Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Анжелика Варум жарит котлеты для самца  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Анжелика Варум делится в своем микроблоге подробностями семейной жизни. Не так давно она рассказала поклонникам о прибавлении в их семье: у ее любимой кошки родились котята. На днях звезда поп-сцены показала фотографию аппетитных котлет и дала подписчикам рецепт этого блюда.

«Сегодня утром, когда я возвращалась с океана, на меня налетела взбалмошная птица, похожая на карликовую ворону, и легонько клюнула меня в макушку. Моей первой мыслью, опираясь на народные приметы, было: «Что-то с бабушкой». Позвонила - все в порядке», - начала рассказывать предысторию певица.

По словам Варум, после звонка своей бабушке она вспомнила, какие восхитительные котлеты готовит эта женщина. Сходив в магазин за всем необходимым, певица решила сделать сама куриные котлеты. Описав рецепт этого вкусного блюда, Анжелика написала, что ее супруг с удовольствием их ест. «Мой самец их очень уважает», - с юмором сообщила звезда.

Поклонники обратили внимание на прозвище, которым Анжелика окрестила Леонида Агутина, и похвалили кулинарные способности звезды. «Клево! Спасибо за готовенький рецепт! Никогда так не делала, просто жарила и все. Завтра буду пробовать. Мой самец тоже котлеты любит», «Приятного аппетита вам и вашему самцу», «Большущее спасибо за вкуснейший рецепт вашей бабушке и вам: мой самец проглотил котлетки», - писали женщины.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41089
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164084
Такие толстые :xixixi: не хочу котлет, на море хочу :facepalm:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Такие толстые :xixixi: не хочу котлет, на море хочу :facepalm:
а я ,и то ,и другое ))) :xixixi:
интересно , шо там за рецепт )


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А котлетки и вправду аппетитные!  :268:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41089
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164084
а я ,и то ,и другое ))) :xixixi:
интересно , шо там за рецепт )
Тогда котлеты у моря! :xixixi: 


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Такие толстые :xixixi: не хочу котлет, на море хочу :facepalm:
:flower3: :xixixi:...Поедем к Варум в гости...Заодно и на самца посмотрим... :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41089
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164084
:flower3: :xixixi:...Поедем к Варум в гости...Заодно и на самца посмотрим... :hihihihi:
Одеваюсь и выхожу :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А я люблю сходить на рынок,выбрать достойное мясо на котлетки,сама фаршик сооружу,и с удовольствием жарю! И такая довольная!!!
Но им некогда,в магазине прикупят фаршик и жарят. И приятного аппетита им!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да,и я никогда не обваливаю котлетки,не люблю вкус сухарей или муки(некоторые в муке обваливают). Люблю только вкус мяска!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Одеваюсь и выхожу :xixixi:
Давай...Девчонок ещё захватим и рванём на океан и на котлеты... :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А я люблю сходить на рынок,выбрать достойное мясо на котлетки,сама фаршик сооружу,и с удовольствием жарю! И такая довольная!!!
Но им некогда,в магазине прикупят фаршик и жарят. И приятного аппетита им!
а мне кажется,что это фарш домашний,из грудки,продают у нас куриный фарш.....врагу не пожелаешь,мех.обвалки,поэтому только свой,просто может Варум рецепт домработнице дала,вот в это поверю,хотя может и сама кулинарит под настроение

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да,и я никогда не обваливаю котлетки,не люблю вкус сухарей или муки(некоторые в муке обваливают). Люблю только вкус мяска!
:flower3:...И я не когда не обваливаю-делаю всегда без панировки...В куриные и индюшачьи даже хлеб не добавляю... :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
а мне кажется,что это фарш домашний,из грудки,продают у нас куриный фарш.....врагу не пожелаешь,мех.обвалки,поэтому только свой,просто может Варум рецепт домработнице дала,вот в это поверю,хотя может и сама кулинарит под настроение
Возможно! Но самца все устраивает,и хорошо!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:flower3:...И я не когда не обваливаю-делаю всегда без панировки...В куриные и индюшачьи даже хлеб не добавляю... :flower3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а нам рецепт!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.