03 Июня 2024, 13:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 5. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Германия. Цветёт сакура...  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2016, 20:40
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да, и у меня запах липы - самый любимый!  :flower3:  Она здесь, конечно, пахнет, но несравнимо слабее, чем у нас. Такая вот странность...Зато сирень!!! Здесь её море, хороша, пахуча! Тоже праздник!
Марин,если не секрет,а где Вы живёте? :flower3: Я на карте найду для общего развития. Уже о нескольких городах наших форумчанок прочитала. Живая география получается.


25 Апреля 2016, 20:42
Ответ #16
Оффлайн

волосок


Вот интересно, а почему в Москве не сажают сакуру? Или она очень привередливая? А как было бы красиво... :wub:

25 Апреля 2016, 20:43
Ответ #17
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин,если не секрет,а где Вы живёте? :flower3: Я на карте найду для общего развития. Уже о нескольких городах наших форумчанок прочитала. Живая география получается.
Это город Йена. Германия, Федеральная земля Тюрингия ( столица - город Эрфурт, ищите рядом :flower3:  )


25 Апреля 2016, 20:44
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Это город Йена. Германия, Федеральная земля Тюрингия ( столица - город Эрфурт, ищите рядом :flower3:  )
Спасибо,прямо сейчас пойду читать. :flower3:

25 Апреля 2016, 20:47
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Вот интересно, а почему в Москве не сажают сакуру? Или она очень привередливая? А как было бы красиво... :wub:
Не знаю...Всё же в Германии климат помягче, редко бывают суровы зимы, в основном  - 5-10. Часто и вовсе выше нуля. Лет семь назад было -18 -20, так Германию почти зоной бедствия объявили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Апреля 2016, 20:48
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это город Йена. Германия, Федеральная земля Тюрингия ( столица - город Эрфурт, ищите рядом :flower3:  )
Давно там живете?

25 Апреля 2016, 20:48
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Красиво!!! :flower3: :flower3: :flower3: А у нас она не растёт :(

25 Апреля 2016, 20:51
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Спасибо,прямо сейчас пойду читать. :flower3:
А вы просмотрите  мою тему "Я люблю тебя, Йена" :flower3:  Для этого нажмите на аватар, потом на "просмотр сообщений",потом на "темы". Там и мои фотографии города есть :flower3:


25 Апреля 2016, 20:53
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Давно там живете?
Уже семь лет :flower3:  А до этого 55 лет прожила в Тбилиси...

25 Апреля 2016, 20:53
Ответ #24
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

красотища)))))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: я тут на Али Экспресс купила семена сакуры, надеялась вырастить  :hihihihi: не взошли  :wub:

25 Апреля 2016, 20:54
Ответ #25
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Красиво!!! :flower3: :flower3: :flower3: А у нас она не растёт :(
Мишаня! :flower3: А у Вас - это где, случайно, не в Германии?

25 Апреля 2016, 20:56
Ответ #26
Оффлайн

Марин

Колючая команда

красотища)))))))))))))  :flower3: :flower3: :flower3: я тут на Али Экспресс купила семена сакуры, надеялась вырастить  :hihihihi: не взошли  :wub:
:flower3:  Думаю, надо всё же саженец доставать :)8

25 Апреля 2016, 20:56
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Уже семь лет :flower3:  А до этого 55 лет прожила в Тбилиси...
И как вам там? Нравится? Легко адаптировались? :flower3:

25 Апреля 2016, 21:03
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мариночка,спасибо за красоту!!! :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А, вот...такая сейчас красота в Голландии, племяшка фотки прислала!!!))

25 Апреля 2016, 21:03
Ответ #29
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Мариночка,спасибо за красоту!!! :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
А, вот...такая сейчас красота в Голландии, племяшка фотки прислала!!!))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчиик))) травишь душу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: