Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Не все люди мерзавцы  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не все люди мерзавцы
« Ответ #15 : 23 Апреля 2016, 17:37 »
Иногда родители ТАК воспитывают своего ребенка,что он опасен и для взрослых,и для детей! Я думаю,что имел ввиду другое,и нечего передергивать,некоторых детей надо хорошенько отодрать по жопе! И если бы мой ребенок был такой,как будулай косоглазый,я бы и ему по жопе надавала! Вспомните это агрессивное создание,которое било всех детей,а родители только умилялись,-надо-же,какой лидер,никому спуска не дает,а на деле-будущий зэк.
а когда он за полтора года жизни успел избить детей полмосквы?  более отвратного комма давно не читала.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не все люди мерзавцы
« Ответ #16 : 23 Апреля 2016, 17:38 »
Иногда родители ТАК воспитывают своего ребенка,что он опасен и для взрослых,и для детей! Я думаю,что имел ввиду другое,и нечего передергивать,некоторых детей надо хорошенько отодрать по жопе! И если бы мой ребенок был такой,как будулай косоглазый,я бы и ему по жопе надавала! Вспомните это агрессивное создание,которое било всех детей,а родители только умилялись,-надо-же,какой лидер,никому спуска не дает,а на деле-будущий зэк.
По жопе голыми руками или вооружившись? Опасный малыш, однако  :facepalm:
Как хорошо, что все эти ужасы только воображаемые!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не все люди мерзавцы
« Ответ #17 : 23 Апреля 2016, 17:38 »
ого, как Вы диагноз лихо поставили  :facepalm:

Умей любить чужого ребенка! O:-)
там, видать, и своим-то мало любви достается. с такими-то нервами  O:-)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
Не все люди мерзавцы
« Ответ #18 : 23 Апреля 2016, 17:40 »
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет...
очень часто когда  женщина разводится можно наблюдать такую картину  O:-)...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не все люди мерзавцы
« Ответ #19 : 23 Апреля 2016, 17:40 »
Спасибо, бесконечно уважаю его, как доброго, самоотверженного человека, как писателя! Как человека, ТАК понимающего детей.  :flower3:
и принимающего всех


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Не все люди мерзавцы
« Ответ #20 : 23 Апреля 2016, 17:43 »
ПрасковьяИзПодмосковья,jalvia- Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не все люди мерзавцы
« Ответ #21 : 23 Апреля 2016, 17:44 »
и принимающего всех
Да. И знаешь, ведь символично, что даже фашист проявил человечность рядом с таким человеком.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не все люди мерзавцы
« Ответ #22 : 23 Апреля 2016, 17:53 »
Да. И знаешь, ведь символично, что даже фашист проявил человечность рядом с таким человеком.
Так там глыбище, а не человек.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Не все люди мерзавцы
« Ответ #23 : 23 Апреля 2016, 18:31 »
Ладно,сралеманы,я-то хорошо помню как алиана сама говорила,что у нее ребенок так руками махает,что с ним дети рядом не могут находится. И ужасно этому умилялась. Ненависти нет. Просто жизненный опыт. С таким воспитанием хорошего соцально адаптированного человека не вырастить. Хотя... Чему я удивляюсь... Целая семья аферистов.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не все люди мерзавцы
« Ответ #24 : 23 Апреля 2016, 18:33 »
Ладно,сралеманы,я-то хорошо помню как алиана сама говорила,что у нее ребенок так руками махает,что с ним дети рядом не могут находится. И ужасно этому умилялась. Ненависти нет. Просто жизненный опыт. С таким воспитанием хорошего соцально адаптированного человека не вырастить. Хотя... Чему я удивляюсь... Целая семья аферистов.
тему не поганьте, тут про другое, совсем про другое.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не все люди мерзавцы
« Ответ #25 : 23 Апреля 2016, 18:37 »


тему не поганьте, тут про другое, совсем про другое.
Не объяснишь.  :( Это фашист понял...  :facepalm:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Не все люди мерзавцы
« Ответ #26 : 23 Апреля 2016, 18:41 »
там, видать, и своим-то мало любви достается. с такими-то нервами  O:-)
Вас послушать,так не понятно,откуда люди в тюрьмах берутся. Может,потому,что им вовремя по жопе не дали?!

В тему: случай в троллейбусе: на одном сиденье едут мама (на руках-ребенок) и молодая девушка,в платье и колготках. Ребенок спокойно не сидит,елозит по маме,постоянно задевая сандаликами капроновые колготки,и ударяя каблуками по ногам девушки. Девушка робко просит мамашу успокоить ребёнка,чтобы он вел себя в общественном транспорте более прилично,здесь и другие люди ездят. На что мамаша отвечает:А я своему ребенку НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Проходит еще пару минут,троллейбус подходит к остановке. К дверям продвигается молодой человек,меланхолично жующий жевательную резинку. Поравнявшись с мамашей он неожиданно достает изо рта жевачку, и сильно ПРИКЛЕИВАЕТ МАМАШЕ ЕЁ НА ЛОБ. При этом спокойным голосом сообщает:А мне мама в детстве ТОЖЕ ВСЕ РАЗРЕШАЛА. Как-то так.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не все люди мерзавцы
« Ответ #27 : 23 Апреля 2016, 18:44 »
З
Вас послушать,так не понятно,откуда люди в тюрьмах берутся. Может,потому,что им вовремя по жопе не дали?!

В тему: случай в троллейбусе: на одном сиденье едут мама (на руках-ребенок) и молодая девушка,в платье и колготках. Ребенок спокойно не сидит,елозит по маме,постоянно задевая сандаликами капроновые колготки,и ударяя каблуками по ногам девушки. Девушка робко просит мамашу успокоить ребёнка,чтобы он вел себя в общественном транспорте более прилично,здесь и другие люди ездят. На что мамаша отвечает:А я своему ребенку НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Проходит еще пару минут,троллейбус подходит к остановке. К дверям продвигается молодой человек,меланхолично жующий жевательную резинку. Поравнявшись с мамашей он неожиданно достает изо рта жевачку, и сильно ПРИКЛЕИВАЕТ МАМАШЕ ЕЁ НА ЛОБ. При этом спокойным голосом сообщает:А мне мама в детстве ТОЖЕ ВСЕ РАЗРЕШАЛА. Как-то так.


Мега старый баян.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не все люди мерзавцы
« Ответ #28 : 23 Апреля 2016, 18:46 »
Вас послушать,так не понятно,откуда люди в тюрьмах берутся. Может,потому,что им вовремя по жопе не дали?!

В тему: случай в троллейбусе: на одном сиденье едут мама (на руках-ребенок) и молодая девушка,в платье и колготках. Ребенок спокойно не сидит,елозит по маме,постоянно задевая сандаликами капроновые колготки,и ударяя каблуками по ногам девушки. Девушка робко просит мамашу успокоить ребёнка,чтобы он вел себя в общественном транспорте более прилично,здесь и другие люди ездят. На что мамаша отвечает:А я своему ребенку НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮ. Проходит еще пару минут,троллейбус подходит к остановке. К дверям продвигается молодой человек,меланхолично жующий жевательную резинку. Поравнявшись с мамашей он неожиданно достает изо рта жевачку, и сильно ПРИКЛЕИВАЕТ МАМАШЕ ЕЁ НА ЛОБ. При этом спокойным голосом сообщает:А мне мама в детстве ТОЖЕ ВСЕ РАЗРЕШАЛА. Как-то так.
бородатая байка... а я вот своих не била НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никто ТТТ в тюрьму не сел

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не все люди мерзавцы
« Ответ #29 : 23 Апреля 2016, 18:47 »
Вас послушать,так не понятно,откуда люди в тюрьмах берутся. Может,потому,что им вовремя по жопе не дали?!


А Вас послушать,сразу  понятно. O:-)
Тема про троллей вот ссылка.  Это другая тема.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.