Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Я гуляю как собака, только без ошейника. Повидать желаю папу, подлеца-мошенника!  (Прочитано 8435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
нормальные условия 6 человек в двушке,где один член семьи "смертельно"больной? Однако. А видео действительно дурацкое
а где шесть?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у альки хоть мальчишка растет в нормальных условиях....
да так же на съёмном растёт и в рекламное одевают......не может быть ни одна из этих матерей быть лучше или хуже,они обе решились родить на проекте в надежде за него ухватится покрепче,обе активно используют детей в рекламе,единственное,чем мне можно возразить-возраст,да вот чем молодая мать-дура лучше возрастной матери-дуры,они обе мамки специфические O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да так же на съёмном растёт и в рекламное одевают......не может быть ни одна из этих матерей быть лучше или хуже,они обе решились родить на проекте в надежде за него ухватится покрепче,обе активно используют детей в рекламе,единственное,чем мне можно возразить-возраст,да вот чем молодая мать-дура лучше возрастной матери-дуры,они обе мамки специфические O:-)
я вроде со стажем мама-бабушка... у робика все нормально. в семье, имею в виду. и одет он так, что не обратишь внимания.. элька же таскает ребенка, как собачку, по злачным местам... а ему нужно спать два раза в день, и кушать пять раз в день... не похоже на то... млин, дура, одела б девчушку нормально!!!! бери пример с бородиной! как мать мне бородина нра
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 15:20 от ди7 »


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
нормальные условия 6 человек в двушке,где один член семьи "смертельно"больной? Однако. А видео действительно дурацкое
У них трешка и живут трое взрослых + няня и Робик.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я вроде со стажем мама-бабушка... у робика все нормально. в семье, имею в виду. и одет он так, что не обратишь внимания.. элька же таскает ребенка, как собачку, по злачным местам... а ему нужно спать два раза в день, и кушать пять раз в день... не похоже на то... млин, дура, одела б девчушку нормально!!!! бери пример с бородиной! как мать мне бородина нра
да чё уж таскает....за пару дней нафоткала,месяц выставляет потом,Елена с ней сидит,няня периодически,ей тоже зарабатывать надо,уж как умеет,у них разное финансовое положение с бородиной,одевает-не фонтан,бюджетно,без рюшей-так они и не нужны,у меня с дочкой тоже бюджет был ограничен сильно,преимущественно в тёмные вещи я её одевала,брючки,кофточки,обувь не из натуралки была и никто мне не сказал,что я керровая мать,потому как чисто было хоть и просто,ребёнок у Эльки чистый и не худой,не болезненный


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Независимый, опять вы под ударом из-за мамы-идиотки. Не верят люди в таланты мамочкитакоймамочки  :laughy:
Стих тоже мамочкин надо полагать? А под ударом даже как  я посмотрю и у нелюбителей Карякиной.  Адекватные люди не аплодируют мерзостям взрослых дядь, даже если они направленны на ребенка антигероя.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У них трешка и живут трое взрослых + няня и Робик.
Такая трешка , что спальные места  на полу расположены :xixixi: Какая очень малогабаритная трешка :D

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Она видит реакцию нашу на этот негатив, и старается еще больше на пакостить. Чёрный пиар- это тоже пиар.  O:-)
соглашусь.))


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а где шесть?
ошиблась. Пять. Али,Сашка,Робик,Светлана и нянька. Не буду брать во внимание гостей,которые приезжают на несколько дней.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У них трешка и живут трое взрослых + няня и Робик.
в обще-то всегда говорилось про двушку

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я вроде со стажем мама-бабушка... у робика все нормально. в семье, имею в виду. и одет он так, что не обратишь внимания.. элька же таскает ребенка, как собачку, по злачным местам... а ему нужно спать два раза в день, и кушать пять раз в день... не похоже на то... млин, дура, одела б девчушку нормально!!!! бери пример с бородиной! как мать мне бородина нра
Вы как то периодами считаете, что детям нужно спать и есть? Робика тоже таскали везде, с Элькой и не сравнить. Вокзалы, поезда, машины......Элькина дочь в пять утра под Камазы не залетает, а как Сраля кормила своего сына, уж точно напоминать не стоит, а то стошнит народ

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я вроде со стажем мама-бабушка... у робика все нормально. в семье, имею в виду. и одет он так, что не обратишь внимания.. элька же таскает ребенка, как собачку, по злачным местам... а ему нужно спать два раза в день, и кушать пять раз в день... не похоже на то... млин, дура, одела б девчушку нормально!!!! бери пример с бородиной! как мать мне бородина нра
а что вы подразумеваете под "злачное место". По крайней мере не видела,чтобы Саша изображала дедушку в темном кафешном помещении на потеху публике . Что-то не сильно возмущались вы этим.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
я вроде со стажем мама-бабушка... у робика все нормально. в семье, имею в виду. и одет он так, что не обратишь внимания.. элька же таскает ребенка, как собачку, по злачным местам... а ему нужно спать два раза в день, и кушать пять раз в день... не похоже на то... млин, дура, одела б девчушку нормально!!!! бери пример с бородиной! как мать мне бородина нра
Да ладно Вам...нормально...а вспомнить его прошлогоднее турне автостопом по  югу РФ , конечно, там и сон 2 раза в день и домашние кашки....а его походы с родителями в кальянные...а совсем кроху бабаке в Лермонтов скидывали, ...а  ...в общем, всё у пацана нормально!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Стих тоже мамочкин надо полагать? А под ударом даже как  я посмотрю и у нелюбителей Карякиной.  Адекватные люди не аплодируют мерзостям взрослых дядь, даже если они направленны на ребенка антигероя.
Это ко всем детям антигероев относится?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы как то периодами считаете, что детям нужно спать и есть? Робика тоже таскали везде, с Элькой и не сравнить. Вокзалы, поезда, машины......Элькина дочь в пять утра под Камазы не залетает, а как Сраля кормила своего сына, уж точно напоминать не стоит, а то стошнит народ
а чем плохо питание в грязной бутылке? Зато зараза потом никакая не пристанет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.