Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Забытые секс-символы: 20 актеров, от которых все были без ума  (Прочитано 28603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мишаня, Спасибо! Прям слеза напрашивается,так жалко  мне его.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180864
че за нафик(((( Круз такой страшный стал  :shock:!
Какая Вы привереда, однако...(возраст никого не красит). Вот блондинистый, подойдёт?

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ну время никого не щадит....а фильмы с участием почти всех актеров из списка пересматриваю с удовольствием...а как мне нравится Эдриан Пол....ммммм


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180864
мишаня, Спасибо! Прям слеза напрашивается,так жалко  мне его.
Да уж... года - богатство только в песне... :): :(

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Наш Машков  лучше. :268:
Машков вообще вне конкуренции!!!! :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Разбирайте, девочки) от сердца отрываю  :gigigi:





Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71176
  • Карма: 180864

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Харрисон Форд и, конечно, Райф Файнс  :love005:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мишаня, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:  Мне когда-то  из этого списка только Тимоти Далтон и Плачидо нравились , да , еще Малруни нравился ...

 А из наших  - в юности влюблена была в Николая Олялина...
Мой типаж  мужчин ... :wub: :xixixi: А в детстве - :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Янек из  " 4 танкиста и собака "
 а болгарские фильмы помните ? Стефан Данаилов ... ... Этот  актер  и стареет красиво-

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
мишаня, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:  Мне когда-то  из этого списка только Тимоти Далтон и Плачидо нравились , да , еще Малруни нравился ...(Изображение удалено из цитаты.)

 А из наших  - в юности влюблена была в Николая Олялина...(Изображение удалено из цитаты.)
Мой типаж  мужчин ... :wub: :xixixi: А в детстве - :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Янек из  " 4 танкиста и собака "(Изображение удалено из цитаты.)
 а болгарские фильмы помните ? Стефан Данаилов ...(Изображение удалено из цитаты.) ... Этот  актер  и стареет красиво- (Изображение удалено из цитаты.)
Зюзюка,мне Ваши мужчины нравятся. Особенно Данаилов.(не знаю его ,но здесь на фото хорош).

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Полюбила этого актера после этого фильма...) Вроде и не красавец совсем  ... :happens: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка,мне Ваши мужчины нравятся. Особенно Данаилов.(не знаю его ,но здесь на фото хорош).

  :flower3:   Не помнишь фильмы  с ним ?... Часто  показывали раньше ... О любви , о войне...  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
(Изображение удалено из цитаты.)
Полюбила этого актера после этого фильма...) Вроде и не красавец совсем  ... :happens: :xixixi:
Фильм мне нравится. в фильме он опытный мужчина,понимающий,чуткий. Потому и хорош. Но уж больно черты лица мелкие. Мне нравится,чтобы и глаза ,и губы,и нос.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
  :flower3:   Не помнишь фильмы  с ним ?... Часто  показывали раньше ... О любви , о войне...  O:-)
вот в Янека из 4-х танкистов мы все были влюблены.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Удивительно,но из этих артистов мне никто ни капли как мужчина не нравится.
  Мне тоже никто из них как мужчина не нравился и не нравится O:-) не мой типаж O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.