Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

а кто за кардон ездил в СССР...?  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
8
помните????    :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

О.точно в Будапеште - сватать вызывали..меня мелкую..Чет он мне не приглянулся, Будапештец... :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 02:23 от Маруся »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня родители раз в 4 года выезжали в контра ФРГ :xixixi: а я сама в студенческие годы, как благонадёжная комсомолка, спортсменка и отличница, ездила по путёвке в Болгарию. Нас была группа, наверное, человек тридцать Новосибирских студентов. Мы были молодые, весёлые, всё понравилось, было классно!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ездила по путёвке в Болгарию.
:flower3: ага...в Болгарию часто ездили....Злотой берег. :shock: ..там свои.... :D :D :D цыгане...А вот к капиталистам трудно было!!!!!

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
ага...в Болгарию часто ездили....Злотой берег.
Даже поговорка была: "Курица не птица, Болгария не заграница" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
...А вот к капиталистам трудно было!!!!!
Это, да... У нас родственники жили в ФРГ, я  всех подробностей, связанных с выездом не помню, наверное было разрешено посещать родню раз в 4 года и они к нам так же приезжали, в итоге получалось, встречались раз в два года. Родители ездили вдвоём, детей не брали, наверное, чтобы не остались там, домой вернулись.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Была в Советское время  молодёжно-туристическая компания Глобус.  Я будучи студенткой, съездила в Болгарию. А потом, когда уже  работала , на  Ударной , Молодёжной , Всесоюзной стройке  :flower3:  побывала в Польше, Чехословакии и Венгрии. И никто особо и с пристрастием нас не проверял. Анкеты конечно заполняли. Деньги прятали  в штаны и туфли  :hihihihi: Меняли мало. Ни разу , из наших групп, никто не попадался.  Самое лучшее воспоминание о Болгарии.  Для нас устраивали трудовой десант на уборку фруктов. Ну и к ним подвозили мастику ( их водка) и вино.  А  ещё, я два года жила в Манголии,   по месту службы отца. Но там, похужей, чем в Болгарии :xixixi:   Кстати, в то время,  в перечисленных соцстранах, к русским относились хорошо! По крайней мере, мне не помнится, чтобы был негатив.  Устраивали совместные вечера , на предприятиях  или в сельхозкооперативах. Естественно со спиртным  и закусками. Танцы  и песни, тоже  совместные. Всё было искренне , весело  и радушно.  Не думаю, что они это делали из под палки.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Даже поговорка была: "Курица не птица, Болгария не заграница"   
Зато погода, пляж, море , в конце августа, супер.  Тайланд , Китай и Вьетнам, куда нам дальневосточникам  , из-за  близости , более менее по карману,  ни в какое сравнение.  Ну это на мой, взгляд.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Пять лет безвылазно жила в Индии с родителями.А потом  посещала страны ,входившие в СЭВ, уже самостоятельно.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Родители ездили в ГДР и Чехословакию, я- в студенческие годы в Польшу.
Тётка моя вышла замуж в Болгарию, но мне так и не удалось съездить к ней.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Тётка моя вышла замуж в Болгарию,
И я, её понимаю :facepalm: Красивые  мужчины. С возрастом ещё даже лучше.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
И я, её понимаю :facepalm: Красивые  мужчины. С возрастом ещё даже лучше.
Кстати, в отличии от болгарок. У тех красота в молодости яркая, южная..а в пожилом и старом возрасте страшненькие..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Моя свекровь ездила по путёвке в Югославию ,на таможне с неё почему то сняли золотые часы, описали и в конвертик,потом вернули через год,чо за фигня так и не поняла, денег меняли мало,привезла какую-то  лабуду,а систер ездила по комсомольской путёвке в германию,это был пипец, я потом поняла через  некоторое время...,она привезла  полный чемодан еды,которую я щас есть в жисть не буду..сало, бекон,сосиски, колбасу в вакууме и кофе в гранулах.Кофе нас потряс,а мясо тоненько резалось чтобы всех угостить,всё это елось ,запивалось кофе и мы были щастливы... :laughy: :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168166
Была в Болгарии, все было чудесно... Но нас 4-х присоединили к группе с подмосковного завода швейных машин, это было что-то... :gigigi: выходить в коридор поздно вечером было стыдно, Д2 в натуре... как будто с/озабоченных выпустили на волю... :hihihihi: Тоже были богатые впечатления

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Кстати, в отличии от болгарок. У тех красота в молодости яркая, южная..а в пожилом и старом возрасте страшненькие..
Согласна. Только они и в молодости , ни айс. Всё таки насильственное отуречивание  болгар, сыграло не  в  лучшую сторону  их женщин.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 14:47
от Панимоника
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 12:02
от цунами
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.