Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гордая женщина  (Прочитано 6040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Гордая женщина
« Ответ #45 : 20 Апреля 2016, 18:18 »
Была договореннось с самого начала
Об этом не написано в начальном топике-поэтому я так судила!  O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Гордая женщина
« Ответ #46 : 20 Апреля 2016, 18:18 »
Malinna,
Я требую помощь???офигеть!может я и деньги пачками рожаю,что бы соседям уют создать?
вы не обижайтесь, но вы себе уют создаете, а не ей.
может ей уютнее с вами соседствовать без забора ?
извиняюсь, а может это боязнь соседства с одинокой бабой ? :flower3:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Гордая женщина
« Ответ #47 : 20 Апреля 2016, 18:21 »
Читаю и думаю как мне повезло  :D :D :D у меня дом стоит через несколько чужих участков от ближайших соседей, обнёс свой дом забором, и пофиг на всех  :D :D :D никаких конфликтов


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Гордая женщина
« Ответ #48 : 20 Апреля 2016, 18:24 »
Читаю и думаю как мне повезло  :D :D :D у меня дом стоит через несколько чужих участков от ближайших соседей, обнёс свой дом забором, и пофиг на всех  :D :D :D никаких конфликтов
:lovegirl2:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Гордая женщина
« Ответ #49 : 20 Апреля 2016, 18:25 »
Это где написаны такие правила???  :blink: :blink: :blink: А должен быть дом защищён-ну так и защищай сама, а не требуй помощи от соседей! :happens:
я живу в частном доме и знаю точно,там еще куча условий:определенная высота,не должен быть сплошным,на определенном удалении кусты  и строения.У меня соседка через два дома постоянно судится с соседями то по поводу забора,то туалет поставили меньше чем на метр к ее забору,то ливневки неправильно,наверняка есть и в уставе кооператива.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207950
Гордая женщина
« Ответ #50 : 20 Апреля 2016, 18:26 »
Malinna, вы не обижайтесь, но вы себе уют создаете, а не ей.
может ей уютнее с вами соседствовать без забора ?
извиняюсь, а может это боязнь соседства с одинокой бабой ? :flower3:
Я уже давно не боюсь одиноких баб,они мне не конкурентки,я не хочу,что бы посторонние люди имели отношение к моей территории!про забор договорились сразу,я деньги отдала без напоминаний,ей все хочется нахаляву я уже поняла ее,она и колодец не копала потому что мы колодец сделали и ей нормально,она с водой

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Гордая женщина
« Ответ #51 : 20 Апреля 2016, 18:29 »
Я уже давно не боюсь одиноких баб,они мне не конкурентки,я не хочу,что бы посторонние люди имели отношение к моей территории!про забор договорились сразу,я деньги отдала без напоминаний,ей все хочется нахаляву я уже поняла ее,она и колодец не копала потому что мы колодец сделали и ей нормально,она с водой
у вас общий колодец и забор между вами ? как это возможно ?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Гордая женщина
« Ответ #52 : 20 Апреля 2016, 18:30 »
Я вот сижу вспоминаю, у нас реально заборов нет между участками, по крайней мере там, где я была. когда с детем приезжаю, только одергивают: Сеня туда не ходи, это уже чужая малина. ))))) В деревнях есть, а на садовых участках реально не видела не разу, все как-то кустарниковыми растениями перегораживают


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287002
Гордая женщина
« Ответ #53 : 20 Апреля 2016, 18:31 »
У нас много лет смежный участок пустовал. Иногда картошкой засаживали. Появились новые соседи и сразу прискакали с требованием построить забор. Им надо, пусть и строят. Тем более, что они там тоже, картошку садят.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Гордая женщина
« Ответ #54 : 20 Апреля 2016, 18:32 »
У нас много лет смежный участок пустовал. Иногда картошкой засаживали. Появились новые соседи и сразу прискакали с требованием построить забор. Им надо, пусть и строят. Тем более, что они там тоже, картошку садят.
воот...им надо - не вам. пусть строят. :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207950
Гордая женщина
« Ответ #55 : 20 Апреля 2016, 18:33 »
у вас общий колодец и забор между вами ? как это возможно ?
Колодец не общий,колодец мой,копали в прошлом году,купили насос,хороший,а она просит наш шланг через забор что б поливать

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Гордая женщина
« Ответ #56 : 20 Апреля 2016, 18:35 »
Колодец не общий,колодец мой,копали в прошлом году,купили насос,хороший,а она просит наш шланг через забор что б поливать
и вы ей его даете ?! :shock: тогда разговор прекращаю. спасибо. :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Гордая женщина
« Ответ #57 : 20 Апреля 2016, 18:35 »
Колодец не общий,колодец мой,копали в прошлом году,купили насос,хороший,а она просит наш шланг через забор что б поливать
Офигеть!!!  может ее просто в сад послать?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Гордая женщина
« Ответ #58 : 20 Апреля 2016, 18:36 »
У нас много лет смежный участок пустовал. Иногда картошкой засаживали. Появились новые соседи и сразу прискакали с требованием построить забор. Им надо, пусть и строят. Тем более, что они там тоже, картошку садят.
Я писала,у нас каждый отвечает за левую сторону и обязан поддерживать в порядке

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Гордая женщина
« Ответ #59 : 20 Апреля 2016, 18:36 »
Если была предварительная договоренность - весьма позорно полтора года не отдавать деньги, тем более 6 000 руб. сумма не запредельная. Но когда моя мама поставила забор и потом начала было возмущаться, что соседи могли бы и скинуться, я ей сказала, что в таком случае нужно было договариваться "на берегу", постфактум предъявлять как-то нечестно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.