Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Агатах 2. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка
7. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

проблеммы у мужчин  (Прочитано 5615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
25
Моему сыну сейчас уже 31 год. Рос нормальным ребенком, нормально учился в школе, затем в институте, был общительным с детского сада, занимался в детстве танцами, затем плаванием. Друзья были и в школе, и в институте, дружили всей своей группой, в которой были и ребята, и девушки. Долгое время общались с одногруппниками после института, иногда и сейчас. Ничего не вызывало беспокойства с нашей стороны.

Разочарование в жизни наступило в 26 лет. Большого личного опыта общения с девушками у него не было, т.к. всегда общались компанией. Встречался сначала с одной красивой, стройной. Отношения вроде бы наладились, но замуж она не собиралась, и встречаться прекратили. Через некоторое время появилась вторая, которая внешне уступала первой, а он влюбился, но эта девушка его просто использовала в хозяйственных целях. Помощь в обустройстве квартиры, которую ей купили родители, и на этом распрощалась. Мой сын очень переживал, даже видела на глазах слезы. Началась глубокая депрессия, уволился с работы, перестал общаться с друзьями, засел за компьютер… Я понимаю, что из этого состояния может вывести только живое общение с людьми. Мы с мужем стали настаивать на том, чтобы шел работать, в надежде, что попадет в хороший коллектив, но он предпочел работу по удаленному доступу, благо он хороший программист.

И вот молодой, симпатичный, стройный парень, на которого девчонки обращали внимание с детского сада, постепенно стал увлекаться компьютерными игрушками. Из дома почти не выходит, какое-то время работает, а остальное – играет. Перестал заниматься физическими нагрузками, отказался ехать с нами на море, сославшись на то, что с нами ему неинтересно. Мы предлагали найти ему девушку и взять ее с собой, либо поехать с ней самостоятельно, но увы… Он, конечно, согласился бы, будь у него девушка. Стал худой, бледный, глаза от напряжения воспаленные, разговаривать с нами не хочет. Либо просто молчит, либо уходит к компьютеру, будь этот компьютер проклят. Никакого интереса к жизни, больно смотреть.

Парень не курит и не пьет, но такие, похоже, большинству современных девушек не нравятся. Я понимаю, что есть и другие девушки, которые таких и хотят встретить, а вот он в это не верит, потому и таков результат. Да и где им встретиться, если по злачным местам не ходит, через интернет не знакомится. Потерял и веру, и надежду.

Не могу смотреть на это, и что делать – не знаю. Устала плакать по ночам. Все друзья давно женаты, некоторые уже успели и развестись. У кого просить помощи? К психологу идти не хочет. Где искать выход?
Читать полностью:  ссылка
Прочитала сегодня эти откровения .У моего сына точно такая же ситуация .Не может найти себе девушку . Красивый парень , 18 лет, рост 198 см. , вес 80 кг. , хорошая фигура , учится , знает 2 языка английский уровень в 2.2. и немецкий уровень в2.1 .Есть своя квартира , машина новый прадо ( мы с мужем подарили ) , полностью отвергат алкоголь и сигареты , если честно сказать мы с мужем курим .Проблем с общением у сына нет .Каждые выходные бегает по лесу ,пуляет в свой страйкбол . Вот как вы думаете что девчонкам надо? Шарахаются как от чумы . Понять не могу что в моем сыне не так ?


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31078
  • Карма: 172554
проблеммы у мужчин
« Ответ #1 : 21 Апреля 2016, 19:25 »
Да сейчас с этими компами все дома сидят. Где ему найти девушку если он сидит дома? Знакомятся в сети черт знает с кем. Ужас.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
проблеммы у мужчин
« Ответ #2 : 21 Апреля 2016, 19:29 »
Возможно ,Ваш сын пойдёт в институт, встретит там хорошую девушку и будет с ней встречаться. По-моему ,это неплохой вариант и не надо считать ,что все должны быть бабниками.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
проблеммы у мужчин
« Ответ #3 : 21 Апреля 2016, 19:30 »
а ему и не нужна девушка,если только такая же увлекающаяся компом и играми,зависимость от игр-это очень серьёзно,наряду с алкоголизмом,наркоманией и игроманией,семьи рушаться от этого,когда подсаживаются на игры,у меня муж в танки играет,периодически скандалим из-за этого,слишком захватывает его вирта,а девушкам нужен просто не игрок,все его разговоры про увлечение,а девчонкам нужен живой человек рядом,а не повёрнутая к компу спина,увы,но это моё мнение,даже не знаю,чего посоветовать O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
проблеммы у мужчин
« Ответ #4 : 21 Апреля 2016, 19:34 »
Просто его игры затянули...игроман он...и работать не хочет,потому что поесть всегда в холодильнике... :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
проблеммы у мужчин
« Ответ #5 : 21 Апреля 2016, 19:37 »
По-моему у 31летнего парня есть некоторые проблемы. возможно надо к психиатру обратиться,таблеточки пропить. Но не иметь девушку в 18 лет не так страшно. Напротив. Парень выберет девушку,когда морально созреет. Рано бить тревогу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
проблеммы у мужчин
« Ответ #6 : 21 Апреля 2016, 19:40 »
Моему геймеру и пейнтбольщику уже 33...работает на хорошей работе,сам себя полностью обеспечивает и обслуживает,живёт отдельно...
А девок -нетути... :sos: :sos: :sos: Общительный,симпатичный...
Это что?Какое то новое поветрие у молодых мужиков? O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
проблеммы у мужчин
« Ответ #7 : 21 Апреля 2016, 19:41 »
Теперь проблемы в реальном общении сплошь и рядом беда. Что делать не знаю, если чесно  :(


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
проблеммы у мужчин
« Ответ #8 : 21 Апреля 2016, 19:42 »
По-моему у 31летнего парня есть некоторые проблемы. возможно надо к психиатру обратиться,таблеточки пропить. Но не иметь девушку в 18 лет не так страшно. Напротив. Парень выберет девушку,когда морально созреет. Рано бить тревогу.
Как вы себе представляете?Я беру взрослого дядьку и веду его к психиатру?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
проблеммы у мужчин
« Ответ #9 : 21 Апреля 2016, 19:47 »
Моему геймеру и пейнтбольщику уже 33...работает на хорошей работе,сам себя полностью обеспечивает и обслуживает,живёт отдельно...
А девок -нетути... :sos: :sos: :sos: Общительный,симпатичный...
Это что?Какое то новое поветрие у молодых мужиков? O:-)
У меня папа женился в 31. Был умный,высокий,красивый,скромный. Закончил академию Жуковского,потом снимал квартиру с другом. Очень хороший получился муж и отец. Мой муж на мне женился в 36 (37?) лет . Писал диссертацию,занимался радиотехникой,ходил в походы с друзьями. Мы всё успели: вырастить и выучить дочь,ждём внуков,растим моего внука от первого брака. Не надо паниковать.

 У меня напротив,на работе была прекрасная молодая подруга( с дочкой). Такая умная,красиывая,добрая,из хорошей семьи.Я всё придумывала ,куда ей пойти мужа искать. Советовала турпоход,спортклуб.


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #10 : 21 Апреля 2016, 19:48 »
Вот и сидим мы в девках, пока они в игрушки играют.  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399800
проблеммы у мужчин
« Ответ #11 : 21 Апреля 2016, 19:48 »
Как вы себе представляете?Я беру взрослого дядьку и веду его к психиатру?
Я не про Вашего,а про того,о ком написано,у того парня,по-моему ,депрессия(судя по написанному). Это не Ваш случай.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
проблеммы у мужчин
« Ответ #12 : 21 Апреля 2016, 19:51 »
Вот и сидим мы в девках, пока они в игрушки играют.  :(


о. невеста. моему 28.  :lasso:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
проблеммы у мужчин
« Ответ #13 : 21 Апреля 2016, 19:52 »
Такие игроки сплошь и рядом  :happens: некоторым даже женитьба не мешает.
А у 18-летнего парня все впереди. Всему свое время

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
проблеммы у мужчин
« Ответ #14 : 21 Апреля 2016, 19:53 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 2
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Dani
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 406
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1036
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.