Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 9. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая

все, папа, я уезжаю, где детки голодают. видео. смеялась до слез  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А мне не смешно,а даже как-то страшновато. Впервые слышу,чтоб такой маленький ребенок обдумывал способы самоубийства, как вообще ей могло это прийти в голову. А если увидит еще какой-нибудь сюжет и например решит спрыгнуть с высоты?
Да ладно... O:-) я в детстве,когда мама только что купленное ведро с совком отдала милиционеру(я сильно им тарахтела)-неделю представляла ,как я лежу в гробике такая красивая-а все очень -очень плачут...
Ничо...не убилась... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167972
:flower3: А я дума, все не так серьезно))) вот шантажистка выйдет из неё отменная)))))  :bita: Родителями пытается манипулировать и пугает их тем же, что либо впечатлило ее по телеку, либо чем они сами ее пугали когда-то)))))
Вполне возможно, и бубнилка тоже :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ладно... O:-) я в детстве,когда мама только что купленное ведро с совком отдала милиционеру(я сильно им тарахтела)-неделю представляла ,как я лежу в гробике такая красивая-а все очень -очень плачут...
Ничо...не убилась... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я в детстве уснуть не могла иногда от ужаса, что меня могли не родить... вот моя старшая не понимает слово УМЕРЕТЬ... зачем? придет время - узнает...  так же и эта девочка... уж очень она себя жалела... что родители у нее как у всех - плохие)))


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я в детстве уснуть не могла иногда от ужаса, что меня могли не родить... вот моя старшая не понимает слово УМЕРЕТЬ... зачем? придет время - узнает...  так же и эта девочка... уж очень она себя жалела... что родители у нее как у всех - плохие)))
Я думаю,что она просто ПИССИМИСТ юный.....она может и взрослая такая же будет (жалеть себя,обиженно хлюпать носиком и причитать)  :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я думаю,что она просто ПИССИМИСТ юный.....она может и взрослая такая же будет (жалеть себя,обиженно хлюпать носиком и причитать)  :lol:
не думаю... просто в голове у нее много информации, и она еще не нашла им применения. вот и применила...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я и посмеялась и поплакала... Видать родители достали-таки малышку!... Неподдельная обида звучала в её словах, я бы призадумалась на месте мамы с папой... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117819
  • Карма: 572528
очень приятно смотреть, все не наигранно и естественно...и ребенок молодец, главное, что не рукавом нос вытирает....и папа молодец, очень сдержанно себя с ребенком общается...словом - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
не знаю, мне совсем не смешно было. мне очень жалко было девочку
Мне тоже. Что должно произойти с ребенком, чтоб она захотела умереть от голода, жажды , крокодила и т.д. ? Обида на родителей очень искренняя не за просто так!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Это дочка начальницы моего сына.Девочка очень развитая.Родители молодые ,образованные и достойные.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
с девочкой занимаются...по кафешкам не таскают под мышкой.
развитая не по годам. :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это дочка начальницы моего сына.Девочка очень развитая.Родители молодые ,образованные и достойные.
Надо же  :happens: как тесен мир  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 540
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1401
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1440
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1751
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2013
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.