Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана Устиненко...Чтобы не было никаких домыслов  (Прочитано 15122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если правила конкурса позволяют это делать, то о каком обмане вообще идет речь :happens:
Да правила-то позволяют...Только все разговоры о всенародной любви к Али тогда - полный блеф, и ограничивается её популярность группой малолеток кавказского происхождения, да нашей Колючкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И все разговоры, что косметические и туристические фирмы прямо в очереди стоят, чтобы предоставить Али бесплатные услуги ради рекламы "ах,какой звезды" - просто выдумка влюблённых фанатов, которую Али с радостью подхватила... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Да правила-то позволяют...Только все разговоры о всенародной любви к Али тогда - полный блеф, и ограничивается её популярность группой малолеток кавказского происхождения, да нашей Колючкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  И все разговоры, что косметические и туристические фирмы прямо в очереди стоят, чтобы предоставить Али бесплатные услуги ради рекламы "ах,какой звезды" - просто выдумка влюблённых фанатов, которую Али с радостью подхватила... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


а мульоны подписчиков?? значит, тоже враньё...  :xixixi:  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228656
Кто пишет,что я якобы собираюсь с кого то собирать деньги,господи успокойтесь вы уже ,я сама зарабатываю на свою семью,помогаю папе и брату,ещё ни копейки я не вложила в себя,НИ КОПЕЙКИ Ни на что! Все заработанные деньги уходят на Лечение мамы,кто не знает какое это дорогостоящее лечение! Неужели,есть глупые люди которые считают,что я не помогаю маме,а трачу деньги на себя?😑Не смотрите на то,что происходит снаружи,внутри совсем не так.
----------------------
прям слезу прошибла...сильная женЧина, кремень! Всё сама, всё заработала, ни копья чужого не потратила, тока своё :D :D :D
Сиси, губья, волосья и виниры , участие в конкурсах и клипах , глупые фотосессии - это не трата денег на себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё и отдых в экзотических странах :hihihihi:
Эх Алианка O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Только все разговоры о всенародной любви к Али тогда - полный блеф
да понятное дело.
Просто многие все близко к сердцу принимают, от этого или сильно хомяков любят или наоборот.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

а мульоны подписчиков?? значит, тоже враньё...  :xixixi:  :love005: :love005: :love005:
так она ж сама себя давно спалила) У неё были платные накрутчики, и тот самый хакер, который помогает наполнять ее инсту мёртвыми душами))
 :lasso: :kiss04:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
так она ж сама себя давно спалила) У неё были платные накрутчики, и тот самый хакер, который помогает наполнять ее инсту мёртвыми душами))
 :lasso: :kiss04:


 :D :D :D со всеми разосралась сраля..  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Сиси, губья, волосья и виниры , участие в конкурсах и клипах , глупые фотосессии - это не трата денег на себя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё и отдых в экзотических странах :hihihihi:
Эх Алианка O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Так Москва же загнётся без рекламы от алинЭ асратян, в очередь выстраиваются, дабы именно их она выбрала, ещё и приплачивают :D Вот кто бы узнал про Доминикану, если бы наша работящая не согласилась отправиться туда в рекламных целях?))
Галочка :flower3: :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

 :D :D :D со всеми разосралась сраля..  :lasso: :lasso: :lasso:
А чего удивляться? Маугля дружить не умеет, как и быть благодарной :happens: Жду прорыва канализации от раманду, я уверена что она много может нам рассказать))
 :love005:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А чего удивляться? Маугля дружить не умеет, как и быть благодарной :happens: Жду прорыва канализации от раманду, я уверена что она много может нам рассказать))
 :love005:

вся история мутная хотя бы потому, что разосрались они молча. сраля такой повод не использовала! всё  :neponimay:  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вся история мутная хотя бы потому, что разосрались они молча. сраля такой повод не использовала! всё  :neponimay:  :lasso: :lasso: :lasso:
согласна,если бы у самой пятак не замаран был,давно бы опарафинила подружку......поэтому бабку и привлекла,чтобы если что,ни при делах быть

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Видимо совсем тоскливо у Габезян дела идут, раз они для хоть какого пиару при помощи небрезгливой бабули стародавнее мусорное ведро всенародно вывалили..Даже плохая слава это подписчики, а значит потенциальные баночники, не говоря уж о рекламных денежках..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
вся история мутная хотя бы потому, что разосрались они молча. сраля такой повод не использовала! всё  :neponimay:  :lasso: :lasso: :lasso:
помнишь историю про мордобой на Барклая?)) Мы тогда всё гадали таборные между собой передрались, или подружки-кисюни? Видимо нечем было тогда гордиться Сральке :laughy:
А сейчас у голодранцев план по отъему денег у населения созрел, и дуро-бапко во время подоспела))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Из обсуждения в группе Алианы:

Станислава Старикович:
Помнится сама Алина сказала,что Ирен помогла с смс за квартиру.тоже деньги вкладывала и не малые.так что правды тут не найти.

Алиана Устиненко:
Станислава, ирен своих денег не вкладывала,это были тоже мои деньги.И за путевку 300 тыс ещё получила просто так.Так что,оправданий за её поступок нет,человек жаждал славы и денег,получил её и выбросил в помойку своих друзей. Уже нет сил молчать 😡


чоуж бабку хаять, раз нет сил молчать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Из обсуждения в группе Алианы:

Станислава Старикович:
Помнится сама Алина сказала,что Ирен помогла с смс за квартиру.тоже деньги вкладывала и не малые.так что правды тут не найти.

Алиана Устиненко:
Станислава, ирен своих денег не вкладывала,это были тоже мои деньги.И за путевку 300 тыс ещё получила просто так.Так что,оправданий за её поступок нет,человек жаждал славы и денег,получил её и выбросил в помойку своих друзей. Уже нет сил молчать 😡


чоуж бабку хаять, раз нет сил молчать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я же говорю неумная))  Но бапко всё равно виноватая :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да белыми нитками вся эта история шита...Специально бабаньку втравила-типа инфа в инет не от меня ушла,я типа выше этого... :laughy:...Теперь будут опровержения(но в скобочках подтверждения-что Рамакашка деньги отдавать не хочет)от Сральки,мужа ейного,братана Гешки и от дворовой кошки Мурки...Короче обсуждений недели на 2 хватит-а потом выяснится что Ирена не 400 тысяч занимала,а 400 рэ всего... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 18:55 от Пиявка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 59.