Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Певец, представляющий Израиль на "Евровидении-2016", устроил скандал с российски  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
15
Певец, представляющий Израиль на "Евровидении-2016", устроил скандал с российскими пограничниками     



Артист рассказал, что в аэропорту Шереметьево его оскорбили из-за нетрадиционной ориентации.
29-летний израильский певец Хови Стар в эфире одного из телешоу рассказал о своём конфликте с сотрудниками паспортного контроля московского аэропорта Шереметьево. По словам исполнителя, инцидент произошёл в начале апреля, когда его пригласили на официальную вечеринку перед конкурсом "Евровидение-2016" в Москве. Артист прилетел в российскую столицу из Риги, где совершал пересадку. По прибытии в Шереметьево Хови Стар прошёл на паспортный контроль, во время которого, по словам молодого человека, с ним повели себя некорректно пограничники.

— Возможно, это случилось потому, что я гей и так одеваюсь, и ношу макияж, — поведал израильтянин. — Когда я приехал в Москву, у меня были проблемы на паспортном контроле. Они сказали мне, что я не могу въехать в страну. Пограничники смотрели на мой паспорт, порвали обложку и смеялись мне в лицо. Это были двое сотрудников, работающих там. Мне было обидно, ведь моя песня Made of Stars, которую я везу на "Евровидение", говорит о равенстве и о том, что мы все одинаковы. Мне нравится Россия и Сергей Лазарев, я не хочу ничего обобщать. Но мне было неприятно.

Организатор вечеринки "Евровидения" в Москве — Дмитрий Мельников —рассказал Лайфу о деталях инцидента.

— Хови Стар прилетел в Шереметьево вместе с другими участниками конкурса из Риги, все они проходили паспортный контроль в аэропорту, но никаких происшествий там не было и никаких жалоб от артистов не поступало, — сообщил Мельников. — Действительно, была небольшая заминка, когда контроль проходил израильтянин, но мы никак не связываем это с какими-то оскорблениями в адрес Хови Стара. Он действительно выглядит экстравагантно, и, видимо, за насмешку мог принять обычные улыбки сотрудников таможни.

Мельников также сообщил, что пока певец от Израиля находился в Москве, от него не поступило никаких претензий. Кроме того, он удивился, что Хови Стар вообще вспомнил об инциденте в воздушной гавани, ведь прошло три недели.

— Замечу, что похожее интервью дала и участница "Евровидения" из Испании Барей — якобы она была свидетельницей эпизода на московской таможне. Можно связать это лишь с желанием артистов пропиариться накануне конкурса, — добавил организатор вечеринки.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ак одеваюсь, и ношу макияж, — поведал израильтянин. — Когда я приехал в Москву, у меня были проблемы на паспортном контроле
может, он так натюнинговался, что перестал быть похожим на фотку в паспорте?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сергей Лазарев первый Сидор на деревне  :lol: :lol:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
А чё так поздно вспомнил? И как его обратно с драным паспортом выпустили? А ещё говорят, что русские таможенники хмурые, никогда не улыбаются, а тут смотри- ка, смеялись... Может, у бедолаги глюки были?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
не верю.На таможне такого уже насмотрелись,а этот как-будто особенный.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
не верю.На таможне такого уже насмотрелись,а этот как-будто особенный.
Ну может наши прицепились к большому количеству ввозимых им стрингов?  :happens:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Стажеры. Однозначно они, просто ещё не обросли броней хмурости ))))))

Оффлайн nata007

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 40
Он мне одной на Лолиту чем то смахивает??

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163659


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 60.