Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Алиана..Мой новый цвет и длина  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Её новый цвет  и длина...а нам по хренА! :gigigi: :draznilka:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207948
Что с ней будет лет через 10,когда денег на пластику(к тому времени уже просто необходимую)не будет,за рекламу ей тоже никто и ничего не сделает!зачем так себя уродовать?

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Нижняя губа скоро под своей тяжестью ниже подбородка висеть будет.   :hihihihi:  Зато сразу станут видны новые зубы. :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нижняя губа скоро под своей тяжестью ниже подбородка висеть будет.   :hihihihi:  Зато сразу станут видны новые зубы. :hihihihi:
Не, губы нормальные, как и прежде, это изнутри их санфаянс зубовный наружу выпирает..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, губы нормальные, как и прежде, это изнутри их санфаянс зубовный наружу выпирает..
Де Бош!!! Наконец-то!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  Извините старую женщину за приставания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но уж очень мы соскучились! :wub: :wub: :wub:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Не, губы нормальные, как и прежде, это изнутри их санфаянс зубовный наружу выпирает..
Де Бош,   не бросайте нас!    :kiss2: :kiss2: :kiss2:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 22:22 от elenaershova »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош!!! Наконец-то!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  Извините старую женщину за приставания  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но уж очень мы соскучились! :wub: :wub: :wub:
Добрый вечер!  :flower3: Я очень рад вернуться, постараюсь больше не пропадать, ну во всяком случае не предупредив!

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Не, губы нормальные, как и прежде, это изнутри их санфаянс зубовный наружу выпирает..
:hihihihi:  Там что, в три ряда? :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош,   не бросайте нас, мы скучаем!!!    :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Здравствуйте!  :flower3: Ну куда же я денусь, сам скучал и помнил, ведь Колючка стала кусочком моей жизни..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:hihihihi:  Там что, в три ряда? :hihihihi:
Не, ряд-то один, но модель виниров повышенной кусачести, можно гвозди кусать и лом надкусывать, по жизни пригодится..

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Здравствуйте!  :flower3: Ну куда же я денусь, сам скучал и помнил, ведь Колючка стала кусочком моей жизни..
Мы так скучали по Вам!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Де Бош:kiss04: Рада что снова с нами)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мда.....ее ведь уже и фотошоп не спасает и халявные процедуры по мытью волос и накручиванию локонов O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош:kiss04: Рада что снова с нами)
Спасибо за теплые слова!  :flower3: Ну куда же я от вас денусь, уже прикипел..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мда.....ее ведь уже и фотошоп не спасает и халявные процедуры по мытью волос и накручиванию локонов O:-)
Да ей всё равно, лишь бы не забыли, это для габозовщины самое страшное, баночный бизнес только этим и живёт, вот почему каждый свой чих в инет высовывает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.