Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Пузико на показ! Вы за или против?  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8474
  • Карма: 48807


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Максакова
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 12:50 от ива »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Я против!Я в своё время даже на Узи не пошла.
Ну это напрасно....


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я против. Думаю, что фото для семейного архива.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Верх неблагоразумия выставлять такие фотки на всеобщее обозрение. А иметь дома - почему нет?

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Я не понимаю, в чем тут же эстетизм?  А если показывать расплывшийся нос или губы, общая отечность, это как, красиво?


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а Вы бы выставили?))(просто интересно, можете не отвечать)  :flower3: :flower3: :flower3:
выставить специально не стала бы
а так есть беременные фото в купальнике с др

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я бы не стала, в фотоальбоме, моя мамочка беременна моим братом, старая красивая фотография, она в сереньком пальто, в воздушном шарфике .... В руках букетик подснежников, она их нюхает, а на улице демонстрация....вот к чему животик оголять, когда можно просто сфотографироваться.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ма́рия Петро́вна Макса́кова-Игенбе́ргс — российская оперная певица, солистка Мариинского театра.
Депутат Государственной Думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по культуре

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ма́рия Петро́вна Макса́кова-Игенбе́ргс — российская оперная певица, солистка Мариинского театра.
Депутат Государственной Думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по культуре
Охохонюшки))))).

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
я вообще то против,это таинство,а то сначала ахаются напоказ,потом пузико напоказ,потом рожают напоказ,как зверюшки..... O:-)
Против. Абсолютно согласна

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я не понимаю, в чем тут же эстетизм?  А если показывать расплывшийся нос или губы, общая отечность, это как, красиво?
Материнство прекрасно. Беременность это часть материнства. Дело не в эстетике. Это таинство для двоих, тихий семейный праздник

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня есть такие фотографии. Но это, конечно, только для семейного просмотра. Ну и подружкам показывала, потому как красиво, фото делала профессионально.
Что касается других людей, мне все равно, если им нравится - пусть выставляют. Мне фотографии беременных женщин кажутся очень милыми. Хотя мой муж придерживается скорее точки зрения nicolab1. Говорит, природа специально так задумала, только своя женщина в этот период может восхищать и нравиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 01:22
от irinka5
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 142
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.