Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Когда на улице страшно даже с собаками  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Познакомьтесь, пожалуйста, это - наш Малыш:





(Второе фото расплывчатое - мама его моет в ванной)

Нашему Малышу ориентировочно 16 лет. Его порода - афганский волкодав. Большую часть своей жизни он прожил на улице, на вокзале. Много голодал. У него артрит, больные лапы, и рентген показал пулю в спине. Вытащить ее сейчас мы не рискнули - наркоз нагрузка для сердца. Малыша мы взяли из питомника, где он жил год. Я никогда не видела более любящего и благодарного существа.
Малыш всегда гуляет в наморднике, просто для спокойствия прохожих, так как крупная собака. Он старенький, при всем желании не сможет за кем-то побежать, и уж тем более, укусить. НО! У меня и у мамы в кармане всегда шокер. И больше от пьяных и неадекватных людей, чем от животных.



Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Познакомьтесь, пожалуйста, это - наш Малыш:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Второе фото расплывчатое - мама его моет в ванной)

Нашему Малышу ориентировочно 16 лет. Его порода - афганский волкодав. Большую часть своей жизни он прожил на улице, на вокзале. Много голодал. У него артрит, больные лапы, и рентген показал пулю в спине. Вытащить ее сейчас мы не рискнули - наркоз нагрузка для сердца. Малыша мы взяли из питомника, где он жил год. Я никогда не видела более любящего и благодарного существа.
Малыш всегда гуляет в наморднике, просто для спокойствия прохожих, так как крупная собака. Он старенький, при всем желании не сможет за кем-то побежать, и уж тем более, укусить. НО! У меня и у мамы в кармане всегда шокер. И больше от пьяных и неадекватных людей, чем от животных.


люди которые подбирают животных и берут из приютов это прекрасные люди. у самой собака. кусали меня . люблю собак все равно. они не виноваты

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот это МАЛЫШ....Маме большую порцию молока за вредность..Как она его моет??? :blink: :blink: :blink:

Хотя - у меня Бим такой же...МАЛЫШ..Как встал в том году мне на плечи лапками - так и улетела... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Малыш крупненький такой... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
самые лучшие  люди которые берут животных  с улицы и из приютов и помогают приютам для животных. детским приютам есть кому помогать. все туда. мода. у них там полно всего. а животным некому.... жаль их

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Вот это МАЛЫШ....Маме большую порцию молока за вредность..Как она его моет??? :blink: :blink: :blink:

Хотя - у меня Бим такой же...МАЛЫШ..Как встал в том году мне на плечи лапками - так и улетела... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Малыш крупненький такой... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Он очень ласковый, по поведению, действительно - Малыш.  :lasso:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Arja,  Вам и Вашей маме  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
самые лучшие  люди которые берут животных  с улицы и из приютов и помогают приютам для животных. детским приютам есть кому помогать. все туда. мода. у них там полно всего. а животным некому.... жаль их
Так и есть. Мы помогаем денюжкой собачьему питомнику в Красном Селе. Но сама туда не езжу, тяжело. Я бы всех домой забрала!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ношу в сумочке  спрей от собак   :xixixi:  . Боюсь их очень , особенно когда бегут  стаей по 3-4 ... Кто знает , что на уме у них.  :( Даже домашние кошки бросаются на хозяев... :happens:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ношу в сумочке  спрей от собак   :xixixi:  . Боюсь их очень , особенно когда бегут  стаей по 3-4 ... Кто знает , что на уме у них.  :( Даже домашние кошки бросаются на хозяев... :happens:
Не осуждаю конечно, но... поверьте, самые опасные животные - это люди.  :flower3:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Так и есть. Мы помогаем денюжкой собачьему питомнику в Красном Селе. Но сама туда не езжу, тяжело. Я бы всех домой забрала!
и мне грустно смотреть на собак никчемных и котов. помогала бы им всем или взяла бы. детские дома не то. о них заботятся. да и не хочется. животных жальче

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
и мне грустно смотреть на собак никчемных и котов. помогала бы им всем или взяла бы. детские дома не то. о них заботятся. да и не хочется. животных жальче
согласна... :flower3:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
видела собаку у нас спала на дет площадке. там покрытие мягкое. жалко

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Он очень ласковый, по поведению, действительно - Малыш.  :lasso:


Мой Бимка тоже..Я как приехала на Новый Год, он вылетел нежно, с любовью, лапки поставил, я и грохнулась...Малыш 90 кг весит... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Познакомьтесь, пожалуйста, это - наш Малыш:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Второе фото расплывчатое - мама его моет в ванной)

Нашему Малышу ориентировочно 16 лет. Его порода - афганский волкодав. Большую часть своей жизни он прожил на улице, на вокзале. Много голодал. У него артрит, больные лапы, и рентген показал пулю в спине. Вытащить ее сейчас мы не рискнули - наркоз нагрузка для сердца. Малыша мы взяли из питомника, где он жил год. Я никогда не видела более любящего и благодарного существа.
Малыш всегда гуляет в наморднике, просто для спокойствия прохожих, так как крупная собака. Он старенький, при всем желании не сможет за кем-то побежать, и уж тем более, укусить. НО! У меня и у мамы в кармане всегда шокер. И больше от пьяных и неадекватных людей, чем от животных.


Какой прекрасный Малыш!  :applo2: И повезло ему с хозяевами.
А вот мой Малыш ( в быту больше Пуся)
Я его подобрала, когда ему года три была, наполовину овчар, и размера такого же. Ему сейчас уже больше 15. Брехливый очень, напугать мог, с кобелями может быть агрессивным, но водим на поводке и в наморднике, дрессуру проходили. Вырос точно у людей, все норовил на ручки сесть, явно вырастили, не воспитали, размер не устроил - и на улицу. Больной был, слабый, падал, когда лапу задирал пописать.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.