Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

Алиана.... Вот так мы ждём папу  (Прочитано 19787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
так что родители недалекие это всем ясно!
Чего тут спорить и обсуждать, но ребенку то зачем недалекость приписывать.
Да, Гобозов совсем обыдлился. И возится с ребенком, любит, а все равно мне на него смотреть неприятно. Понравилось только видео, где он с Робертом в футбол играл. Остается надеяться на остальную семью.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А чего вид такой затрапезный.. ??
Майка.штаны убогие.
Где забота..Бедно одетый .. 1 ребенок,  чё денег на 1 не хватает :xixixi:

Позорище.. Так и будут их гнобить пожизненно. 
Нормально одетый ребенок, по-домашнему. А пророчества насчет его будущего ( так и хочется употребить "каркать") -это просто неприлично.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Про пипиську - это обычный детский онанизм, явление частое и учить этому не надо.
Что по поводу других моментов, как могут так и воспитывают, в силу своего ума, возраста и представлений о жизни.
Даже так? То есть это не идиоты-родители научили двухлетнего ребенка,а он сам решил хвататься за пиписку при вопросе:где твой паспорт.  :shock: Круто! Я вот двоих парней вырастила,и ни один не был онанистом.А возраст у сопли приличный- к 35ти подходит.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Даже так? То есть это не идиоты-родители научили двухлетнего ребенка,а он сам решил хвататься за пиписку при вопросе:где твой паспорт.  :shock: Круто! Я вот двоих парней вырастила,и ни один не был онанистом.А возраст у сопли приличный- к 35ти подходит.
Вы знаете я не смотрела при каких обстоятельствах он за нее хватался. 
я написала про детский онанизм вообщем, написала, что это норма в определенном возрасте. И я не писала, что это проявляется у всех детей, у ваших не было. Но это не приговор тому ребенку, у кого это есть. И это далеко не единичные случаи.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Про пипиську - это обычный детский онанизм, явление частое и учить этому не надо.
Что по поводу других моментов, как могут так и воспитывают, в силу своего ума, возраста и представлений о жизни.
Да господь с Вами - какой онанизм?! Ребёнок не сам за пипиську схватился - его научили, что это паспорт, который доказывает, что он мальчик, а не девочка. У нас на Кавказе часто родители попроще такому детей учат - и как раз маленьких, для детей чуть постарше это уже считается неприличным. И при этом все вокруг радостно гогочут...Что делать - семьи и у Габа, и у Али - маргинальные, это издержки воспитания родителей, а не Робика...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вы знаете я не смотрела при каких обстоятельствах он за нее хватался. 
я написала про детский онанизм вообщем, написала, что это норма в определенном возрасте. И я не писала, что это проявляется у всех детей, у ваших не было. Но это не приговор тому ребенку, у кого это есть. И это далеко не единичные случаи.
Но я то писала о конкретном отце конкретного ребенка,и это было очевидно.Вы же почему-то решили глобально о проблеме онанизма у маленьких детей поговорить.Мне эта тема не интересна. Ребенка ни в чем не обвиняю и приговор ему не выношу.А то что родители у него идиоты,обучающие ребенка непотребному, говорю с полной ответственностью. А что удивляться,если у сопли в половых партнерах был Эрик.  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да господь с Вами - какой онанизм?! Ребёнок не сам за пипиську схватился - его научили, что это паспорт, который доказывает, что он мальчик, а не девочка. У нас на Кавказе часто родители попроще такому детей учат - и как раз маленьких, для детей чуть постарше это уже считается неприличным. И при этом все вокруг радостно гогочут...Что делать - семьи и у Габа, и у Али - маргинальные, это издержки воспитания родителей, а не Робика...
Я только после Ваших слов поняла, почему паспорт! Я то вообще понять не могла.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Но я то писала о конкретном отце конкретного ребенка,и это было очевидно.Вы же почему-то решили глобально о проблеме онанизма у маленьких детей поговорить.Мне эта тема не интересна. Ребенка ни в чем не обвиняю и приговор ему не выношу.А то что родители у него идиоты,обучающие ребенка непотребному, говорю с полной ответственностью. А что удивляться,если у сопли в половых партнерах был Эрик.  :facepalm:
Я просто не совсем поняла, что вы хотели сказать.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да господь с Вами - какой онанизм?! Ребёнок не сам за пипиську схватился - его научили, что это паспорт, который доказывает, что он мальчик, а не девочка. У нас на Кавказе часто родители попроще такому детей учат - и как раз маленьких, для детей чуть постарше это уже считается неприличным. И при этом все вокруг радостно гогочут...Что делать - семьи и у Габа, и у Али - маргинальные, это издержки воспитания родителей, а не Робика...
Вот уже становится все понятнее,  :flower3:

а то как другое было написали, так я и поняла.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :D :D :D :D
ой...... скока написакали :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и все, ну почти все, нарядные))))
во, оношо, товарисчи!
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А чего вид такой затрапезный.. ??
Майка.штаны убогие.
Где забота..Бедно одетый .. 1 ребенок,  чё денег на 1 не хватает :xixixi:

Позорище.. Так и будут их гнобить пожизненно. 
гнобят тока умом убогие.
а одежда - домашняя, не в костюмах же по дому ходить...
хотя, если кто во дворцах родился...   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
одежда - домашняя, не в костюмах же по дому ходить
:flower3: :lasso: ..а будет в костюме - носки малиновые не понравятся :tickedoff: :tickedoff: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
гнобят тока умом убогие.
а одежда - домашняя, не в костюмах же по дому ходить...
хотя, если кто во дворцах родился...   :laughy: :laughy: :laughy:
"Здесь нестабильно даже ухудшенье…" (с)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
гнобят тока умом убогие.
а одежда - домашняя, не в костюмах же по дому ходить...
хотя, если кто во дворцах родился...   :laughy: :laughy: :laughy:

Не гони.
Всё убого и затпапезно.давно такой нищеты не видал.

Видать в твоих краях не очень? 
Серое небо 360 дней  :lol:

Беда.  Больше солнца надо.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не гони.
Всё убого и затпапезно.давно такой нищеты не видал.

Видать в твоих краях не очень? 
Серое небо 360 дней  :lol:

Беда.  Больше солнца надо.
Прикольный ты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 57.