Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania

Передвижной цирк: добро или зло?  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
16
У нас в городе на остановке появилось объявление:

Я вообще в такие цирки(передвижные) никогда не хожу и ребенка ни за что не поведу!!!!!!! мне плакать хочется,посмотрев на этих измученных животных, на клоунов(у которых тоска в глазах).....у меня даже сейчас слезы навернулись на глазах... стационарные Цирки еще более менее, там хотя бы у животных условия какие-то есть, но ПЕРЕДВИЖНЫЕ!!!!!!!! я- ПРОТИВ!!!!!!!!!!!Бойкот таким циркам!!!!!!
Но это только мое мнение))))хочу узнать ваше)))) :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
согласна. Я и стационарный цирк не люблю из-за животных.

Оффлайн Японец

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 22


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не первый раз сюда захожу, я согласна с автором,но как потащить ребёнка по жаре(про машину молчу,там нас тошнит) на эл-ке+метро,чтобы посмотреть на зверушек,естественно ведёшь в такой,чтобы ребёнок не по картинке знал, кто такая лисичка, зайка, или мишка,так что ваш призыв вряд ли поддержат те, для которых цирк далековато.(с детьми)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Не первый раз сюда захожу, я согласна с автором,но как потащить ребёнка по жаре(про машину молчу,там нас тошнит) на эл-ке+метро,чтобы посмотреть на зверушек,естественно ведёшь в такой,чтобы ребёнок не по картинке знал, кто такая лисичка, зайка, или мишка,так что ваш призыв вряд ли поддержат те, для которых цирк далековато.(с детьми)
Да я это как раз понимаю...... O:-) просто с детства обожаю зверей, мечтала стать "спасателем" зверей, смотрела все передачи Кусто, В мире животных и все,что с ними связано, все фильмы о животных....и помню,когда я лет в 10 первый раз(и последний) попала в передвижной цирк, а затем в передвижной зоопарк!!!!!!! Это был - ШОК!!!!! я была впечатлительным ребенком, и увиденное мною потрясло меня, после увиденных в передачах о животных зверей на воле(радостных, пушистых,живых),эти казались мне каторжниками.....


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
зло зло зло 1000 раз зло.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ненавижу, и цирк и зверинцы. Просто. Никогда, ни при каких, туда не пойду.
Хотя у нас в городе и цирк хороший - говорят, и зоопарки частные хорошие - говорят.....  :(

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
зло зло зло 1000 раз зло.


Согласна.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ненавижу, и цирк и зверинцы. Просто. Никогда, ни при каких, туда не пойду.
Хотя у нас в городе и цирк хороший - говорят, и зоопарки частные хорошие - говорят.....  :(
точно так же. :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
А вот мы недавно с внуком были в контактном зоопарке и в комнате бабочек. Если вдуматься:живодёрство -ёжиков,утяток,зайчаток через сотни рук пропускать. Но детки такие нежные. держат  в ручках животных так заворожённо.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ненавижу, и цирк и зверинцы. Просто. Никогда, ни при каких, туда не пойду.
Хотя у нас в городе и цирк хороший - говорят, и зоопарки частные хорошие - говорят.....  :(

 :flower3:
С детства цирк ненавижу!!! :happens:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
:flower3:
С детства цирк ненавижу!!! :happens:
Я думала,что я одна из немногих.....но нас оказывается _МНОГО)))))))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А вот мы недавно с внуком были в контактном зоопарке и в комнате бабочек. Если вдуматься:живодёрство -ёжиков,утяток,зайчаток через сотни рук пропускать. Но детки такие нежные. держат  в ручках животных так заворожённо.
Ну для детей здорово,но у ёжика-то никто не спрашивает,хочет ли он чтобы его держали на руках именно сейчас (может у него животик болит или просто депрессия :lol: ,  ну это я утрирую,конечно)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всех единомышленников обнимаю!!!!!!!   :flower3: :friends: :kiss2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Ну для детей здорово,но у ёжика-то никто не спрашивает,хочет ли он чтобы его держали на руках именно сейчас (может у него животик болит или просто депрессия :lol: ,  ну это я утрирую,конечно)
Детки это не понимают,им кажется,что и ёжику приятно. Раньше люди были ближе к природе и всё это получалось естественным образом.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 09:40
от Натуся60
Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами.

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 17:08
от Aloe
Муркостан | Котики тут Муркостан | Котики тут

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 360
Последний ответ 14 Июня 2024, 22:20
от Мария Петрова
— Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ 14 Июня 2024, 11:58
от Kesha
Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана.

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 778
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:31
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.