Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 6. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

проблеммы у мужчин  (Прочитано 5640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
проблеммы у мужчин
« Ответ #150 : 22 Апреля 2016, 22:21 »
ПрасковьяИзПодмосковья,  а ваш сын ведет каждую свою девочку к вам знакомиться?...мой ведет,знакомит,общаемся,а тут бац...опа и другая уже.
Это хорошо,доверяет значит,возможно на Вашу реакцию смотрит,полюбит обязательно и будет та единственная.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
проблеммы у мужчин
« Ответ #151 : 22 Апреля 2016, 22:22 »
ПрасковьяИзПодмосковья,  да понятно "играй гормон и т.д" но зачем их всех тащить знакомиться-то?


Да фиК их знает) моему удобно)) он с подружкой приезжает на дачу тусить, она ночует, а я еще и с ее мамой разруливаю)) хотя честно говорю, положу в разных комнатах, но ночью я сплю, никого отлавливать не собираюсь).

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #152 : 22 Апреля 2016, 22:25 »
Дорогие, уважаемые мамы! Пожалуйста, учите своих сыновей не бояться и не стесняться девушек! Мы - далеко не все злыдни и стервы, правда.  :flower3: Сегодня в одной конторе полчаса с молодым человеком друг на друга глядели украдкой, он ходил-ходил кругами, но ... так и не решился подойти. Ну я и ушла.  O:-)  :(


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
проблеммы у мужчин
« Ответ #153 : 22 Апреля 2016, 22:32 »
Нола,  у меня есть такая особенность,стоит мне лишь один раз взглянуть на человека,я вижу что это за личность

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
проблеммы у мужчин
« Ответ #154 : 22 Апреля 2016, 22:45 »
Дорогие, уважаемые мамы! Пожалуйста, учите своих сыновей не бояться и не стесняться девушек! Мы - далеко не все злыдни и стервы, правда.  :flower3: Сегодня в одной конторе полчаса с молодым человеком друг на друга глядели украдкой, он ходил-ходил кругами, но ... так и не решился подойти. Ну я и ушла.  O:-)  :(


как интересно! в контору то ещё эту можно вернуться? вызнать, что за чувак. где то пересечься. - как меня подружка в молодости учил "замуж то проситься надо"  :xixixi: она то в 18 вышла. ну в смысле первый раз  :xixixi:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
проблеммы у мужчин
« Ответ #155 : 22 Апреля 2016, 22:46 »
Arja,  а вам сколько лет,милая?если не секрет,конечно.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
проблеммы у мужчин
« Ответ #156 : 22 Апреля 2016, 22:51 »
плакать поздно...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
проблеммы у мужчин
« Ответ #157 : 22 Апреля 2016, 23:16 »
Нола,  у меня есть такая особенность,стоит мне лишь один раз взглянуть на человека,я вижу что это за личность
У меня дочке уже 28,светленькая с карими глазами,стройная ,длинноногая,симпатичная(не только мамино субъективное мнение)умненькая и общительная,но не замужем и таких себе находит убогих(душой),жалеет их,а я себя ругаю,не научила ее себя любить.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
проблеммы у мужчин
« Ответ #158 : 22 Апреля 2016, 23:17 »
У меня дочке уже 28,светленькая с карими глазами,стройная ,длинноногая,симпатичная(не только мамино субъективное мнение)умненькая и общительная,но не замужем и таких себе находит убогих(душой),жалеет их,а я себя ругаю,не научила ее себя любить.


вот и меньше ругайте, а больше хвалите - и себя, и дочку. а то ругаем себя всю жизнь  - и кому от этого хорошо?

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #159 : 22 Апреля 2016, 23:20 »

как интересно! в контору то ещё эту можно вернуться? вызнать, что за чувак. где то пересечься. - как меня подружка в молодости учил "замуж то проситься надо"  :xixixi: она то в 18 вышла. ну в смысле первый раз  :xixixi:
Нет, это очередь была за электронно-цифровой подписью, прибамбас такой бухгалтерский.  :xixixi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #160 : 22 Апреля 2016, 23:21 »
Arja,  а вам сколько лет,милая?если не секрет,конечно.
Ницца, не секрет, да я и писала уже, мне 29.  :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
проблеммы у мужчин
« Ответ #161 : 22 Апреля 2016, 23:24 »
Нет, это очередь была за электронно-цифровой подписью, прибамбас такой бухгалтерский.  :xixixi:


вот как так то.. уронить там что, споткнуться, помощи попросить - "я же не понимаю, что такое электронная подпись, вы не подскажете?  -смайлик хлопающий ресницами - эх, проваленная операция.. но в следующий раз!  :lasso:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #162 : 22 Апреля 2016, 23:26 »

вот как так то.. уронить там что, споткнуться, помощи попросить - "я же не понимаю, что такое электронная подпись, вы не подскажете?  -смайлик хлопающий ресницами - эх, проваленная операция.. но в следующий раз!  :lasso:
мария мирабелла, так можно, конечно... Но ведь мужчин ценишь за поступки, за характер... правда? А если он не хочет, зачем фантазировать. :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
проблеммы у мужчин
« Ответ #163 : 22 Апреля 2016, 23:29 »
мария мирабелла, так можно, конечно... Но ведь мужчин ценишь за поступки, за характер... правда? А если он не хочет, зачем фантазировать. :flower3:

на самом деле мужчины очень большие трусы. и я не о том, что нужно тащить "тушку на лафете" (Токарева)  к себе домой. но если он в гляделки играл час - то нужно дать ему шанс. я только об этом  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
проблеммы у мужчин
« Ответ #164 : 22 Апреля 2016, 23:32 »
мария мирабелла, так можно, конечно... Но ведь мужчин ценишь за поступки, за характер... правда? А если он не хочет, зачем фантазировать. :flower3:
так помочь надо было, что  ж вы так :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 11:57
от Ириша 2
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.