Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Ошибка всех женщин зрелого возраста  (Прочитано 6767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
24



Наши женщины день за днем живут в режиме соблазнения: покупают пушап, красят ресницы и со скрипом идут в спортзал поддерживать ебабельность.

- Если ты продолжишь в таком духе - сказал мне однажды коллега, застав меня с булочкой, - то лет через пять тебя вообще никто хотеть не будет!
Я, видимо, должна была от таких слов испугаться и срочно включить режим подвига. Понять свою ответственность за эрекцию мужчин, так сказать.
Часто для нас  "следить за собой" почему-то означает "соответствовать сексуальным желаниям мужчин". Такой подход женщин очень изматывает. Изматывает настолько, что они начинают бунтовать.
Вот вы сами подумайте. Получается, что я должна отказаться от сочного стейка, от бокала красного вина вечером, отнять время у мужа и детей, у своего отдыха… И это отнятое время я должна потратить на какие-то глупые телодвижения в спортзале, после которых чужой совершенно безразличный мне мужик вдруг почувствует свою полурабочую пиписю? Какого черта?
Понятное дело, что в голове у нашей женщины, воспитанной на таких сомнительных идеалах, очень скоро зреет бунт. Она либо продолжает день за днем совершать подвиг, и пушап становится все мощнее, а слой тональника толще, либо она просто забивает на мужчин болт. Отсюда все движения бодипозитивщиц. Они молодцы, они уже на ступеньку выше озабоченных своей ебабельностью дамочек.
Потому что реально легче и дешевле съездить отдохнуть в Египет, или там в Башкирию, чем пытаться раскачать вялый московский болт. Женщина понимает, что это более короткий путь к достижению цели, чем 40 часов ЗОЖ в неделю и три пластических операции, одна из которых с имплантами.
Добавим к этому то, что наша женщина не сидит на попе ровно, высматривая алые паруса, а наравне с мужчинами крячит на себе тяготы жизни. И от этих тягот годам к 35-ти плечи ее начинают болеть, седьмой позвонок покрывается жировыми и фиброзными наростами, и на все это нанизываются, как на вертел, новые и новые проблемы со здоровьем.

Казалось бы вот тут самое время пойти в зал, в бассейн, на пилатес и на массаж. Но наша суровая женщина не знает таких слов. Она знает только про ебабельность, и про мужской стручок. А не про собственное здоровье. Она уже достаточно взрослая, чтобы просто послать на хрен коллегу с булочкой, но недостаточно взрослая, чтобы ухаживать за собой.
Наша женщина вообще склонна ухаживать за всеми - за мужем, за детьми, за внуками - только не за собой. Свое здоровье сохранять она не любит и не умеет, а следить за собой для нее означает 10-ти сантиметровую шпильку, пушап и слой туши на ресницах.
Между тем абсолютно все портится и приходит в негодность, если им вовремя не заняться. Вот и ходят наши прекрасные и жертвенные женщины с остеохондрозом, опасным для внутренних органов весом и прочими возрастными прелестями. И не знают, даже не подозревают, что с ними можно что-то сделать. Как я возьму время, откуда? Без меня все пропадут, загнутся, не разогреют щи!
Но красивой то быть хочется. Поэтому вместо заботы о здоровье дамы сидят в дорогущем  пушапе, намазав морду кремом за 25 тысяч и ждут счастья. А некоторые и вовсе сдались, затрахавшись прыгать вокруг слабого мужского либидо.
Хорошо, если наступает день, когда ты понимаешь - так не надо... Следить за собой - это что-то принципиально иное, чем пушап. Это что-то, что ты делаешь именно для себя...




Вы, наверно, подумали, что это Лена Миро?
А вот и нет) некая Морена)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 :lol: :lol: :lol: Смешной рассказ дамы о вялом стручке и пушапе.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У меня соседка...ухаживает по полной программе за собой...но даже любовника нет... ради чего живёт...!... :facepalm:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
думал мож чо про сисьге.... :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Как-то показалась статья поверхностной.(это,конечно,не к почтальону :flower3:) Мало кто.прыгает в наше время  только ради соблазнения мужчин. Уже все всё давно поняли. И про необходимость внутренней красоты,достоинства.и про необходимость жить самодостаточной и здоровой  жизнью.Вообще поняла,что мне не нравится женский возраст около сорока( сороколетние, извините,сама такая была.). молодой непосредственности уже нет,претензии на опыт уже появились.а мудрости и просветления ещё нет. Сороколетние пытаются жить рецептами( в наше время ,например, рецептами журнала "Работница" и "Крестьянка".


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот что-то мне подсказывает, что автор этого программного эссе потратила на него час и восемь пончиков,  благо с ними и без, мужчины на неё не реагируют, за что им и анафема в письменном виде от разгневанной дамы.. :rolleyes:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Как-то показалась статья поверхностной.(это,конечно,не к почтальону :flower3:) Мало кто.прыгает в наше время  только ради соблазнения мужчин. Уже все всё давно поняли. И про необходимость внутренней красоты,достоинства.и про необходимость жить самодостаточной и здоровой  жизнью.Вообще поняла,что мне не нравится женский возраст около сорока( сороколетние, извините,сама такая была.). молодой непосредственности уже нет,претензии на опыт уже появились.а мудрости и просветления ещё нет. Сороколетние пытаются жить рецептами( в наше время ,например, рецептами журнала "Работница" и "Крестьянка".
Вот жалко тут Стаса Михайлова нет, он бы за сорокалетних заступился, ведь это как раз его целевая аудитория, кормилицы и поилицы.. :rolleyes:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот жалко тут Стаса Михайлова нет, он бы за сорокалетних заступился, ведь это как раз его целевая аудитория, кормилицы и поилицы.. :rolleyes:
:durdom:...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вообще поняла,что мне не нравится женский возраст около сорока( сороколетние, извините,сама такая была.). молодой непосредственности уже нет,претензии на опыт уже появились.а мудрости и просветления ещё нет. Сороколетние пытаются жить рецептами( в наше время ,например, рецептами журнала "Работница" и "Крестьянка".


А мне, наоборот, кажется, что 40+ самый лучший возраст). возраст расцвета - женщина еще привлекательна и сексуальна, уверена в себе, многое о себе знает и понимает и умеет всем этим пользоваться. Именно в этом возрасте женщина зачастую выглядит лучше, чем в 20)
Кроме того, в этом возрасте женщина уже ни от кого не зависит, дети выросли, взлет карьеры - на работе с твоим мнением по меньшей мере считаются)) а то и ты уже руководитель и твое мнение решающее. 
Это как раз время когда опыт, умение, знание и интеллект присутствуют одновременно. Современный мир принадлежит как раз сорокалетним)


Про рецепты не поняла...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не знаю, около 40 лет- отличный возраст, молодая женщина, уже с опытом жизненным хорошим, внешне ещё очень привлекательна, состоявшийся человек и есть ещё силы, на свои булки приключения искать. :smile:
А, вообще, в каждом возрасте есть своя прелесть.  :smile:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я в 45 така конфетища была,молодежь ниц падала ,  шас  че то уже не то. А может нелегкое время  пройдет и опять-сорок пять  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799

А мне, наоборот, кажется, что 40+ самый лучший возраст). возраст расцвета - женщина еще привлекательна и сексуальна, уверена в себе, многое о себе знает и понимает и умеет всем этим пользоваться. Именно в этом возрасте женщина зачастую выглядит лучше, чем в 20)
Кроме того, в этом возрасте женщина уже ни от кого не зависит, дети выросли, взлет карьеры - на работе с твоим мнением по меньшей мере считаются)) а то и ты уже руководитель и твое мнение решающее. 
Это как раз время когда опыт, умение, знание и интеллект присутствуют одновременно. Современный мир принадлежит как раз сорокалетним)


Про рецепты не поняла...

А мне, наоборот, кажется, что 40+ самый лучший возраст). возраст расцвета - женщина еще привлекательна и сексуальна, уверена в себе, многое о себе знает и понимает и умеет всем этим пользоваться. Именно в этом возрасте женщина зачастую выглядит лучше, чем в 20)
Кроме того, в этом возрасте женщина уже ни от кого не зависит, дети выросли, взлет карьеры - на работе с твоим мнением по меньшей мере считаются)) а то и ты уже руководитель и твое мнение решающее. 
Это как раз время когда опыт, умение, знание и интеллект присутствуют одновременно. Современный мир принадлежит как раз сорокалетним)


Про рецепты не поняла...
Я знаю,что так считается(причём часто самими сорокалетними).Допускаю ,что это верно в области профессиональной.  Боюсь обидеть кого-нибудь,но ,действительно не очень люблю этот немного зазнаистый,но ещё не глубокий возраст. Ну и красота и свежесть молости никаким уходом и здоровым образом жизни не компенсируется.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
Я в 45 така конфетища была,молодежь ниц падала ,  шас  че то уже не то. А может нелегкое время  пройдет и опять-сорок пять  :gigigi:
Возможно ,действительно 45 лет-лучше 40. Женщина уже не делает ставку на ухоженность,а другим берёт: созревшей ,самостоятельной личностью.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Вот жалко тут Стаса Михайлова нет, он бы за сорокалетних заступился, ведь это как раз его целевая аудитория, кормилицы и поилицы.. :rolleyes:
Наверное со мной че то не то... Ну не люблю Михайлова...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Возможно ,действительно 45 лет-лучше 40. Женщина уже не делает ставку на ухоженность,а другим берёт: созревшей ,самостоятельной личностью.


Я думаю, некоторые женщины ухожены независимо от возраста) в статье очень правильно написано, что следить за собой - это делать что-то для себя и для своего здоровья)
А созревшей самостоятельной личностью можно быть и в 30 и не быть в 50.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 711
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1016
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 759
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.