Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Как изменился этот мир за пару тысяч лет...  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0




Как изменился этот мир за пару тысяч лет...
Халява, деньги, грязь и секс...
А веры в душе нет...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Левиафан, тема ,конечно,серьёзная...но я угораю ...такой контраст... :xixixi: О,времена! О,нравы!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тема ох какая серьёзная! Для меня всё, что связано с Библией - это размышление, принимая, то, что от Господа - это константа!
Как привязать слово Божье к Дому2 ? Ад и Рай! Диаметрально противоположные  измерения и по духу и по содержанию!



В Новом Завете Христос говорит  "Стучите и откроется; ищите и найдёте; просите и будет дано".
- Стучите и откроется - примите Господа, как спасителя, и Он откроет вам Своё сердце!
- Ищите и найдёте - ищите Господа, истины и найдете  через молитвы, через покаяние.
- Просите и дано будет -  перед Богом мы очень слабы, многие из молятся Ему и с надеждой - Он поможет, а другие молятся с уверенностью, что только Он и поможет.

 И в ДД всё это есть:"Стучите и откроется; ищите и найдёте; просите и будет дано".
- Стучите и откроют тебе двери орги в ДД.
- Ищите и найдете себе: что кому надо - любовь, лУбоФФь, геморрой, или мечты сбываются!
- Просите и дано будет - сиськи, губы, волосы, ногти, один, два, три партнёра по волшебству (сколько выдержишь?), дадут денег, премии, машины, дома, только с условием, чтобы ты была марионеткой, и чем лучше ты будешь исполнять приказы, тем дольше задержишься у ног идола - Василины!








Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Тема ох какая серьёзная! Для меня всё, что связано с Библией - это размышление, принимая, то, что от Господа - это константа!
Как привязать слово Божье к Дому2 ? Ад и Рай! Диаметрально противоположные  измерения и по духу и по содержанию!

(Изображение удалено из цитаты.)

В Новом Завете Христос говорит  "Стучите и откроется; ищите и найдёте; просите и будет дано".
- Стучите и откроется - примите Господа, как спасителя, и Он откроет вам Своё сердце!
- Ищите и найдёте - ищите Господа, истины и найдете  через молитвы, через покаяние.
- Просите и дано будет -  перед Богом мы очень слабы, многие из молятся Ему и с надеждой - Он поможет, а другие молятся с уверенностью, что только Он и поможет.

 И в ДД всё это есть:"Стучите и откроется; ищите и найдёте; просите и будет дано".
- Стучите и откроют тебе двери орги в ДД.
- Ищите и найдете себе: что кому надо - любовь, лУбоФФь, геморрой, или мечты сбываются!
- Просите и дано будет - сиськи, губы, волосы, ногти, один, два, три партнёра по волшебству (сколько выдержишь?), дадут денег, премии, машины, дома, только с условием, чтобы ты была марионеткой, и чем лучше ты будешь исполнять приказы, тем дольше задержишься у ног идола - Василины!
"+" от меня, цветы и спасибо от всех....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
"+" от меня, цветы и спасибо от всех....
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо огромное! Правда, очень приятно! :flower3:
 Я переживала, что не все меня поймут. Уж больно серьёзная тема для Колючки. А я иначе не могу на это всё смотреть. Только через призму Библии. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.