга голосования, проект должен был покинуть Николай Должанский, для которого у ведущей, также, оказался иммунитет. В результате третьего круга голосования проект вынужден был покинуть Александр Царев, которому был отдан последний иммунитет. В ходе четвертого круга голосования, одинаковое количество голосов было отдано новому участнику проекта Юрию и мне. Ведущая Ольга Бузова присоединила свой голос к количеству голосов против меня, наконец-то достигнув таким образом желаемой цели. Что касается голословных обвинений, описанных Ириной Александровной Агибаловой в ее блоге, то я полностью опровергаю все, что там сказано. Как известно, участники проекта постоянно находятся под камерами, но почему-то, все якобы сказанные мною вещи, были произнесены за периметром, в отсутствие видеозаписи. Кроме того, мне было абсолютно непонятно для какой цели вспоминались события, произошедшие в августе 2012 года (3 месяца назад, именно когда я в компании девушек посещал ресторан), которые абсолютно никому не интересны. Даже Артур самолично подтвердил, что не так все понял.Теперь все стало на свои места, именно сегодня все стало ясно. Я абсолютно ни о чем не жалею, благодаря проекту, я встретил много замечательных людей, которых с гордостью могу назвать своими друзьями. Общение с теми, кого я не могу так назвать, научило меня многим вещам и я сделал соответствующие выводы. Прекрасно понимаю, что некоторые очень обрадованы такой новостью и, в данном случае, я очень рад за них, что смог сделать им приятное. Тем людям, кто огорчен этой новостью, хочу сказать огромное спасибо за Вашу поддержку и любовь. Этот бокал я поднимаю за Вас, мои Друзья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.