Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Пузико на показ! Вы за или против?  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
16
Очень модно стало не только трубить о своей беременности, чуть ли не с первых недель (Инстаграмм, твиттер....), но и выкладывать фотографии своего оголенного "пузика". И, в то время как одни шифруются, пока не родят, другие во всю делятся новостями. Особенно в этом преуспели звёзды шоу бизнеса. А какое ваше мнение на этот счет?



Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я вообще то против,это таинство,а то сначала ахаются напоказ,потом пузико напоказ,потом рожают напоказ,как зверюшки..... O:-)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Я против. Зачем это? Хотят снимать - пусть оставляют в семейном архиве, на память. А вот так выставлять... зачем?


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я против. Зачем это? Хотят снимать - пусть оставляют в семейном архиве, на память. А вот так выставлять... зачем?
ПИАР!!! нехватка обсуждений!!!! А некоторые вообще говорят: "Воспитываем звезду еще в утробе"

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Категорически против. Ничего святого нет. Всё напоказ. И залётная Элька тут же.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мои друзья запечатлели каждую беременность,фотографии изумительные, но это ,только для семейного просмотра.  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои друзья запечатлели каждую беременность,фотографии изумительные, но это ,только для семейного просмотра.  O:-)
Согласна! Хотя раньше говорили,что беременной нельзя фотографироваться. Был курьезный случай,в паспортном столе,девушка говорит,я не буду менять паспорт,я беременная,мне фотографироваться нельзя. Паспортистка рассмеялась,ну лицо-то можно. Нет,говорит,бабушка не велит,ребенок нездоровым родиться.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Больше склоняюсь к тому что не против, особенно если качественные красивые фото.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я против!Я в своё время даже на Узи не пошла.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
мне все равно
нравится людям пусть выставляют

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
мне все равно
нравится людям пусть выставляют
а Вы бы выставили?))(просто интересно, можете не отвечать)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Мне кажется, что это должен каждый решить для себя сам.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
женщины привыкли считать себя игрушками- куклами -товаром.Все на продажу.Но можно понимать фото мировой знаменитости когда оно высокохудожественно и действительно божественно.Его цена вызывает уважение.Но когда мы видим  фото как из немецкого легонького фильмеца женщин -это жалкое зрелище

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
женщины привыкли считать себя игрушками- куклами -товаром.Все на продажу.Но можно понимать фото мировой знаменитости когда оно высокохудожественно и действительно божественно.Его цена вызывает уважение.Но когда мы видим  фото как из немецкого легонького фильмеца женщин -это жалкое зрелище
типа вот такой? :gigigi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Я считаю, что такие фото очень интимные, и не стоит их выставлять на всеобщее обозрение.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.