Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Блеск и нищета , королевской семейки!!)))  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
0
Посмотрела сегодня лайт...Все шло как обычно ,без перепадов давления до того самого  момента, пока на экране не показалась чета Гусевых.
Скажите ,это на сколько   надо быть беременной,что бы так доводить бедного Антонио до такого критического состояния?!У меня такое впечатление,что она проверяет его на прочность, провоцирует,изощряется в своих нареканиях,упрёках.Прицепилась к коврику ,носкам..в итоге ещё и оставила его виноватым. У Антохи конечно недостатков много,но в не сдержанности и не уравновешенности он никогда замечен не был.По-моему его выдержка на пределе,не сможет он переделать Трулю, у неё напрочь отсутствуют навыки и понимание супружеской жизни.
Ещё пару месяцев такого морального издевательства с её стороны,и их брак треснет по швам.А ведь он был искренне в неё влюблён,и сама Женя потихонечку ,семимильными шажками идёт к разрушению их  брака.Потом будет сопли наматывать на кулак и плакаться,что он её бросил.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 14:27 от ARINA »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Посмотрела сегодня лайт...Все шло как обычно ,без перепадов давления до того самого  момента, пока на экране не показалась чета Гусевых.
Скажите ,это на сколько   надо быть беременной,что бы так доводить бедного Антонио до такого критического состояния?!У меня такое впечатление,что она проверяет его на прочность, провоцирует,изощряется в своих нареканиях,упрёках.Прицепилась к коврику ,носкам..в итоге ещё и оставила его виноватым. У Антохи конечно недостатков много,но в не сдержанности и не уравновешенности он никогда замечен не был.По-моему его выдержка на пределе,не сможет он переделать Трулю, у неё напрочь отсутствуют навыки и понимание супружеской жизни.
Ещё пару месяцев такого морального издевательства с её стороны,и их брак треснет по швам.А ведь он был искренне в неё влюблён,и сама Женя потихонечку ,семимильными шажками идёт к разрушению их  брака.Потом будет сопли наматывать на кулак и плакаться,что он её бросил.
         Не поняла,чем он ее припугнул, что подскочила Фекла, за секунду обулась, как будто и вовсе живота нет, хотя до этого Антон помогал одевать обувь. Надеюсь, что муж нашел  :xixixi:лекарство от лени и каприз! Молодец!! :flower3:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
         Не поняла,чем он ее припугнул, что подскочила Фекла, за секунду обулась, как будто и вовсе живота нет, хотя до этого Антон помогал одевать обувь. Надеюсь, что муж нашел  :xixixi:лекарство от лени и каприз! Молодец!! :flower3:
да ничем он её не пугал,видимо прокрутила в своей башке.."Харе выёживаться,заигралась!" Он ведь не железный,когда-то ведь взбрыкнёт.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
вот родится малыш.
пойдут настояшие страсти -иордасти.
но этого нам не увидеть,
рождение ребенка -настоящий стресс для семьи

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Сейчас пишу и слышу их ругачку...Антошка уже реально выходит из себя...Обвиняет её в спекуляции своей беременностью...Носочки...коврик.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Трындец! "...Больше я этого терпеть не буду!" сказал "муж"....А перед этим выхватил у неё планшетник....он так это резко сделал, что я подумала..."всё, дождалась, Труля...тру-ля-лей"...Ан нет, остыл Антоха, надолго ли?... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 14:23 от LadaS »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Сейчас пишу и слышу их ругачку...Антошка уже реально выходит из себя...Обвиняет её в спекуляции своей беременностью...Носочки...коврик.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и как это нормально??  O:-)..Все были беременными,но что бы такое....Мдя.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
эфира еще не видела, но скажу, что все беременные разные. иногда бывает рвет крышу так, что потом сама удивляешься. у меня самой беременность протекала так, я с ума сходила, такое вытворяла, мама даже говорила, лучшеб у тебя токсикоз был страшный, чем то, что ты делаешь...потом все прошло:)
феклу все равно не люблю, слишком уж она хочет быть той, кем не является

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
эфира еще не видела, но скажу, что все беременные разные. иногда бывает рвет крышу так, что потом сама удивляешься. у меня самой беременность протекала так, я с ума сходила, такое вытворяла, мама даже говорила, лучшеб у тебя токсикоз был страшный, чем то, что ты делаешь...потом все прошло:)
феклу все равно не люблю, слишком уж она хочет быть той, кем не является
согласна,все беременные разные... сама была не "подарок",но у женщины есть тумблер-это выключатель такой...Потому,если его во время не выключить, женщина навсегда может в темноте остаться, как говорится "у разбитого корыта". У них там ещё и проблем глобальных нет, так  пыль,а уже так собачатся.И первая кто не может уступить это Фёкла.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Показать больше нечего, по кроватям больше не попрыгаешь, лохматые сапоги не по-обсуждаешь, вот и приходитсяи ну хоть так ярчить в эфирах :gigigi:
Мне кажется, что Тоха без нее отдыхал прям, шлындрал, язык о косяки чесал, то с Кашубой почешет, то с Ряской ))) а как пришла Пурга Ивановна, так стух :laughy:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Показать больше нечего, по кроватям больше не попрыгаешь, лохматые сапоги не по-обсуждаешь, вот и приходитсяи ну хоть так ярчить в эфирах :gigigi:
Мне кажется, что Тоха без нее отдыхал прям, шлындрал, язык о косяки чесал, то с Кашубой почешет, то с Ряской ))) а как пришла Пурга Ивановна, так стух :laughy:
не похоже в этот раз на инсценировку,уж очень натурально всё было,шкандялЬ этот. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Женечка лексикончик свой не помнит."Слышь,ты..." это их коронная с Дашей фраза...Вердикт-ждёт нашу красавишну жизнь весёлая,в любви и радости...Гусь научит Гусыню быть и мамой,и женой...иначе труба ей
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 15:29 от куршская коса »

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Женечка лексикончик свой не помнит."Слышь,ты..." это их коронная с Дашей фраза...
та нее,там уже было не до лексикона,она аж задохнулась,когда Антоша стал агрессировать,не ожидала она от него такой прыти и  похоже поджала хвост.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Я прям зауважала Антона!! Видимо есть ,что скрывать,раз подскочила и побежала,но вот почему то кажется ,что побежала она на лестницу! Продолжение следует!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да уж ... А интересно , чем это он ее припугнул ?!...  :laughy:  Но вот   как быстро Труляля   встала , обулась и поскакала к мужу - диву даюсь ! :laughy:   А вообще хамка и  лентяйка эта девица , меня возмущает ее  поза в  раскорячку  на кресле  , штаны где-то в области лобка , майчонка задралась , сама сидит злющая , видите ли , она не на Канарах ... :laughy:  Ну нормальная ?  Сидит 5й год ни хрена не делая на проекте , только трахалась с кем попало , лишь бы не вылететь , отупела в конец , хотя умом и сообразительностью  не отличалась , от тупости , глупости и скуки  ( а , может , чтобы не выгнали из шоу ! Ведь она уже скучна была для зрителя ,  ничего нового в последнее  время  не происходило в ее жизни , разве что  режиссер с ней занимался ... :laughy:) залетела от Антона ... Я почему -то уверена , что к Антону она ничего не испытывает кроме раздражения , а он добился ее благосклонности  лежа  то на коврике , то потом пошел на повышение - в кроватку пустила Труль :laughy:  , и сейчас она ему и на фиг не нужна ... Но ожидание ребенка их держит друг возле друга , он вырос в полной семье , поэтому   он ПОКА все терпит , но уже кое-что показывает .... Ой , что дальше будет !... Детки  они ведь и плачут и памперсы пачкают , и ночами не спят , путают день с ночью... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
эфира еще не видела, но скажу, что все беременные разные. иногда бывает рвет крышу так, что потом сама удивляешься. у меня самой беременность протекала так, я с ума сходила, такое вытворяла, мама даже говорила, лучшеб у тебя токсикоз был страшный, чем то, что ты делаешь...потом все прошло:)
феклу все равно не люблю, слишком уж она хочет быть той, кем не является
Посмотрите... Она ему конкретно, настойчиво и изощренно выносила мозг своими пустяшными капризами и придирками... У Тотошки довольно много терпения, но всему бывает предел, и она струхнула... :durdom: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.