Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Алиана Устиненко...Чтобы не было никаких домыслов  (Прочитано 15128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Видимо совсем тоскливо у Габезян дела идут, раз они для хоть какого пиару при помощи небрезгливой бабули стародавнее мусорное ведро всенародно вывалили..Даже плохая слава это подписчики, а значит потенциальные баночники, не говоря уж о рекламных денежках..
Не понимаю я этих рекламодателей...хотя..хорошее в рекламе не нуждается, особенно от голодранки из Волгограда, а то омно что она рекламит, максимум для поддержки штанов, минимум на поход в караокУ


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Из обсуждения в группе Алианы:

Станислава Старикович:
Помнится сама Алина сказала,что Ирен помогла с смс за квартиру.тоже деньги вкладывала и не малые.так что правды тут не найти.

Алиана Устиненко:
Станислава, ирен своих денег не вкладывала,это были тоже мои деньги.И за путевку 300 тыс ещё получила просто так.Так что,оправданий за её поступок нет,человек жаждал славы и денег,получил её и выбросил в помойку своих друзей. Уже нет сил молчать 😡


чоуж бабку хаять, раз нет сил молчать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странная эта Алишка.. ну как можно выбросить на помойку тех, кто в ней живет на ПМЖ?  Она вас просто вернула туда где взяла.. :rolleyes:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уже нет сил молчать
так может она это как раз после поста ОВ написала- ее все, в связи с этим, вопросами закидали и домыслами :happens:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
так может она это как раз после поста ОВ написала- ее все, в связи с этим, вопросами закидали и домыслами :happens:

Да просто смешно, старушка так тщательно отписалась, что точно не нагретым ухом подслушала, а явно перед глазами если не текст, то тезисы своего "своевольного" выступления имела.. Операция "Потрошитель 3" в разгаре, держите карманы, ховайте кредитки и кошельки, чёс идет, безжалостный и беспощадный.. :blink:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
старушка так тщательно отписалась, что явно не нагретым ухом подслушала
у старушки это почти хобби :happens:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
специально бабаньку втравила-типа инфа в инет не от меня ушла,я типа выше этого...
да  ладно :xixixi: :xixixi: баушку и заставлять не надо ...радуется .что про нее вспомнили :D :D ...ей бы инстаграм звести :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 19:26 от мадридистка »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
у старушки стока навоза внутри горит што даст фору любой молодушке

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
у старушки это почти хобби :happens:
Это-то понятно, но бабОля хоть и сохранила комсомольский задор, но недалёка и очень корыстна..вряд ли она забесплатно стала бы от чистого сердца рвать интимные части организма без шкурного интересу..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хорошо Алианка все написала, я , собсвенно, так и думала.... Галина, ну ваши выводы меня убили!   Ирен, значит, съездила на Сейшелы за Алькины деньги, потом еще одолжила на грудь и не отдает,а вывод:Алиана-аферистка!.... :laughy:  Короче, Алиана, как Россия, всегда во всем виновата...как ни поверни.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 19:06 от Логви »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вряд ли она забесплатно стала бы от чистого сердца рвать интимные части организма без шкурного интересу..
:xixixi: думаю, боится что как бы у нее денег не попросили, она-то наоборот любит :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
хорощо Алианка все написала, я , собсвенно, так и думала.... Галина, ну ваши выводы меня убили!   Ирен, значит, съездила на Сейшелы за Алькины деньги, потом еще одолжила на грудь и не отдает,а вывод:Алиана-аферистка!.... :laughy:  Короче, Алиана, как Россия, всегда во всем виновата...как ни поверни.
Вы всё знаете про табор, Вам поверю. А мерс Рамандуева не на алияночкины, заработанные кровью и потом приобрела?  O:-)  Волнуюсь я за нашу бессребреницу......

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Всем Трямы! :flower3: :flower3: :flower3:
О! На Альке очередная шапка сгорела  :hihihihi: тухленько у них видать совсем стало... Старьё такое перетряхают успешные наши...
Опять спрошу так ак не ответил никто, уже опасаться лосей на мерсах на дороге или ещё безопасно?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:xixixi: думаю, боится что как бы у нее денег не попросили, она-то наоборот любит :xixixi:
Не, ну это надо совсем неадекватом со склонностью с суицидом быть, уже все знают, что за щипотку налички бабОля кого хочешь в асфальт закатает..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
хорошо Алианка все написала, я , собсвенно, так и думала.... Галина, ну ваши выводы меня убили!   Ирен, значит, съездила на Сейшелы за Алькины деньги, потом еще одолжила на грудь и не отдает,а вывод:Алиана-аферистка!.... :laughy:  Короче, Алиана, как Россия, всегда во всем виновата...как ни поверни.
главное обосрать любимку...а там хоть трава не расти. :D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 Если в кранах нет воды, виновата Асратян!!! :4apay: :truba: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 59.