Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

магазин-охранник  (Прочитано 1054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
6
Сломавший посетителю ребра контролер супермаркета в Москве задержан.«25 апреля в 18.00 в помещении указанного магазина по адресу Спортивный проезд, 5, сотрудниками полиции задержан контроллер, который 21 апреля в 17.00 при задержании гражданина за кражу товаров народного потребления нанес ему телесные повреждения», - сообщили РИА «Новости» в столичном главке.
так до сих пор нет инструкций для охранников и таких контролёров,сам раньше работал в системе СБ "Магнит",на инструктаже,контролёрам всегда говорил,чтобы не применяли силу к таким несунам,предупреждал,что они будут подвергаться уголовной ответственности,так как охранник такое же физ.лицо для полиции как и покупатель,т.е. он не наделён ни какими правами,а магазины вынуждены,чтобы как-то уменьшить потери нанимать таких охранников,но не всегда попадаются люди,умеющие думать на шаг вперёд,они просто думают,что одев форму или получив эту должность(охранника или контролёра поста №1),то имеют какие-то привилегии,конечно же нет.Вот поэтому такие эксцессы и дальше будут,пока не будут приняты чёткие инструкции для таких должностей,как охранник или контролёр поста №1 магазина


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
магазин-охранник
« Ответ #1 : 26 Апреля 2016, 12:02 »
Переломать бы ребра этому контролеру!  :opponents:  Что заметила, докапываются только до пожилых людей и женщин. Хоть весь магазин выносить будет здоровый мужик - охранник сделает вид, что не заметил  :durdom:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
магазин-охранник
« Ответ #2 : 26 Апреля 2016, 12:06 »
Переломать бы ребра этому контролеру!  :opponents:  Что заметила, докапываются только до пожилых людей и женщин. Хоть весь магазин выносить будет здоровый мужик - охранник сделает вид, что не заметил  :durdom:
Ущербные люди в этой охране, кто и по какому критерию их набирает? Только перед стариками и бабами быкуют, причем цыган, нацменов обеих полов тоже боятся до усеру


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
магазин-охранник
« Ответ #3 : 26 Апреля 2016, 12:21 »
Ну в Москве прям опасно в магазины ходить :laughy: У нас охрана крайне вежлива и услужлива.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
магазин-охранник
« Ответ #4 : 26 Апреля 2016, 12:50 »
Ну в Москве прям опасно в магазины ходить :laughy: У нас охрана крайне вежлива и услужлива.
У нас охранник помогал мне яблоки выбрать :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
магазин-охранник
« Ответ #5 : 26 Апреля 2016, 13:28 »
нацменов обеих полов тоже боятся до усеру
так спасибо царю за 282ст

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
магазин-охранник
« Ответ #6 : 26 Апреля 2016, 13:30 »
У нас охранник помогал мне яблоки выбрать
Я сначала прочитала "воровать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
магазин-охранник
« Ответ #7 : 26 Апреля 2016, 13:32 »
Я сначала прочитала "воровать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.