Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Эва 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

проблеммы у мужчин  (Прочитано 5616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
проблеммы у мужчин
« Ответ #165 : 22 Апреля 2016, 23:33 »

вот и меньше ругайте, а больше хвалите - и себя, и дочку. а то ругаем себя всю жизнь  - и кому от этого хорошо?
Да и ругать не за что мне ее.8 лет назад я  болела,она полгода утки выносила,через день ездила на другой конец города к бабушке,продукты отвозила(я от мамы скрывала свою болезнь,за несколько месяцев до этого она похоронила сына,моего брата,на тот момент маме было 78 лет),дочке пришлось бросить Университет,матфак 3-ий курс.Сейчас она живет,работает,учится в Москве(до диплома осталось полгода)помогает материально мне.Моей дочке с юности досталось"мама не горюй"


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
проблеммы у мужчин
« Ответ #166 : 22 Апреля 2016, 23:36 »
Да и ругать не за что мне ее.8 лет назад я  болела,она полгода утки выносила,через день ездила на другой конец города к бабушке,продукты отвозила(я от мамы скрывала свою болезнь,за несколько месяцев до этого она похоронила сына,моего брата,на тот момент маме было 78 лет),дочке пришлось бросить Университет,матфак 3-ий курс.Сейчас она живет,работает,учится в Москве(до диплома осталось полгода)помогает материально мне.Моей дочке с юности досталось"мама не горюй"


да. понимаю. моему сыну  мои болячки достались тяжело.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
проблеммы у мужчин
« Ответ #167 : 22 Апреля 2016, 23:44 »
на самом деле мужчины очень большие трусы. и я не о том, что нужно тащить "тушку на лафете" (Токарева)  к себе домой. но если он в гляделки играл час - то нужно дать ему шанс. я только об этом  :flower3:
Полностью согласна.Иногда надо все в свои руки брать.Если честно я считаю что не мужчина выбирает женщину а наоборот.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
проблеммы у мужчин
« Ответ #168 : 22 Апреля 2016, 23:45 »
Я уж тут писала,что на работе очень подружилась с молодой женщиной. Всё при ней . Красивая,стройная,интересная,живая. В детстве пела в одном известном хоре,а потом в институте была солисткой музыкальной группы. Она -ровесница моего сына,ей было 29,а дочке её 6 лет.

 Вообще непонятно в чём её проблемы. Все наши молодые(правда все женатые) сотрудники были в неё влюблены. Мы с ней решили,что надо искать места скопления хороших холостых мужчин. Это для меня спортклубы,турпоходы,какие-то общественные молодёжные движения. Моя подруга в своё время отхватила замечательного мужа ,когда ходила памятники на общественных началах реставрировать.

В результате она у подруги познакомилась с бригадиром  ремонтной бригады,не москвичом. Встречается с ним уже 3 года. Он может и не плох,но,по-моему,не совсем пара для неё.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
проблеммы у мужчин
« Ответ #169 : 22 Апреля 2016, 23:47 »
Полностью согласна.Иногда надо все в свои руки брать.Если честно я считаю что не мужчина выбирает женщину а наоборот.


конечно. и даже - к сожалению.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.