Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Психология выбора ника  (Прочитано 6150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Психология выбора ника
« Ответ #30 : 21 Апреля 2016, 13:36 »
у меня всё скучно и осознанно  :happens: , Вика и виктория были уже заняты, забила своё имя в поисковике , всякие викули-викуси отмела сразу (я не против , когда ко мне так обращаются , но представляться сразу таким ути-пути именем не моё), с удивлением узнала, что есть вариант Вета, ну и нормуль, а год добавила, мне кажется, многим проще обращаться, понимая в какой возрастной категории собеседник.
(кликните для показа/скрытия)

В смысле - вам 76 лет?


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Психология выбора ника
« Ответ #31 : 21 Апреля 2016, 13:36 »
Ник используемый в играх, использую только в них.
Основной ник со старого оффсайта, неохота светить на околодомовских рессах. :redgirls:
Хвост ник из ролевой игры на оффсайте. Один из любимых персонажей, русалка с хронической амнезией, которая всё время ищет свою приватизированную бочку. :hvostiki: Ну а где ей ещё жить за пределами родного болота?? :gigigi:
Люблю ники короткие, без использования боковых регистров, простые в написании.)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Вообще то каракулой я сначала обозвала свою кошку.Сидим на кухне.По телевизору показывали "Челюсти", под тревожную музыку акула нарезает круги вокруг очередной жертвы...В этот момент муж полез в холодильник, я опускаю глаза и под эту музыку вижу кошачий хвост (остальное из-за стола не видно) , который тоже нарезает круги вокруг моего мужа...В телевизоре жертва начинает орать , а кошка мяукать...Когда регистрировалась, она рядом сидела, ну я и написала!  O:-)
здорово  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Психология выбора ника
« Ответ #33 : 21 Апреля 2016, 13:37 »
Вообще то каракулой я сначала обозвала свою кошку.Сидим на кухне.По телевизору показывали "Челюсти", под тревожную музыку акула нарезает круги вокруг очередной жертвы...В этот момент муж полез в холодильник, я опускаю глаза и под эту музыку вижу кошачий хвост (остальное из-за стола не видно) , который тоже нарезает круги вокруг моего мужа...В телевизоре жертва начинает орать , а кошка мяукать...Когда регистрировалась, она рядом сидела, ну я и написала!  O:-)
Кар.. ты не рассказывала- прикооольно!  :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
слепая чтоли? пааасмааатри.. вон она на аве улеглась  :xixixi:

Русь! Я в переносном смысле...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вообще то каракулой я сначала обозвала свою кошку.Сидим на кухне.По телевизору показывали "Челюсти", под тревожную музыку акула нарезает круги вокруг очередной жертвы...В этот момент муж полез в холодильник, я опускаю глаза и под эту музыку вижу кошачий хвост (остальное из-за стола не видно) , который тоже нарезает круги вокруг моего мужа...В телевизоре жертва начинает орать , а кошка мяукать...Когда регистрировалась, она рядом сидела, ну я и написала!  O:-)
:268:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Психология выбора ника
« Ответ #36 : 21 Апреля 2016, 13:39 »
Русь! Я в переносном смысле...  :xixixi: :xixixi:
это ты потом Венере обьяснять буш))))))))))))))))))))))))))))))))  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165124
Психология выбора ника
« Ответ #37 : 21 Апреля 2016, 13:39 »
и  у меня тоже все просто ..географическое местонахождение  :smile:
Ну тогда мы идём, ээээ..едем к Вам!!! :D


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Психология выбора ника
« Ответ #38 : 21 Апреля 2016, 13:40 »
а мне ник внук придумал  и зарегил  :)8...я же профан в инете  :xixixi:хоть и нахваталась верхушек и терминов на форуме как мартышка  :happens:.......на авке костёр ..это тепло и жизнь как то так .. :)8 O:-) :kiss04: :kiss04:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вообще то каракулой я сначала обозвала свою кошку.Сидим на кухне.По телевизору показывали "Челюсти", под тревожную музыку акула нарезает круги вокруг очередной жертвы...В этот момент муж полез в холодильник, я опускаю глаза и под эту музыку вижу кошачий хвост (остальное из-за стола не видно) , который тоже нарезает круги вокруг моего мужа...В телевизоре жертва начинает орать , а кошка мяукать...Когда регистрировалась, она рядом сидела, ну я и написала!  O:-)

Каракуш! Просто какой то триллер!  :blink:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Психология выбора ника
« Ответ #40 : 21 Апреля 2016, 13:41 »
Мой ник подчеркивает мой характер!  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Тоже год хотела добавить(79),перепугалась...вдруг кто-то подумает,что это не год рождения,а годы!!!
а если подумают что не день а год рождения  :flower3: :kiss04: :kiss04:...хорошо что объяснили  :268: :)8 :smile: O:-)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Психология выбора ника
« Ответ #42 : 21 Апреля 2016, 13:46 »
Каракуш! Просто какой то триллер!  :blink:
Помнишь музыку из "Челюстей"?  ссылка
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 13:49 от каракула »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Помнишь музыку из "Челюстей"?

Ага... жуть... бррр...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а как же первый?
первое, как и у всех, для зарплатной ведомости) в моем случае для пенсионного удостоверения. Ну и еще мама меня первым именем зовет)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.