Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

"Холодных женщин не бывает, бывает таять смысла нет..".....  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
11
"ОН НАЗЫВАЕТ МЕНЯ БРЕВНОМ" — ПОЧЕМУ СЕКС С МУЖЕМ СТАНОВИТСЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ КАТОРГОЙ

Мужчины жалуются, мол, моя в постели - бревно бревном. И даже не догадываются, что и сами-то в качестве любовников тянут лишь на слабую "троечку". Что секс с ними давно стал для их жен тяжелой обязанностью, "долгом", который не то что отдавать не хочется – его и брать-то нет никакого желания.

Женщины делятся наболевшим:

"Если бы вы знали, как это тяжело: из года в год придумывать какие-то причины, отговорки, отмазки... Причем понимать, что и муж понимает, что это отмазки. Я вот уже восемь лет чувствую себя как студентка-двоечница - на мне постоянно висит этот проклятый "супружеский долг"! Когда у нас все-таки случается секс – у меня просто гора с плеч падает. Думаю: ну вот, на энное количество дней (недель) я могу себя чувствовать абсолютно свободной. А потом опять нарастает чувство вины...

Мне уже стыдно каждый вечер признаваться, что я "не хочу" / "не могу" / "устала" и т.д. Он обижается, но я ведь тоже человек, и терпеть, по сути, насилие – не хочется. Иногда стараюсь идти мужу навстречу, когда понимаю, что уж совсем давно не было, но в целом – меня угнетает это состояние категорического нежелания супруга, да и он не шибко рад...

Господи, ну почему нельзя жить с любимым человеком просто, как друзья?"

Еще:

"Узнала, что муж изменял мне. Теперь пытаемся восстановить отношения, но я с ним сексом заниматься не могу. Как вспомню – тошнит, и ее лицо перед глазами вечно. Как представлю, как он ее… Фу, не могу прям".

фото
И еще:

"Не хочу своего мужа уже год. Он терпит, но, чувствую, что скоро заведет кого-нибудь на стороне.

Догадываюсь, почему его не хочу: он иногда меня задевает словами, например, "ты это не так сделала", или "мне не нравится твой тон", или вместо того, чтобы называть меня по имени, он дает мне клички (не "милая" или "солнышко", а Кот или Пупс).

Первые полтора года семейной жизни желание не оставляло меня, это было безумное время. Зато, уже больше года я постоянно пытаюсь отлынивать от секса. Как можно хотеть мужчину, который постоянно забывает о том, что перед ним молодая красивая девушка, а не непонятная личность по имени "кот" неопределенного пола, которая еще к тому же во всем "не соответствует"?

Устала уже. Кровать как каторга".

***

За нежеланием женщиной секса может быть скрыто что угодно: гнев на партнера за обман, месть за измену, обида, что позволил себе распуститься и заплыть жиром. Стресс, бессонные ночи из-за ребенка, проблемы на работе, кредиты…

Но мужчины даже близко ничего такого допустить не в состоянии, и быстренько ставят свой решительный диагноз - "бревно".

обзор по материалам из интернета


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бревном жена может быть только в одном случае - если у нее появился др мужчина..Во всех остальных случаях - не может она быть бревном, если секс ей доставляет удовольствие..Какие могут быть обиды?? Когда секс - никаких обид..Надо все забывать..А обиды - все потом разбирать надо...Глупо смешивать секс и какие-то обиды..А если убрать обиды и иметь хороший секс - автоматически обиды уйдут сами собой... По-моему все очень просто... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фригидных бревен - умотаться. в том числе изза мужиков-кроликов-нулей


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
В таких делах советовать нельзя, у каждого свое.  O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
фригидных бревен - умотаться. в том числе изза мужиков-кроликов-нулей

Вот и я про то..Бревно -жена - плохой секс, значит...Не так их много - фригидных..Просто - мужья такие...Бестолковые. :xixixi: :xixixi: :xixixi:..Привет!!! :flower3: :lasso:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
90% процентов недомущинок - нули-кролики. какая ж женщина захочет хзаниматься сим говном которое нулевые недоумки  сексом называют?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
В таких делах советовать нельзя, у каждого свое.  O:-)


Советы конечно давать не стоит никому, но Бревно жена  - плохой муж...

Конечно, мы не рассматриваем , если приболела ...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
90% процентов недомущинок - нули-кролики. какая ж женщина захочет хзаниматься сим говном которое нулевые недоумки  сексом называют?

Золотые слова... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628155
Проходила  подобное...было ужасно противно подставлять свое тело не испытывая желания  ..а только из чувства  долга   и понимая, что ссора  и злоба не возникнут с пустого места  и эта жертва окупится  временным хрупким миром.... :flower3:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот и я про то..Бревно -жена - плохой секс, значит...Не так их много - фригидных..Просто - мужья такие...Бестолковые. :xixixi: :xixixi: :xixixi:..Привет!!! :flower3: :lasso:
именно. мужики нули ниочемные

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Проходила  подобное...было ужасно противно подставлять свое тело не испытывая желания  ..а только из чувства  долга   и понимая, что ссора  и злоба не возникнут с пустого места  и эта жертва окупится  временным хрупким миром.... :flower3:

Да, согласна - это ужасно, если из необходимости...
Если испытываешь удовольствие, как я могу от него отказаться?? Это не возможно..Значит, - его нет..Это я о себе..Думаю, каждая женщина никогда не откажется от удовольствия, если оно имеется..Значит - нет его... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287029
Если женщина не испытывает желания... виноват мужчина.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628155
Если женщина не испытывает желания... виноват мужчина.
Полностью согласна....интим  - дело тонкое   но во многом  прелюдия секса  - важна  и необходима для  настроя....

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
Мужья сами виноваты. Вот жена стирает вечером на семью, потом развесить надо , убраться, потому как днем на работе. Все закончила, пришла, а муж сидит на кровати и ждет, ему надо, а она там уже на трахалась. Ну и какая из нее любовница? Нет чтобы вечером посидеть, выпить по бакальчику вина , потанцевать, глядишь и все зашевелится. А им просто , ногу перекинул, раз-два и слетел как кролик. Вот и вся любовь.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.