Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Бородина высмеяла Россиян....  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
с оффа





Согласна с ней полностью....


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
вах,пора научица рускому рэчу,сабак нэ русский!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
хорошо хоть жестами не показывают свою яичницу...а так-посмотришь за границей наши в большинстве своём- "Тагил рулит"
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 12:30 от куршская коса »


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Борода права на все 100%! Тагил рулит - это правда,невежество наших соотечественников иногда просто шокирует,английский -туристический хотя бы  знать нужно,раз претендуют на "крутиковых"!К нам приезжают иностранцы,обязательно  несколько фраз по русски учат,а мы нет,ПУСТЬ весь мир учит русский!!!Разруха в наших головах.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Борода права на все 100%! Тагил рулит - это правда,невежество наших соотечественников иногда просто шокирует,английский -туристический хотя бы  знать нужно,раз претендуют на "крутиковых"!К нам приезжают иностранцы,обязательно  несколько фраз по русски учат,а мы нет,ПУСТЬ весь мир учит русский!!!Разруха в наших головах.
Бородавка паршивая овца фуфуфу. если ты работаешь в отеле где проживают русские,обязан знать язык.Сейчас она по моему в Дубае отдыхает,так вот там даже таксисты обязаны знать,русский.английский,итальянский и французский.иначе их на работу не примут.это условие работы.так вот и официант.коль обслуживаешь ресторан при ателе,обязан знать эти языки.Дура ты Бородина,если ты в дыре отдыхаешь,это не значит что русские тупые.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Бородавка паршивая овца фуфуфу. если ты работаешь в отеле где проживают русские,обязан знать язык.Сейчас она по моему в Дубае отдыхает,так вот там даже таксисты обязаны знать,русский.английский,итальянский и французский.иначе их на работу не примут.это условие работы.так вот и официант.коль обслуживаешь ресторан при ателе,обязан знать эти языки.Дура ты Бородина,если ты в дыре отдыхаешь,это не значит что русские тупые.









ну, подожди, ты сама себе проиворечишь......тоже самое и нашим можно скаазть - если едешь на курорт, можно записать хотя бы для себя пять самых нужных предложений, которые могут тебе пригодиться?......А повар, в принципе, и не должен знать язык.....Он не обслуживающий персонал гостей....
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 12:24 от Natella »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0








ну, подожди, ты сма себе проиворечишь......тоже самое и нашим можно скаазть - если едешь на курорт, можно записать хотя бы для себя пять самых нужных предложений, которые могут тебе пригодиться?......А повар, в принципе, и не должен знать язык.....Он не обслуживающий персонал гостей....
первый раз слышу,что яичницу ходят к повару заказывать.хихи

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Бородавка паршивая овца фуфуфу. если ты работаешь в отеле где проживают русские,обязан знать язык.Сейчас она по моему в Дубае отдыхает,так вот там даже таксисты обязаны знать,русский.английский,итальянский и французский.иначе их на работу не примут.это условие работы.так вот и официант.коль обслуживаешь ресторан при ателе,обязан знать эти языки.Дура ты Бородина,если ты в дыре отдыхаешь,это не значит что русские тупые.
Можете как угодно относиться к Бородиной,но то что вы написали полная бредятина!!! С чего это Вы взяли,что обслуга должна учить все языки??? Есть английский язык - он признан международным,будьте любезны учить его, а нам никто и ничего не должен! Со своим уставом в чужой монастырь простите это удел.....,а там сами подумайте! O:-)


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да все практически ....и в Европе , да и по всему миру  , могут общаться (худо бедно, но могут ), на английском  , только наши - дремучие до стыда ! Не говорю про всех , но большинство двух слов связать не могут .... Даже по мизеру на ресепшн в отеле  пообщаться не могут . 

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Бородавка паршивая овца фуфуфу. если ты работаешь в отеле где проживают русские,обязан знать язык.Сейчас она по моему в Дубае отдыхает,так вот там даже таксисты обязаны знать,русский.английский,итальянский и французский.иначе их на работу не примут.это условие работы.так вот и официант.коль обслуживаешь ресторан при ателе,обязан знать эти языки.Дура ты Бородина,если ты в дыре отдыхаешь,это не значит что русские тупые.

если вы смотрели фотографии то должны знать , что в дыре она точно не отдыхает! я представляю вас мадам на отдыхе за границей, "тагил" отдыхает наверное.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Можете как угодно относиться к Бородиной,но то что вы написали полная бредятина!!! С чего это Вы взяли,что обслуга должна учить все языки??? Есть английский язык - он признан международным,будьте любезны учить его, а нам никто и ничего не должен! Со своим уставом в чужой монастырь простите это удел.....,а там сами подумайте! O:-)



Да ! Отреагировали мы на коммент мадам    Хи-хи    одновременно ! :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Да все практически ....и в Европе , да и по всему миру  , могут общаться (худо бедно, но могут ), на английском  , только наши - дремучие до стыда ! Не говорю про всех , но большинство двух слов связать не могут .... Даже по мизеру на ресепшн в отеле  пообщаться не могут .

И незнание нашими хоть мало-мальски англ.языка может привести к последствиям,бывают очень курьезные случаи

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Да все практически ....и в Европе , да и по всему миру  , могут общаться (худо бедно, но могут ), на английском  , только наши - дремучие до стыда ! Не говорю про всех , но большинство двух слов связать не могут .... Даже по мизеру на ресепшн в отеле  пообщаться не могут .

Рики просто нужно попутешествовать немного по миру и понять,что общение у всех происходит на английском языке!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Так бывает смешно смотреть на наших , которые ,растопырив пальцы от своей значимости и крутости ,делают удивленные и недовольные физиономии , когда им отвечают по английски , а не по русски .... Ну уже давно пора хоть азы освоить  и не вякать про то ,что в школе им плохо преподавали , языку можно обучиться в любом возрасте , было бы желание и усердие . А мы же хотим  все и сразу ! Так не бывает !

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Рики просто нужно попутешествовать немного по миру и понять,что общение у всех происходит на английском языке!
милые мои,я путешествую и живу не в России.так вот русский сейчас во всем мире ,второй язык,после английского.А Насчёт Дубая.я всегда отдыхаю в Дубай-Марине.это самый элитный район для отдыха в Дубае и в гостинице на ресепшн.всегда могу спросить на русском что мне надо и в бассейне при гостинице и в магазине.мне ответят на мой вопрос.Я знаю английский в совершенстве,но я русская .это очень хорошо если ты знаешь язык страны в которую едешь отдыхать,но по правилам гостиничного сервиса,страна принимающая иностранных гостей,её обслуживающий персонал.должны знать языки английский,французский ,итальянский и русский,если персонал не знает языков,то должны быть переводчики.То же самое относится и к ресторанам которые обслуживают отдыхающих.этих гостиниц.А насчёт магазинов,так в Дубай-Марине есть русские магазины,с нашими пельменями и варениками и русским продавцом.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 12:57 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.