Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 6. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 9. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Технология уничтожения русского народа  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот именно, если уж в какой-то деревеньке осмелились День Победы перенести на 8-е, что говорить о высших кругах... Эту машину сломать и даже просто подпортить очень сложно, и даже таким, как Путин, Лавров и Шойгу не по силам... Здесь деньги, деньги и деньги... и денежная власть...
вот и я о чем... но есть у меня ощущение, что на сей счет у ВВП есть план... сработает или нет - посмотрим...  но он не всесилен


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Мне кажется, здесь и сейчас это невозможно,  настолько демонизировано то время и те учебники... А со временем, если к власти не придут либералы, постепенно это произойдет...
А со временем,это примерно сколько?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
А со временем,это примерно сколько?
Вам по дням или по годам?  :happens:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
В другой школе- дочь моей коллеги- читают по программе "Молодую гвардию". У Вечного Огня
А что Молодая гвардия только в программе одной школы?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неправда Ваша! Гимназия , где учится моя дочь, носит имя Зои Космодемьянской, к 9 мая ещё года 2 назад они инсценировали её подвиг и казнь...равнодушных не было. В другой школе- дочь моей коллеги- читают по программе "Молодую гвардию". У Вечного Огня организована акция-Вахта Памяти -школьники стоят .
Так что , не думайте, что современные дети не знают истории. Не знает тот,кто не хочет знать!
хорошая школа. мои в школе ни Молодую гвардию , ни Поднятую целину не читали


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вам по дням или по годам?  :happens:
в отчете нужны точные сроки  :hihihihi:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
..И мы хотим, чтоб один чел все это исправил? вон Лукашенко в своих 9 миллионах населения навел порядок... у
Почему один чел?Набери себе грамотную команду.Вот допустим директор школы,он один не сможет следить за учебным процессом,работой учителей,дисциплиной,ремонтом...,есть заместители,но в одной школе порядок,а в другой нет.Есть области где более-менее порядок. Не каждый человек может быть руководителем(маленьким,большим),но если взялся обязан это сделать.У Лукашенко и команда меньше,да и Украина небольшая и богатств там больше чем в Белоруссии,а итог все знаем." 2 разных президента 2-х небольших братских государств

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Вам по дням или по годам?  :happens:
Ну по годам,конечно,16 лет после Бори прошло,а нам типа либерасты до сих пор мешают,историю нашу искажают(Ваши слова),по-моему бред.Скажите Путину,что при нем до сих пор история искаженная-посадЮт.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
в отчете нужны точные сроки  :hihihihi:
Это уже типа...юмор,когда ответить нечем.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Почему один чел?Набери себе грамотную команду
если б была возможность, поставила бы еще пару десятков плюсов. Вот что за отмаза - страна большая, а президент один. Были времена, когда страна была еще больше, и международное противостояние было покруче, и у власти стоял милый, но никчемный генсек, но корабли летали, образование и медицина были доступны, наука развивалась 
(кликните для показа/скрытия)
.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Почему один чел?Набери себе грамотную команду.Вот допустим директор школы,он один не сможет следить за учебным процессом,работой учителей,дисциплиной,ремонтом...,есть заместители,но в одной школе порядок,а в другой нет.Есть области где более-менее порядок. Не каждый человек может быть руководителем(маленьким,большим),но если взялся обязан это сделать.У Лукашенко и команда меньше,да и Украина небольшая и богатств там больше чем в Белоруссии,а итог все знаем." 2 разных президента 2-х небольших братских государств
Вот читаю и думаю, вы наивный человек? Или так удобнее?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Стоп,не надо все в кучу.1.Спасибо Путину я сказала,за уничтожение образования и это факт(ну да он отвечает за внешнюю политику,за внутреннюю правительство,которое с его слов работает достойно).2.Это тема не про запад и Бандеру,а про нас.3.Я не историк и не филолог,но уверена наши дети не знают кто такие Зина Портнова,Марат Казей,Леня Голиков,Зоя Космодемьянская,да,наверное,10-летние дети не знают просто кто такие октябрята,пионеры,комсомольцы,и это наша история.


Перечисленные имена очень отредактированы. Из них тоже лепили, как хотели. Одного Павлика Морозова вспомнить достаточно. Из Зои Космодемьянской тоже фигуру вытесали совсем иную

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот читаю и думаю, вы наивный человек? Или так удобнее?
а вы?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
а вы?
Варяжек, неа! Почти уверена :xixixi: Говорить в такой обстановке, как у нас, вот взял бы он и собрал и т.д.- это реальный подход? Я не обожествляю Путина, но и не соглашусь со многими обвинениями в его адрес, т.к. понятно, насколько в нашей стране все опутано коррупцией... да и люди легко покупаются...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Варяжек, неа! Почти уверена :xixixi: Говорить в такой обстановке, как у нас, вот взял бы он и собрал и т.д.- это реальный подход? Я не обожествляю Путина, но и не соглашусь со многими обвинениями в его адрес, т.к. понятно, насколько в нашей стране все опутано коррупцией... да и люди легко покупаются...
он о борьбе с коррупцией уже 16 лет говорит. дальше разговоров ничего не происходит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 963
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 713
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.