Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Элина Камирен...Гуляем..  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31154
  • Карма: 172742
Так уже гуляли сегодня, что опять гуляют?   :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата ,кто за неё заступается,ну вот скажите мне, могут у ребёнка быть одни те же штанишки,второй месяц пошёл,ну ладно там у матери нет носков под кроссовки,ну ребетёнка на всеобщее обозрение выставлять и не позаботится о её внешнем виде,это как?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
поставила фотку недельной давности типа погуляла :laughy: очень удобно :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Девчата ,кто за неё заступается,ну вот скажите мне, могут у ребёнка быть одни те же штанишки,второй месяц пошёл,ну ладно там у матери нет носков под кроссовки,ну ребетёнка на всеобщее обозрение выставлять и не позаботится о её внешнем виде,это как?
Венера,ей скоро летние вещи нужны,а на осень эти малы,зачем другие штанишки,после прогулки в стиралку,высушить,прогладить,дети быстро растут,да и были фотки до этого,она в синих джинсиках была,а пара уже достаточно,не грязные вещи,не драные,нормальные


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286963
Девчата ,кто за неё заступается,ну вот скажите мне, могут у ребёнка быть одни те же штанишки,второй месяц пошёл,ну ладно там у матери нет носков под кроссовки,ну ребетёнка на всеобщее обозрение выставлять и не позаботится о её внешнем виде,это как?
Отстала ты от жизни! Все давно обсирают  вместе со свободолюбивым. Читать противно.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124986
  • Имя: Галина
  • Карма: 855314
Девчата ,кто за неё заступается,ну вот скажите мне, могут у ребёнка быть одни те же штанишки,второй месяц пошёл,ну ладно там у матери нет носков под кроссовки,ну ребетёнка на всеобщее обозрение выставлять и не позаботится о её внешнем виде,это как?
Да выстовляет , старые фотки!!!!! O:-)А вообще -то...уж могла б , и одевать Сашульку по лучше...не выставлять старые фотки?! Сейчас такие вещи детские красивые!!!!Я свою племяшку , так баловала и балую..в одном и том же , нет фоток!!! O:-)У Сашульки одни и тоже сапожки ещё !!!

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
я вот на их фотки смотрю и складывается впечатление,что когда они выходят гулять-птицы разлетаются,звери прячутся,а люди разбегаются.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,ей скоро летние вещи нужны,а на осень эти малы,зачем другие штанишки,после прогулки в стиралку,высушить,прогладить,дети быстро растут,да и были фотки до этого,она в синих джинсиках была,а пара уже достаточно,не грязные вещи,не драные,нормальные
Лен,я вчера с внучкой гуляла(еле домой приползла)сначала прятки,потом футбол,мяч в лужи попадал,естественно у девочки все джинсики полумокрые и грязненькие,эти в стирку переодели другие и по новой на улицу,а здесь чуть ли не круглосуточно, одни и те же.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
я вот на их фотки смотрю и складывается впечатление,что когда они выходят гулять-птицы разлетаются,звери прячутся,а люди разбегаются.
Эвакуация микрорайона имени Тараса Бульбы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
А мне смешно, что не дочка, а мама залезла в песочницу.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Девчата ,кто за неё заступается,ну вот скажите мне, могут у ребёнка быть одни те же штанишки,второй месяц пошёл,ну ладно там у матери нет носков под кроссовки,ну ребетёнка на всеобщее обозрение выставлять и не позаботится о её внешнем виде,это как?
эти фотки наделаны на неделю вперед. Видимо Сашка фотографировал,когда приезжал.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
эти фотки наделаны на неделю вперед. Видимо Сашка фотографировал,когда приезжал.
да его тень там,если приглядется

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лен,я вчера с внучкой гуляла(еле домой приползла)сначала прятки,потом футбол,мяч в лужи попадал,естественно у девочки все джинсики полумокрые и грязненькие,эти в стирку переодели другие и по новой на улицу,а здесь чуть ли не круглосуточно, одни и те же.
да я так же после сада по 2 часа гуляю,уборку и готовку в обеденный перерыв делаю,у моих по 3 штуки штанов именно из-за стирки,малой у меня стабильно как парасюндля приходит,но видела мам,которые только за ручку гуляют и детки у них чистые,может и она так,хз,там ещё штаны у девочки в горох были вроде на детской площадке :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Девы.... не в глумление над Сашенькой.... Ну НЕОПРЯТНО выглядит ребенок.... это же девочка.... все как с чужого плеча.... вид печальный.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 57.