Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Мнение на « Феномен Бузовой"  (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
ну фанаты спартака и речёвку о ней замутили :gigigi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
беда эта черная зависть к молодой и здоровой девахе.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
надо пролечить нервы и забыть об успешной бузичке.
бузичка - счастья тебе и твоим родным !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
беда эта черная зависть к молодой и здоровой девахе.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
надо пролечить нервы и забыть об успешной бузичке.
бузичка - счастья тебе и твоим родным !!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А я не считаю что упало с неба...  :happens
Пришла девчонкой на дом2. Но туда многие приходят, а ведущей она стала. За это и денежки уже другие стала получать. А никто не принес, и не дал сумочку с деньгами.  И везде она работает. Только не надо говорить про Митрофанова.. Уже оскомину набило.. Девчонка сама всего добилась. А эти фотки инетовские... Просто пшик.. И больше ничего.  Пиар, он и есть пиар.. Шоу - бизнес... Что тут скажешь.
:flower3: :flower3: :flower3: :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Только не надо говорить про Митрофанова..
а почему не говорить? ясно же, КАК она добивалась. естественно, сама, дублера там явно не было  :xixixi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Есть простой способ Не видеть это фуфло.. Просто не смотреть.. и не читать..  про это.. фуфло..  :happens:..  и будет  Вам щастие..  :xixixi: :flower3:
а как же тогда завидовать ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :268:
только завистью могу оправдать наезды на молодую везучую девчонку. :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Есть простой способ Не видеть это фуфло.. Просто не смотреть.. и не читать..  про это.. фуфло..  :happens:..  и будет  Вам щастие..  :xixixi: :flower3:
А может просто про недоразвитое фуфло не писать и не восхвалять тупость???!!! :laughy:
А то туда не ходи, там не смотри...
А Карягины с Бузами будут кумирами в интернете и в жизни....
благодаря своей наглости  и всеядности...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 14:35 от сачёёк »

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
на Камеди её стебут по полной Воля просто отрывается....а она только глаза таращит. идиотка..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а как же тогда завидовать ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :268:
только завистью могу оправдать наезды на молодую везучую девчонку. :flower3:
Ах, ах!!!
Как кумира начинают ругать, сразу зависть....
Пусть наслаждается своими миллиардами, но говорится то совсем о другом....
Такие бесталанные, тупые стали везде...
Их тянут за уши, за ноги, за руки...
А талантливые и  интересные за бортом интернета и успеха...
Создать фильм про Бузову в виде стеба- это ли не предел умопомешательства ТНТ.... :laughy: :gigigi: :happens:
вПИХИВАТЬ таких как БУз в  СПЕКТАКЛИ С НОРМАЛЬНЫМИ АРТИСТАМИ-ЭТО ЛИ НЕ ПРЕДЕЛ ЦИНИЗМА...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 14:40 от сачёёк »

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
ну а для чего в свое время оля пришла на дом-2? Именно для славы и что-то добиться!!!Вопрос каким способом!!??? Ну начнем с того, что она была любовницей митрофанова!!!!Помните такого депутат!!! Занималась постельными отношениями, как там все!!! Он ее и пропихнул, познакомил с кем надо, устроил где-надо итд.....а дальше Ольга пошла своим путем.....Молодец???? Я дуаю, что молодец, смогла воспользоваться ситуацией себе во благо. А с кем спать-это ее дело. У нее ума малова-то, но девочка она явно хорошая и не злобная....А добилась успеха через постель, ну кто как может!!!! Вот Рапа уже извилась вся, но не будет удачи у нее, так как на самом деле злобная и завистливая девка!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У нее ума малова-то, но девочка она явно хорошая и не злобная....А добилась успеха через постель, ну кто как может!!!! Вот Рапа уже извилась вся, но не будет удачи у нее, так как на самом деле злобная и завистливая девка!!!
А уж если сравнить с Коазис....то вооще ангел.... :lol:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
на Камеди её стебут по полной Воля просто отрывается....а она только глаза таращит. идиотка..
При ее участие камеди выпуск был одним из самых смешных....она настолько непосредственна или глупа или весела,что доставила мне массу удовольствия...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
При ее участие камеди выпуск был одним из самых смешных....она настолько непосредственна или глупа или весела,что доставила мне массу удовольствия...
Не думаю..
Считаю , что учитель у неё был прекрасный по актерскому мастерству, который понял, что
тупость и бесталанность Буз можно прикрыть только таким поведением- диким хохотом и выпучиванием глаз... :laughy:
Вспомните как она начинала ведущей на дурке...
Абсолютно была другая....злящаяся и кусАЧАЯ.... :laughy:
Потом уже стала такой неадекватной....ржакой
ДЛЯ ДУРКИ она вполне подходит, хотя теты и лобное часто с ней неинтересны.
Что может показать сам по себе не интересный челоВЕчек...???
Только своё восприятие мира....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Не думаю..
Считаю , что учитель у неё был прекрасный по актерскому мастерству, который понял, что
тупость и бесталанность Буз можно прикрыть только таким поведением- диким хохотом и выпучиванием глаз... :laughy:
Вспомните как она начинала ведущей на дурке...
Абсолютно была другая....злящаяся и кусАЧАЯ.... :laughy:
Потом уже стала такой неадекватной....ржакой
ДЛЯ ДУРКИ она вполне подходит, хотя теты и лобное часто с ней неинтересны.
Что может показать сам по себе не интересный челоВЕчек...???
Только своё восприятие мира....
В люблм случае -это работа.Я не знаю ни одного человека,который не знает Бузову-создать себя из ничего-не умная не красивая не талантливая...Зато веселая благодарная и активная..Вообщем она молодец--она победительница...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 :laughy:
В люблм случае -это работа.Я не знаю ни одного человека,который не знает Бузову-создать себя из ничего-не умная не красивая не талантливая...Зато веселая благодарная и активная..Вообщем она молодец--она победительница...
Увы, да....
Только таких как она сейчас море....Смотреть и восхищаться ими невозможно.
Кто-то из могущих тянет её за все части, чтобы всплывала....
И за это радоваться??? Не хочется совсем....
Восхищаться дурой ...?
Победительница с липовой медалью.... :laughy:
Все у неё куплено....и не ею... и даже не Тарасовым.....
Единственное за что могу похвалить-трудяжка.....Но от этого хрен не становится слаще...
Да и её коллега Бородина недалеко ушла от Буз, но та хоть не машина ржащая....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.