Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

все, папа, я уезжаю, где детки голодают. видео. смеялась до слез  (Прочитано 3958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Попытка манипулировать родителями провалилась, папа молодец выдержал, доча поняла, думаю, что так не стоит делать - бесполезно.
Очень хорошее видео, девочка - прелестна, папа -мудр.
Ди7, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вообще-то ребенок переживает внутреннюю трагедию и не знает, как донести до взрослых. Папа совсем не чувствует состояния дочки.
Да сразу видно, что девочка окружена вниманием, что с ней беседуют, читают и проч., разговаривают спокойно, потому что и девочка не истерит, не повышает голос, а старается убедить папу, что она сама может их наказать  :happens: вот останутся без такой девочки - будут знать !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ребёнок с развитым кругозором, ухоженный, на одежде нашиты фликеры, вроде мелочь, а понятно, что о ребёнке думают, заботятся о его безопасности  O:-) Да и девочка сама довольно быстро успокоилась, поняв, что папка не собирается прощенья просить - дай-говорит-мне покушать и высморкаться, вот и исчерпал себя конфликт  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не знаю, мне совсем не смешно было. мне очень жалко было девочку
имейте в виду, что не майдан, а юмор спасет мир  :draznilka:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55766
ди7, спасибо!  :flower3: Такая рассудительная ! Чудо!  :love005:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76648
  • Карма: 285599
Какая славная! Болеет, капризничает, ждет когда остановит, расцелует и отговорит от Африки- Лапландии. Папаша-- непрошибаемый. Эмоционалность, видимо в маму.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Хорошая девчушка.  :love005:  Я смотрел и представлял  гобозовского Робика... Дай то ему Бог к 16 годам так понимать родителей и смысл всего сказанного.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да сразу видно, что девочка окружена вниманием, что с ней беседуют, читают и проч., разговаривают спокойно, потому что и девочка не истерит, не повышает голос, а старается убедить папу, что она сама может их наказать  :happens: вот останутся без такой девочки - будут знать !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ребёнок с развитым кругозором, ухоженный, на одежде нашиты фликеры, вроде мелочь, а понятно, что о ребёнке думают, заботятся о его безопасности  O:-) Да и девочка сама довольно быстро успокоилась, поняв, что папка не собирается прощенья просить - дай-говорит-мне покушать и высморкаться, вот и исчерпал себя конфликт  :xixixi: :xixixi:
1000 раз права!!!! а девочка явно не боится выражать протест. Это значит, что она окружена вниманием. заботой. с нею занимаются. ее уважают... помимо того, что было смешно от милой девочки, еще и восхитилась взаимоотношениями

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31048
  • Карма: 172485
Наверно спать укладывают, а спать их не  так-то просто уложить, им сразу надо и пописать и покушать и попить, у а эта собралась в Африку. Капризы потому, что спать хочет.  :xixixi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А мне не смешно,а даже как-то страшновато. Впервые слышу,чтоб такой маленький ребенок обдумывал способы самоубийства, как вообще ей могло это прийти в голову. А если увидит еще какой-нибудь сюжет и например решит спрыгнуть с высоты?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167952
Очень развитая девочка, размышляющая, не просто выслушала о голодных детях, а поняла, восприняла и перенесла в свою жизнь. А папа потихоньку подводит к итогу, а что дальше, не отмахнулся, как часто бывает, а заставляет думать. Нет здесь трагедии, просто воспитание по ходу беседы...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне не смешно,а даже как-то страшновато. Впервые слышу,чтоб такой маленький ребенок обдумывал способы самоубийства, как вообще ей могло это прийти в голову. А если увидит еще какой-нибудь сюжет и например решит спрыгнуть с высоты?
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ох...какая же она в старости будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот бубнилка вырастет))))))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399489
Ох...какая же она в старости будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот бубнилка вырастет))))))
Вот надо ей этот фильмец сохранить. Как начнёт бубнить,манипулировать-сразу ставить,чтобы смешно становилось.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ох...какая же она в старости будет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот бубнилка вырастет))))))
а некоторые уже стали такими  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не про вас)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А мне не смешно,а даже как-то страшновато. Впервые слышу,чтоб такой маленький ребенок обдумывал способы самоубийства, как вообще ей могло это прийти в голову. А если увидит еще какой-нибудь сюжет и например решит спрыгнуть с высоты?
:flower3: А я дума, все не так серьезно))) вот шантажистка выйдет из неё отменная)))))  :bita: Родителями пытается манипулировать и пугает их тем же, что либо впечатлило ее по телеку, либо чем они сами ее пугали когда-то)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.